Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем?

Сообщений 271 страница 300 из 1105

271

goonwor
ееесть ты ж мое солнце))) хочишь я тебе наградку за это дам?)))))))))

0

272

xDDD
хороший форум,что сказать,даже придраться не к чему)))

0

273

goonwor
эт я так старалась для него)))) вставлю в подпись, чтобы все видели!))))))))

0

274

Люди, у меня плохая новость - в связи с "отличной" учебой я буду появляться тут реже(((( Но зато вы всегда можете увидеть меня в аське!

0

275

Зая, форум действительно очень милый.

0

276

Tanjuffik написал(а):

Если вам нравится этот форум, но вы не в восторге от аднимистрации, если вы хотите чего-то нового, если вам надоел мусор - айда на новый форум! Наш форум - новая, улучшенная версия этого. Подробнее о нем вы можете почитать в рекламе. Так что топаем на обновление!
http://*** (без пробелов)

Это как понимать??? Это чё за хрень??? Стоило мне отлучиться на неделю и тут такая вот хрень тварится.

0

277

Зyкo написал(а):

Это чё за хрень???

оппа! админ ругается...  :|  и мне это правится)))) :D

0

278

Эх люди как я рада вас видеть! Мой революционный характер сделал мне плохо... И вот, я прихожу сюда и вижу бан. Знала ведь, что будет плохо, думала что не потеряю ничего от бана на одном форуме... Но я так вас полюбила, что тоска у меня на душе воцарилась страшная... Я так рада что меня вернули!! Прости, Админ)))

+1

279

Tanjuffik написал(а):

Но я так вас полюбила, что тоска у меня на душе воцарилась страшная...

Как это трогательно. Таю от умиления..

0

280

Эля написал(а):

Эля

я фоток катаанга из мульта не нашёл

0

281

goonwor написал(а):

я фоток катаанга из мульта не нашёл

Ничего. Спасибо за старание..  :glasses:

0

282

Эля
я серьезно, такое неожиданное расставание было бы для меня смертельным((((((

0

283

Зyкo написал(а):

Это как понимать??? Это чё за хрень??? Стоило мне отлучиться на неделю и тут такая вот хрень тварится.

Знаешь, стоило бы ограничится на словосочетании "Это как понимать?" Я бы на твоем месте не бросала бы таких "фраз". Это еще Таня очень любит форум и форумчан, а другой бы не промолчал. Эту "хрень" все таки она своими руцями сделала. Себе же хуже делаешь, если форумчан оскорбляешь, ИМХО. Кстати, насчет это го отписываешься, а насчет темы "как наш админ" че нет? 8-)

0

284

Dark_Angel
может не надо?? он ведь и забанить может((((((( Не зли админа, солнце, иначе на одного хорошего человека на форуме станет меньше(((((((

0

285

Tanjuffik просто мы с ним прошли так сказать и огонь и воду и медные трубы))) Если бы это было бы в реале, мы наверное войну бы начали))) И после всего после этого он когда админом стал нас не забанил) Так что это я просто мягко высказываю свое мнение. Мне все-таки не наплевать на это. Я ведь ничего "противозаконного" не сказала... 8-)

0

286

Эля написал(а):

Ничего. Спасибо за старание..

не зачто.хотя я могу на других компах посмотреть...

0

287

Tanjuffik написал(а):

Эх люди как я рада вас видеть! Мой революционный характер сделал мне плохо... И вот, я прихожу сюда и вижу бан. Знала ведь, что будет плохо, думала что не потеряю ничего от бана на одном форуме... Но я так вас полюбила, что тоска у меня на душе воцарилась страшная... Я так рада что меня вернули!! Прости, Админ)))

ха а вот мне чёто даже предупреждения не было, но я всё таки предлагаю ввести слова на форум ну матерные а то знаете бывают такие случаи когда вырозить свои чувства невозможно приличными словами для начала я предлагаю-хз пздц ппц пнх хоть такими можно пользоватся?

0

288

он помоему ваще уже убрал запрет на мат....так, проверим... начнем с ... *** ))

0

289

а нет,епты,так не честно!!! Серый ты бяка!!!

0

290

Dark_Angel написал(а):

Знаешь, стоило бы ограничится на словосочетании "Это как понимать?" Я бы на твоем месте не бросала бы таких "фраз". Это еще Таня очень любит форум и форумчан, а другой бы не промолчал. Эту "хрень" все таки она своими руцями сделала. Себе же хуже делаешь, если форумчан оскорбляешь, ИМХО. Кстати, насчет это го отписываешься, а насчет темы "как наш админ" че нет?

Я ясно дал понять, что рекламе на нашем форуме не место. Насчёт темы "Как вам наш админ", пусть форумчане выскажут своё мнение. Я не буду удалять отрицательные высказывания. Я хочу знать, что обо мне думают другие.

0

291

Зyкo написал(а):

Я ясно дал понять, что рекламе на нашем форуме не место. Насчёт темы "Как вам наш админ", пусть форумчане выскажут своё мнение. Я не буду удалять отрицательные высказывания. Я хочу знать, что обо мне думают другие.

а тогда почему на форуме всё ещё существует раздел реклама

0

292

kirik написал(а):

хз

Это вообще-то не мат. Даже в сокращенном варианте.

Джей-джей написал(а):

он помоему ваще уже убрал запрет на мат....так, проверим... начнем с ... *** ))

Нафига тебе оно надо?

Зyкo написал(а):

Я ясно дал понять, что рекламе на нашем форуме не место.

Да, только многие все равно рекламят, особенно те пользователи, что зашли "на один раз"

0

293

Dark_Angel,а как самовыражаться то?
я так не могу, я с матом даже дома говорю...

0

294

не подумайте плохо

+1

295

Может сменим тему?

Джей-джей написал(а):

а как самовыражаться то?

Самовыражаться нужно через искусство  ^^

+1

296

Эля хмм на этой теме мы почти страницу настрочили))))

Джей-джей написал(а):

я так не могу, я с матом даже дома говорю...

Это называется жость)))
Не ну дома я конечно стараюсь не матерится, но чтоб прям с ним говорить)) Это слишком даже для меня, меня и так постоянно все друзья затыкают, когда я увлекаюсь)))

0

297

Dark_Angel написал(а):

на этой теме мы почти страницу настрочили))))

Я и говорю

Эля написал(а):

Может сменим тему?

0

298

Тра-тра -траа-тра-тра-то-то-пи!!!!!
У нас 300 участников!

0

299

Dark_Angel написал(а):

У нас 300 участников!

У меня тоже небольшая дата - 600 сообщений.

0

300

Эля поздравляю)

0