Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем?

Сообщений 391 страница 420 из 1105

391

нее химические уравнения-это хрень

0

392

Я как раз с этой дурацкой олимпиады. Вот там у мя мозг взорвался!!! Четыре часа сидела!!! кое как решила :(

Отредактировано ykki (17.10.09 14:49)

0

393

Но вроде правильно :dontknow:

0

394

kirik написал(а):

радуйся пока у тебя химические уравнения не идут эт щас в начале года легко да ещё первый год у тебя этот предмет и первые 2 четверти у тебя на самостоятельных будут одни 4-5 а потом лучше сразу повесится

не превый у нас с пятого класса химия началась

0

395

а ты тоже в профильном мдааааа не завидую я в бычном классе на этой химии ЦЕНЗУРА ЦЕНЗУРА ЦЕНЗУРА ЦЕНЗУРА ЦЕНЗУРА эта химия  ЦЕНЗУРА  ЦЕНЗУРА ЦЕНЗУРА ЦЕНЗУРА ну ЦЕНЗУРА она мне нужна да пошла эта химияЦЕНЗУРА ЦЕНЗУРА ЦЕНЗУРА )))

0

396

Да лад тебе)) Не ругайся)

0

397

не превый у нас с пятого класса химия началась

во во. У нас тоже

0

398

Приветики всем.

0

399

Здрям!))

0

400

Здравствуйте, форумчане. Сейчас я редко появляюсь на форуме, но скоро всё изменится. Сейчас конец четверти и у меня почти по всем предметам полная .... У нас завтра контрольная по физике... пи...ец. Последний раз я ходил в школу в субботу в мае! Не хочется, но придётся. Я в физике, химии и алгебре полный ноль. Для меня проще научиться кое-как говорить по китайски, чем решить какое-нибудь уравнение.

0

401

Зyкo написал(а):

Здравствуйте, форумчане. Сейчас я редко появляюсь на форуме, но скоро всё изменится. Сейчас конец четверти и у меня почти по всем предметам полная .... У нас завтра контрольная по физике... пи...ец. Последний раз я ходил в школу в субботу в мае! Не хочется, но придётся. Я в физике, химии и алгебре полный ноль. Для меня проще научиться кое-как говорить по китайски, чем решить какое-нибудь уравнение.

чистосердечное признание :sceptic:

0

402

млин ребят, давай те выберем время  и все будем собираться тут в определенное время, а то надоело тут по одному торчать((( ну приходишь проверяешь посты и выходишь,, не неинтересно так , раньше было веселее))) или вы все на форум таньки сматалися?

0

403

кто за?

0

404

kirik
я стащу у тя картиночку из подписи?

0

405

Джей-джей, поменяй подпись или сделай её поменьше.

0

406

Зyкo
ыыыыы!!!гадкий!!((

0

407

Привет))

0

408

Джей-джей
какю же ты у мя возьмёш на здесь много прикольных http://***реклама запрещена***.icebb.ru/viewtopic.php?id=159 (пробелы убери)

0

409

Джей-джей научи меня разбиратся в поясах вот этих временных, а тода уж собиратся мона... Ну не понимаю я их и усе((( А у нас народ с разных уголочков миру)))) :flag:

0

410

серый если ты и подписи будеш убирать то форуму кранты будет

0

411

Джей-джей
Я за))Действительно скучновато делается все.И я редко выхожу,но когда у нас появится это правило,то буду вылазить сюда!Это обязывает быть пунктуальным :cool:

0

412

*** одмин охуел!!!

0

413

Дарья Петровна, я лично обычно с 9- 11 иногда 12 в будни и до 2 в субботу)))
а остальным как удобно?

0

414

[b]kirik[/b, хотела взять картинку ненавистника дома 2, но фанат потихоньку борзеет. власть портит людей, хоть он и раньше не лучше был

0

415

Джей-джей написал(а):

Тупая сучка

а вот это ты зря, что скажут другие форумчане? ох еслиб я жила в россии... лучше мне непопадайся....
Серый отдавай борозды правления,это не справедливо, никто тебя не хотел

0

416

Dark_Angel, смотря в каком поясе от гринвичского меридиана ,к востоку+ по одному часу за меридиану ( ну наапример у нас +4, в москве +3) а к западу - )))))ты кажись в Кировограде живешь?

0

417

Джей-джей
У меня только вечером получается.Буду стараться выходитьчаще!
А как вообще можно картинку в подпись вставить?? :stupor:

0

418

Дарья Петровна,уже никак, спасибо админу.

0

419

Джей-джей написал(а):

Dark_Angel, смотря в каком поясе от гринвичского меридиана ,к востоку+ по одному часу за меридиану ( ну наапример у нас +4, в москве +3) а к западу - )))))ты кажись в Кировограде живешь?

а для тупых можно это как нибудь перевести на нормальный человеческий язык)

0

420

kirik написал(а):

а для тупых можно это как нибудь перевести на нормальный человеческий язык)

Вот именно :hobo:

Джей-джей написал(а):

смотря в каком поясе от гринвичского меридиана

Ну естесно к востоку! Я думаю, у нас никого из Соединенных Штатов и т.д никого нет?О_о

Джей-джей написал(а):

ты кажись в Кировограде живешь?

Именно.

Ну тогда каждый скажет в какое примерно по московскому времени получится у кого))

Дарья Петровна написал(а):

А как вообще можно картинку в подпись вставить?? :stupor:

Через файлообменники обычно. Когда вставляешь картинку в сообщение через радикал, ты копируешь ссылку и вставляешь себе в профиле в поле для подписи)

0