Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Общение посетителей » Как бы вы распорядились способностями если бы были в мире Аватара


Как бы вы распорядились способностями если бы были в мире Аватара

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Я бы улыбнулась себе, ущипнула себя, чтобы поверить в действительность происходящего и потом уже начала учиться своей стихией пользоваться

0

32

Я бы обязательно познакомился с Айро, ну и возможно научился играть в пай-шо.

0

33

Aйрo написал(а):

Я бы обязательно познакомился с Айро, ну и возможно научился играть в пай-шо.

Кстати, в этой игре вобще есть правила??? помоему надо тупо фишки расставить как то и все=)

0

34

Rendall написал(а):

Кстати, в этой игре вобще есть правила??? помоему надо тупо фишки расставить как то и все=)

Я незнаю искал правила, помоеу её в реале ваще нету.(офф топ)

0

35

Aйрo написал(а):

Я незнаю искал правила, помоеу её в реале ваще нету.(офф топ)

есть
там помоему надо переместить фишки на другую половину доски(там как-то ходят по особенному)

0

36

Даа.... Я бы убедилась что не сплю, а уж потом бы обязательно бы посмотрела на живого Аватара, нашла бы приличный дом на полу-острове и осталась бы там жить.А потом бы поездила по миру.Наверное так)))

0

37

А я жил бы в своё удовольствие еслибы такие силы были у меня одного.
В общем, в комиксе марвела меня назвали б супер злодей =)

0

38

мне как-то молнии хватает,думаю команда Аватара сама бы меня нашла

0

39

Гыгы... я бы стал Аватаром.... омг. :D

0

40

Vir написал(а):

И обязательно зашел бы в чайную города Басинксэ. В гости к Дяде Зуко. Выпить самого лучшего чая.
Прошел бы по всем местам где были действия трех книг.

К Дяде Зуко? Омгг...  Зуко постарел...:D

0

41

Моф написал(а):

К Дяде Зуко? Омгг...  Зуко постарел...

Мне кажется если даже он постареет врятли он будет в чайной.

0

42

был бы со способностями дракона-оборотя (самовосстановление, бессмертие и т.д.), я бы поделился частичкой своей саморевосстонавливающийся днк с инвалидами, благодаря чему у них бы отросли потерянные руки или ноги, а так же, например, они бы приобрели утраченное с рождения зрение или слух.
вот так.

0

43

[Tazar] написал(а):

был бы со способностями дракона-оборотя (самовосстановление, бессмертие и т.д.), я бы поделился частичкой своей саморевосстонавливающийся днк с инвалидами, благодаря чему у них бы отросли потерянные руки или ноги, а так же, например, они бы приобрели утраченное с рождения зрение или слух.
вот так.

Ха не сравнится с моей скромной мечтой, позакомиться с Айро, однако благородно)

0

44

Aйрo написал(а):

Ха не сравнится с моей скромной мечтой, позакомиться с Айро, однако благородно)

*Чак Норрис*
"Сделаю лосельва и уткомедведя питомцами, вроде кошки и собаки, буду летать на бизоне на работу, а всем будет казаться, типа это ковёр-самолёт"
ну, как?

0

45

[Tazar] написал(а):

был бы со способностями дракона-оборотя

Слегка, не то для вселеной аватара, помоему)

0

46

Ищущий написал(а):

Слегка, не то для вселеной аватара, помоему)

)) бывает чё) не ну рас есть лев-черепаха, медведь-собака)

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Общение посетителей » Как бы вы распорядились способностями если бы были в мире Аватара