Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самые грустные моменты в "Avatar"

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

спарки спарки бума написал(а):

он 1 убил, а остальных как бы спас двоих, сказав что он последнего убил

ну я имею ввиду что его побуждения не всегда ясны)
Еще грусно когда зуко азула жахнула

0

152

Aйрo написал(а):

Еще грусно когда зуко азула жахнула

в финале?

0

153

спарки спарки бума написал(а):

в финале?

нет блин в начале

0

154

Aйрo написал(а):

нет блин в начале

ну понял, понял)

0

155

Серия,где Айро праздновал день рождения своего умершего сына,чуть сдержал слезы,очень жалко было..

0

156

я есть очень впечатлительное существо на такие вещчи,даже чья-то там смерть какого-то там воображаемого героя могу принять близко на сердце,как будто в реале кто-то умер.поэтому для меня есть самый грустный момент последняя серрия второго сезона,особенно когда ещё спорили будет ли третья книга или нет

0

157

а самый хреновый момент это надпись КОНЕЦ в последней серии http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif там ещё был иероглиф такой похожий на букву "у" и я так сразу вспоминаю:"А ведь тётя Ву была права...".

0

158

Мне кажется самый грустный момент когда Аппа потерялся......блин так жалко было его :'(

0

159

Была душевная печаль когда Аанг оказался на острове-черепачи..,ну и конечно песня про юного солдата.................................

0

160

А давайте о самых смешных моментах поговорим?а то я щас расплачусь...

0

161

наська121212 написал(а):

А давайте о самых смешных моментах поговорим?а то я щас расплачусь...

А для них отдельная тема)

0

162

всё же, момент (по-моему, часть 1 из этой серии), когда айро празднует день рождения своего погибшего сына в "историях из ба-синг-се" один из самых грустных. даже за душу берёт.

0

163

Последняя серия :'(

0