Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем?

Сообщений 1081 страница 1105 из 1105

1081

ты где???

0

1082

уфф.. с детства ненавижу поттера... http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

1083

чего так лично мне нравится

0

1084

не знаю)) Просто воть такой вкус у меня))

0

1085

тебе наверно не понравилось из за того что кравяки мало))) в отличие от сумерок

0

1086

ахах)) Не в кровяке дело)) А Поттер меня смешит постоянно) Я когда еще на премьеру полукровки сходила с подружкой от нефиг делать, целый фильм угорала)) Не знаю че правда)

0

1087

А мне Принц -полукровка не понравился...какой то он слабенький...и книжка и фильм

0

1088

kirik написал(а):

хахаха ты хоть книгу читала

Ты не поверишь, но да, я читала все книги........
Он оказывается голым на вокзале Кинг-Крос, послетого как они сражались с Волан-де-Мортом и он якобы умирает(это ещё до финальной битвы), он там оказывается голый, но потом он только подумал про одежду и она появилась.Он быстро оделся, а потом он увидел там Дамблдора, они там по душам говорили,он там ему множество тайн открыл, и Гарри Поттер вернулся в мир живых.........
Говорят там есть ещё один момент, когда он за мечом Гриффиндора ныряет,но я его не помню......

0

1089

Флудите, товарищи?)

0

1090

Приветствую тебя вновь прибывший человек Воздуха..........

0

1091

_Fent@Zy_
Здрасти, товарищ)
Не поверите, у меня только один вопрос - там я анкетку маленькую накатал, кто на форуме их проверяет и одабривает?

0

1092

Модератор kirik, он когда придет и одобрит......

0

1093

_Fent@Zy_
Волшебно.
А еще вопросик - я обнаружил почему-то две темы для написания анкет, одна из них типа "расширенная"...Так в какую из них катать анкету надо?

0

1094

Смотря для чего.........они разные одна "росширенная", а вторая нет....можешь написать и ту и другую.....как пожелаешь......

0

1095

_Fent@Zy_
А не проще одну для полных анкет было сделать и все?))

0

1096

Если тебе так лень можешь вообще ничего ни писать......

0

1097

_Fent@Zy_
Ну, вообще-то уже все накатал.) Причем тут лень? Просто это нелогично, только путает новичков.

0

1098

нет, они просто для разного нужны........
Ладно, пока....мне пора.....я ещё вернусь.......

0

1099

_Fent@Zy_ написал(а):

Говорят там есть ещё один момент, когда он за мечом Гриффиндора ныряет,но я его не помню......

он нырял но не голый и то через 10 секунд захлебулся и бац над ним появляется рон и спасает его

0

1100

я не помню что бы он вообще раздевался.........

0

1101

_Fent@Zy_ написал(а):

я не помню что бы он вообще раздевался.........

в том то и дело что его голого вроде нет в книге

0

1102

Я говорю про то когда он нырял......а так БЫЛО.......перечитай.....

0

1103

а я говорю что когда он нырял он не был голый а в одежде

0

1104

Я говорю про Кинг-Крос........

0

1105

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000, так что эта тема закрывается и отправляется в Архив. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0