Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем?

Сообщений 151 страница 180 из 1105

151

kirik написал(а):

Народ кто знает как музыку на mybbовские сайты свою музыку выкладывать ато я на torents.ru нашёл музон из аватара

Сначала загружаешь файл на wwwfilehoster.ru
Потом последнюю часть ссылки на файл (хттп://ввв.файлхостэр.ру/файлс/dl1200) вставляешь вот так
[m_usic]dl1200[/m_usic] (не забудь удолить символ _ ).
И вот что должно получиться [music]dl1200[/music]

+1

152

Привет всем всем всем!!! Вчера меня не было и я очень соскучилась по своему любимому сайту.
Андрей насколько я поняла, тебе стихия воздуха нравится. Проголосуешь в нашей темке стихии?

0

153

Эля
прива! меня вчера папа поймал за компом.... ну в общем главное чтобы мама не поймала))))
Андрей
я вас не понимаю, вы как то странно изьясняетесь... давайте в аське поговорим, я к вам добавилась))))

0

154

Tanjuffik написал(а):

меня вчера папа поймал за компом...

Кошмар.  :O  Что он с тобой сделал?

0

155

Tanjuffik написал(а):

меня вчера папа поймал за компом...

Эля написал(а):

Кошмар.  :O  Что он с тобой сделал?

Капец. Боюсь даже подумать ЧТО он сделал... :dontcare:

0

156

Dark_Angel привет. Меня однажды отец тоже за компом застал в три часа ночи. Но он только зевнул и сказал, чтобы я ложилась спать.

0

157

хмм... меня никогда так не палили... Я либо с ноутом залезу под одеяло и смотрю пол ночи ужастики либо гуляю где нибудь и до компа мне глубоко наплевать)) Сечас больше второй вариант))

Как настроение кстати? :mybb:

0

158

Хорошее, но это только из-за двух порций мороженого с орешками. А у тебя?

0

159

Уххх! Аж двух!))
В реале хреновое, ибо заболела чето, но хоть школу пару деньков прогуляю) Хотя гулять низзя, нет, выпускной класс таки))
И еще я злая, что темы туточки создавать не могу. Где Сергей? Вот он только придет, я ему выскажу все шо думаю :D Шуффка естественно, если че. Но все таки меня эта проблема не в последнюю очередь важна, как для форума.

0

160

Dark_Angel написал(а):

И еще я злая, что темы туточки создавать не могу

Это почему?

0

161

Эля написал(а):

Это почему?

А ты можешь?

0

162

я не знаю чего темы создавать нельзя, в логах написано что зуко чуть не каждый день рдактирует настройки форума но там не пишется что он именно зделал лично я изменений не замечаю скорее всего он просто редактирует настройки  и если чё то плохо то делает как было

0

163

Dark_Angel написал(а):

И еще я злая, что темы туточки создавать не могу. Где Сергей? Вот он только придет, я ему выскажу все шо думаю  Шуффка естественно, если че. Но все таки меня эта проблема не в последнюю очередь важна, как для форума.

Я запретил пользователям создовать свои темы. Слишком уж много бессмысленных тем.
В разделе "Флуд" практически не было флуда, была всего одна тема "Флудилка". Пришлось переименовать "Флуд" в "Общение посетителей".

Если нужно создать тему, обратись к Темари, kirik или ко мне.
Если хочешь сделаю тебя модератором в каком-нибудь разделе.

0

164

Зyкo написал(а):

Если нужно создать тему, обратись к Темари, kirik или ко мне.

Но слушай, если я просто срочно хочу создать тему, а ни одного из администрации нет. Че делать? Раньше ведь можно было темы создавать когда угодно!

Зyкo написал(а):

Если хочешь сделаю тебя модератором в каком-нибудь разделе.

Если вам нужен модер, я не против.

0

165

Dark_Angel написал(а):

Но слушай, если я просто срочно хочу создать тему, а ни одного из администрации нет. Че делать? Раньше ведь можно было темы создавать когда угодно!

Я сюда захожу постоянно.

Dark_Angel написал(а):

Если вам нужен модер, я не против.

Действующих модераторов нам не хватает. Всего один - kirik. И тот может скоро стать админом.

Если будешь часто посещать форум, то может и тебя админом сделаю.

А в каких разделах тебя назначить модератором?

0

166

Зyкo написал(а):

Я запретил пользователям создовать свои темы. Слишком уж много бессмысленных тем.
В разделе "Флуд" практически не было флуда, была всего одна тема "Флудилка". Пришлось переименовать "Флуд" в "Общение посетителей".

Мне кажется это не очень... Какое общение, если даже тему для общения создать нельзя... Может быть люди уже перестанут флудить с появлением админа, а почистить, я думаю, тоже не проблема.

0

167

Зyкo написал(а):

Я сюда захожу постоянно.

Но все рано. Я лично удивилась, когда увидела что темы создавать нельзя. Я думаю так же и у большинства пользователей.

Зyкo написал(а):

Действующих модераторов нам не хватает. Всего один - kirik. И тот может скоро стать админом.

Я поняла. Ну что ж, обязательства надеюсь я знаю, так что будем приступать к работе)))

Зyкo написал(а):

А в каких разделах тебя назначить модератором?

В любых. Я соглашусь на любые разделы.

Отредактировано Dark_Angel (15.09.09 14:31)

0

168

Dark_Angel написал(а):

Мне кажется это не очень... Какое общение, если даже тему для общения создать нельзя...

Зачем создовать сорок тем для общения. Мне кажется одной хватит.

0

169

Зyкo написал(а):

Зачем создовать сорок тем для общения. Мне кажется одной хватит.

Ок. Это можно будет в дальнейшем обсудить.))

0

170

Эля
он ничего не сказал, а я попросила не рассказывать маме))))))

0

171

Приветики. Кто на форуме?

0

172

Hello... I going to the new city and my computer in my home. I going Hom and i say Hallo!!!

0

173

Андрей написал(а):

Hello... I going to the new city and my computer in my home. I going Hom and i say Hallo!!!

моя твоя не понимать

0

174

Андрей написал(а):

Hello... I going to the new city and my computer in my home. I going Hom and i say Hallo!!!

Андрей я неплохо знаю английский, но смысла не вижу.  :dontknow: Может ты по-русски писать будешь.  :idea:

0

175

привет солнышки! Как дела?))))

0

176

Андрей написал(а):

Hello... I going to the new city and my computer in my home. I going Hom and i say Hallo!!!

Привет... Я собираюсь поехать в другой город а мой компьютер остаётся у меня дома. Я собираюсь Hom* и я говорю привет!!!
* или Андрей ошибся или он имел в виду мужские трусы
http://lh3.ggpht.com/lickspot/R2X3NAZZf1I/AAAAAAAAS8o/Ue8sM4c1aXk/s400/alberto_guzman_hom_04-18.jpg

0

177

Зyкo
ну и картиночка))))))

0

178

Tanjuffik привет.

+1

179

Эля
приветик, я тут вдохновленье ловлю)))

0

180

Tanjuffik написал(а):

я тут вдохновленье ловлю)))

Поймала?  ^^  Лично я нет. Здесь как-то пустынно. Ау, меня кто-нибудь слышит?

0