Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



признания в любви

Сообщений 151 страница 180 из 262

151

Вернемся к теме, мне Кажется Аватарчик прав...
Любовь сильное чувство, наверное самое сильное, порой она заставляет делать людей весьма странные вещи(они могут быть самыми разными), НО вместе с всей ее силой, оно самое непостоянное. Любовь это костер огонь в котором нужно поддерживать, а иначе он просто затухнет. Всеже мне кажется это самое сильное чувство ибо из всего что мне довелось ощутить(а это очень и очень не много) ни одно другое чувство так не волнует душу и не закрывает разум.
Слово о ярости, оно и вовсе не соперник любви ибо это самое кратковременное чувство...

0

152

Короче говоря у меня нету девушки! Я холос!! И останусь им!

Отредактировано Созин (10.07.10 14:14)

0

153

Просто маг... написал(а):

Вернемся к теме, мне Кажется Аватарчик прав...Любовь сильное чувство, наверное самое сильное, порой она заставляет делать людей весьма странные вещи(они могут быть самыми разными), НО вместе с всей ее силой, оно самое непостоянное. Любовь это костер огонь в котором нужно поддерживать, а иначе он просто затухнет. Всеже мне кажется это самое сильное чувство ибо из всего что мне довелось ощутить(а это очень и очень не много) ни одно другое чувство так не волнует душу и не закрывает разум.Слово о ярости, оно и вовсе не соперник любви ибо это самое кратковременное чувство...

Эээ  o.O Ухты
У тебя уже проявлялось это чувство?

0

154

Просто маг... написал(а):

Вернемся к теме, мне Кажется Аватарчик прав...
Любовь сильное чувство, наверное самое сильное, порой она заставляет делать людей весьма странные вещи(они могут быть самыми разными), НО вместе с всей ее силой, оно самое непостоянное. Любовь это костер огонь в котором нужно поддерживать, а иначе он просто затухнет. Всеже мне кажется это самое сильное чувство ибо из всего что мне довелось ощутить(а это очень и очень не много) ни одно другое чувство так не волнует душу и не закрывает разум.
Слово о ярости, оно и вовсе не соперник любви ибо это самое кратковременное чувство...

ну ты не прав самое сильное чувство это чувство и стенного страха, вот он действительно толкает людей на такое о чём они и предвидеть не могли

0

155

Страх можно побороть, а любовь?

0

156

я не про страх типо высоты или ещё чего нит ьа я говорю про страх когда что то неизбежное идёт такой страх перед поступлением в училище на экзамене или когда ты сделал нечто очень плохое и ты знаеш что тебе из за этого будет очень плохо я сомневаюсь что такой страх можно перебороть а насчёт любви можно легко перебороть не видется около недели и всё как говорится из глаз долой из сердца вон. у меня так было по крайней мере (может потому что это была ли это любовь или просто привязаность я хз)

0

157

Не знаю, о любви я могу сказать по своему не великому опыту, что не мог избавиться от одного человека больше года, хотя видел за год только один раз

0

158

А страх могут помочь побороть близкие люди, поддержка извне...

0

159

Просто маг...
хм сочувствую=)

0

160

Созин написал(а):

Короче говоря у меня нету девушки! Я холос!! И останусь им!

Можем исправить 8-)

0

161

kirik (MD)
Да ладно это в прошлом, хотя спасибо. 8-)

0

162

И вообще мы о любви говорим, а не обо мне, хотя я не против гыгыы(шучу)

0

163

Пример со страхом у меня есть, весьма красочный(мне даже немного стыдно, но сам потом долго смеялся)
На мое десятилетие (в октябре) мы с моим отцом отправились в Египет, красное море очень красивое и при возможности заняться дайвингом надо это использовать. Мы благополучно сдали теорию и практику в бассейне, научились пользоваться оборудованием и получили доступ в открытое море. Приобрели экскурсии и на следующий день на корабле дайв центра отправились на рифы. Но когда дело дошло до погружения я просто не смог, я не могу объяснить что произошло, это даже не паника, во много хуже. И первое из двух погружений я просидел на корабле прилипнув к балке... :D
Настал момент отчаливать и держать курс на более дальний риф, всех собрали выдернули из воды и тут я заметил девочку мою(тогдашнюю ровестницу).  Судя потому что она была мокрая и довольная только из под воды. Она показала  видео с подводной камеры и я 10 раз пожалел, что не нырнул. Это было не просто красиво. Когда я задал ей вопрос сколько у нее на счету погружений она ответила 123(очень опытный дайвер). Понял как медленно опускается челюсть вниз... :D (моя конечно)
Надо сказать мы были вовсе не знакомы, но этот человек помог преодалеть этот ужас. Не важно какого рода страх, но важно что его легко преодолеть, когда есть поддержка...

0

164

Может быть не совсем ясно к чему я это написал, но страх раскалывается и не такой пустяковый как у меня. Страх не самое сильное чувство.

0

165

Созин написал(а):

Короче говоря у меня нету девушки! Я холос!! И останусь им!

ага,в 12 лет? =)

0

166

ага,в 12 лет? =)

Дай человеку поунывать)))))

0

167

Просто маг...Ты мне напомнил один момент на море
Если ты откровенен то и я тоже
Недавно я уезжал в Адлер на море в месте с мамой и тетей мы отдыхали на пляже когда я нырял в воду я столкнулся с девчонкой (уж больно после этого болела голова)и так мы на удивление познакомились.Она классно умела плавать а я только нырять вот она меня и научила.
Как она мне понравилась я все еще думаю почему она с начало сказала что ее зовут люба а потом вика?
Мне все еще жаль что я так и не знаю как с ней связаться. :(

0

168

Av@tar4iK
Жаль что так доконца и не познакомился, печально.

0

169

kirik (MD) написал(а):

а насчёт любви можно легко перебороть не видется около недели и всё как говорится из глаз долой из сердца вон.

Не всегда выходит. Я одного человека уже 2 года не встречаю и все равно не было даже дня, что бы я о нем не думала.

0

170

Не всегда выходит. Я одного человека уже 2 года не встречаю и все равно не было даже дня, что бы я о нем не думала.

Вывод сам напрашивается, тебе нужен другой человек, чтобы не думать, тот кто сможет отвлечь тебя, и забрать на себя твое внимание

0

171

Просто маг... написал(а):

Вывод сам напрашивается, тебе нужен другой человек, чтобы не думать, тот кто сможет отвлечь тебя, и забрать на себя твое внимание

Наверное))

0

172

Просто маг... написал(а):

Не знаю, о любви я могу сказать по своему не великому опыту, что не мог избавиться от одного человека больше года, хотя видел за год только один раз

Та же вещь, видел человека один раз в жизни

Larkin написал(а):

Не всегда выходит. Я одного человека уже 2 года не встречаю и все равно не было даже дня, что бы я о нем не думала.

Ну вот я с большим трудом уже пол года но с малёньким успехом, как забываю кое-кого

0

173

Успех, пусть даже не большой, все равно успех, поздравляю)

0

174

Я бы большим удовольствием этого не делал,
если бы можно было...

0

175

ого.какая интимная тема то. на всеобщем обозрении

Отредактировано Jons.Mey (14.09.10 15:58)

0

176

Jons.Mey А что такого?

0

177

Аангчег написал(а):

Аангчег

ну.думаю такое лучше сказать лично человеку.

0

178

Темный мессия написал(а):

Темный мессия

извините, а где ваш фанф можно прочитать?

0

179

Jons.Mey написал(а):

ну.думаю такое лучше сказать лично человеку.

Jons.Mey Ну а после, можно и сдесь

Jons.Mey написал(а):

извините, а где ваш фанф можно прочитать?

А то так официально? На "ВЫ"?

0

180

Аангчег написал(а):

Ну а после, можно и сдесь

ну это можно).

Аангчег написал(а):

А то так официально? На "ВЫ"?

я всегда так с незнакомыми людьми разговариваю).

0