Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем?

Сообщений 121 страница 150 из 1105

121

Эля написал(а):

Всем спокойной ночи.

Споки ноки)

0

122

всё сайт вобще разделён на две группы катаанщики и зутарщики а есть ли такие кто и за тех и за тех
тоесть я хочу чтоб была зутара но она не может быть никак  т никогда её не будет они друг друга чуть ли ненавидят

0

123

андрей на заметку пиши посты по нормальному а то я некоторые уже удалил которые были написаны неочём и ни о ком

0

124

Ладно, ДЕЛИТЬ ВЕСЬ форум на Катаангщиков и Зутарщиков я пожалуй не буду (будут небольшие проблемы). Я дополнительно сделал две группы: Катаангщики и Зутарщики.
Если хотите вступить в одну из этих групп, позвоните на номер 08238 :yep: , а потом 03   :D  :rofl:
А если серьёзно, то просто отправьте мне личное сообщение.

0

125

Всех с добрым утром. Воскресенье-  лучший день недели.

0

126

Не согласен... Я КАТААНЩИК... Я за то что бы разделили сайт 2 части... Кто со мно согласен?

+1

127

Зyкo как ты собираешься делить сайт?

0

128

Эля написал(а):

Зyкo как ты собираешься делить сайт?

Есть три группы пользователей: Пользователи (нейтральная группа), Катаангщики и Зутарщики. Права у всех одинаковы. Разные только статусы (надписи под ником).

0

129

А ты себе статус поменять не хочешь?  ^^

0

130

Эля написал(а):

А ты себе статус поменять не хочешь?

Нет, не хочу. Мне и так неплохо.

0

131

Странно как то, воскресенье, а на форуме тишина. Ну тогда пойду спать..

0

132

Андрей написал(а):

Как вы так выделяете

В углу каждого сообщения есть кнопка цитировать. Выделяешь то, что нужно и тыкаешь в эту кнопку.

0

133

В углу каждого сообщения есть кнопка цитировать. Выделяешь то, что нужно и тыкаешь в эту кнопку.

0

134

Эля написал(а):

В углу каждого сообщения есть кнопка цитировать. Выделяешь то, что нужно и тыкаешь в эту кнопку.

Спасибо ясно...

0

135

Хелоу есть тут кто?

0

136

kirik написал(а):

андрей на заметку пиши посты по нормальному а то я некоторые уже удалил которые были написаны неочём и ни о ком

ПРИМУ НА ЗАМЕТКУ...

0

137

kirik я теперь я нормально пишу и изъясняюсь?( Замете без ошибок )

0

138

Привет всем! Я по вам так соскучилась, солнышки! злобные родичи отрезали доступ к компьютеру, но я сумасшедшими усилиями все же добралась до него! чмок!
Эля
По тобе я соскучилась особенно, мы с тобой две активки))))
Зyкo
Здравствуй, милый мрачный паренек, который пишет коротенькие постики)))
Андрей
Привет! Ты новенький, так? Прыветсвую тебя тут и спешу задать вопрос: ты читал мой фанфик? если да, то почему комментарий не оставил?)))

0

139

Приветики всем. Tanjuffik я тоже очень по тебе соскучилась. Надеюсь держишь музу на коротком поводке?  ^^
У нас на форуме такие новости. Наконец будем делится на группки- зутарщики, катаангщики.
И кстати у меня такая небольшая радость- на форуме появился катаангщик.

0

140

Эля
здорово)))) значит, мой фанфик ему понравится))) да и тебе будет с кем обсудить мнения)))
а как твои творения?))

0

141

Tanjuffik написал(а):

здорово)))) значит, мой фанфик ему понравится

Похоже на то. Ну а у тебя появились какие-то задумки относительно Тоф?

Tanjuffik написал(а):

а как твои творения?

Недавно дописала свой второй фанф. А вообще я решила создать темку моих любимых фанфов по Катаангу. Выложу все фанфы, которые люблю.

0

142

Эля

Эля написал(а):

Недавно дописала свой второй фанф. А вообще я решила создать темку моих любимых фанфов по Катаангу. Выложу все фанфы, которые люблю.

давай!!!! я очень, очень этого жду!

Эля написал(а):

Ну а у тебя появились какие-то задумки относительно Тоф?

Вообще то они у меня давно есть, но сейчас по сценарию идет история Зуко)) я ее как раз пишу)))

0

143

Tanjuffik написал(а):

Вообще то они у меня давно есть, но сейчас по сценарию идет история Зуко

Зуко останется с Мей? Или это пока тайна, покрытая мраком?

0

144

Эля
Ну да, еще ничего неизвестно... как попрет)))
так когда ты свои выложишь?

0

145

Tanjuffik написал(а):

АндрейПривет! Ты новенький, так? Прыветсвую тебя тут и спешу задать вопрос: ты читал мой фанфик? если да, то почему комментарий не оставил?)))

Да я твой фанфик... Мне оч понравилось...

0

146

Андрей написал(а):

Tanjuffik написал(а):Андрей Привет! Ты новенький, так? Приветсвую тебя тут и спешу задать вопрос: ты читал мой фанфик? если да, то почему комментарий не оставил?)))Да я твой фанфик... Мне оч понравилось...

ЧИТАЛ...

0

147

Андрюш, пожалуйста, напиши коммент в соответствующей теме, и еще вопрос: ты его с начала читал?:)

0

148

Tanjuffik написал(а):

Андрюш, пожалуйста, напиши коммент в соответствующей теме, и еще вопрос: ты его с начала читал?

Заметно...

0

149

Народ кто знает как музыку на mybbовские сайты свою музыку выкладывать ато я на torents.ru нашёл музон из аватара

0

150

kirik написал(а):

я на torents.ru нашёл музон из аватара)

Какой музон нашел? я тож мож скачаю...

0