Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем?

Сообщений 571 страница 600 из 1105

571

Dark_Angel
Тогда давай болтать ^^
Как у тебя дела?

0

572

Норм... Скучно... Задолбалась уже сидеть дома... нЕ верю, что говорю это, но хочу в школу...

0

573

Dark_Angel
Бывает. Но мне 2 недели уже как хорошо и дома. Болею

0

574

у нас тоже в городе как и вас чп введено нам каникулы продлили на неделю токо у нас никто о грипе нечего не говорит а у мя дед приехал из днепропетровска сказал что там ваще ппц маски выдают школы позакрывали

0

575

Чёрная Роза хах! А мне ЕЩЕ две недели сидеть дома... А потом еще скажут сидите дальше. Зато учится на зимних каникулах  - так раз плюнуть!((((((((

0

576

kirik написал(а):

у нас тоже в городе как и вас чп введено нам каникулы продлили на неделю токо у нас никто о грипе нечего не говорит а у мя дед приехал из днепропетровска сказал что там ваще ппц маски выдают школы позакрывали

У нас эпидемия видите-ли! А заболело по всей стране этим грипом свинячим аж 14 человек! Та вы шо! А че дальше будет? Кошачий геморой? Собачья ангина? :hobo:
А школы позакрывали, да, умные. Учитесь детки потом вместо новогодних каникул!!

0

577

Dark_Angel
У....а я каждую зиму молюсь морозу -35 градусов. У нас тогда школу обычно закрывают а иногда и мама раздобрится разрешает не ходить.

0

578

У нас фиг закроют. Знания ж блин никогда не помешают.

0

579

Чёрная Роза написал(а):

-35 градусов. У

Брр.. Хорошо что у нас такого вроде нет...

Чёрная Роза написал(а):

У нас фиг закроют. Знания ж блин никогда не помешают.

Если будет такая фигня как у нас *тьху-тьху 8-) * то закроют)))

0

580

Dark_Angel
У нас летом как в египте жара а зимой как на северном полюсе. Родной Ростов на Дону)))

0

581

Чёрная Роза да уж, романтика))))

0

582

Dark_Angel
Ещё у нас на Б. Садовой висит гиганский плакат с гербом города и гордой надписью:
"Ростовчане всех стран - объединяйтесь!"
Каждый раз ржу.

0

583

Чёрная Роза написал(а):

У нас летом как в египте жара а зимой как на северном полюсе. Родной Ростов на Дону)))

У меня так же. В последнее время погода совсем взбесилась. Ещё осень, а термометр до -25 упал.

0

584

Чёрная Роза написал(а):

Ещё у нас на Б. Садовой висит гиганский плакат с гербом города и гордой надписью:"Ростовчане всех стран - объединяйтесь!"Каждый раз ржу.

А я неразу не видела.

0

585

Зу-зу милаффка
Ты ж там не ездишь, а я на английский мимо всегда проезжаю.

0

586

Dark_Angel написал(а):

ты заходишь? Я тебя там видела крайне редко в последнее время(

Я захожу, но там пусто :(

0

587

kirik написал(а):

дед приехал из днепропетровска сказал что там ваще ппц маски выдают школы позакрывали

у меня тож самое. на 3 нед. закрыли

0

588

к@т@русе4ка написал(а):

у меня тож самое. на 3 нед. закрыли

а у мя ваще, закрыли на три недели, так еще говорят что летом МЕСЯЦ будем учится!!!! Ох**** ваще :mad:

+1

589

сочувствую тебе.
вот тебе презент +1

+1

590

Lovely_girl написал(а):

а у мя ваще, закрыли на три недели, так еще говорят что летом МЕСЯЦ будем учится!!!! Ох**** ваще

лично яб родителям этого не говорил и месяц забивал бы школу

0

591

Нда....не повезло вам ребятки...на школу летом я б тоже забила. Меня вон и в последнюю неделю четверти там не поймаешь.

0

592

Чёрная Роза написал(а):

Dark_Angel
Ещё у нас на Б. Садовой висит гиганский плакат с гербом города и гордой надписью:
"Ростовчане всех стран - объединяйтесь!"
Каждый раз ржу.

Странно, никогда не видел. Зато у нас День Города был офигительным.

0

593

Зyкo
От жд вокзала по правой стороне где ещё издательство газеты Ростов. Там чуть дальше гигантский такой висит.
Ты вообще в каком районе живёшь?

0

594

Чёрная Роза написал(а):

Зyкo
От жд вокзала по правой стороне где ещё издательство газеты Ростов. Там чуть дальше гигантский такой висит.
Ты вообще в каком районе живёшь?

Я впринцепи редко там бываю. Я живу в первоймайском районе.

0

595

ууу....ровно противоположно...тогда всё с тобой понятно.
А прикольно было если-бы мы оказались соседями :D

0

596

Lovely_girl ну.......
!!!Статус кусается!!!

0

597

Вот вам всем везёт! :mad: У нас-то школы не закрывают!

0

598

Да ладно зато сейчас у вас халява и каникулы. А я блин сёдня попёрлась в школу слава богу вместо 6 уроков 5 было. Хвала небесная.

0

599

Lovely_girl написал(а):

а у мя ваще, закрыли на три недели, так еще говорят что летом МЕСЯЦ будем учится!!!! Ох**** ваще :mad:

А я вообще хз когда мы доганять будем... По-любому не летом, потому что ЗНО. А наши учителя говорят, что на зимних каникулах и по суботам... Ппц... :mad:

Katara №1 написал(а):

Вот вам всем везёт! :mad: У нас-то школы не закрывают!

Зато вам потом не сидеть в школе, когда уся Украина будет торчать на занятиях вместо того, чтоб отдыхать на праздниках!!!!

Чёрная Роза написал(а):

Да ладно зато сейчас у вас халява и каникулы. А я блин сёдня попёрлась в школу слава богу вместо 6 уроков 5 было. Хвала небесная.

Если б эта халява и каникулы были просто так..

0

600

Да ладно, всё будет офигенно.

0