Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Архив » Шокирующие данные из 4 книги аватар легенда об аанге! всем читать!


Шокирующие данные из 4 книги аватар легенда об аанге! всем читать!

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

Прочитал на одном форуме, решил дать вам, что бы и вы почитали.

4 книга будет
Книга 4 будет возрождением и восстановлением. Впереди не простой путь – Некоторые маги огня лояльны к Азуле и Озаю, и они предпримут попытки спасти их лидеров от пожизненного заключения. Конечно, Азула, не подпускает их близко, чтобы не рассекретится. В одиночестве она изобретает новую технику, чтобы освободить себя из камеры заключения (Глава 11 - Бегство Азулы)…
Четвёртая книга берёт своё начало в мире духов. Аватар Року поздравляет Аанга с прекрасно выполненной работой. Поздравляет за то, что Аанг сумел исправить его ошибки и восстановить равновесие в мире. Року предупреждает Аанга, что, для того, чтобы снова воцарился мир, Автару нужно объединить все четыре народа, и только тогда, вместе, они смогут начать долгий путь к обновлению.

Аватар: Последний маг воздуха. Книга 4: Воздух увидит свет в 2010 году. На данный момент мы располагаем информацией о названии серий и сюжетной линии:

Глава 1 – Новый День
Глава 2 – История для двоих
Глава 3 – Поместье Бей-Фонг
Глава 4 – Древний проход в пещеру
Глава 5 – Рассказ Дракона
Глава 6 – Тоф против Буми.
Глава 7 – Лорд огня Азулон.
Глава 8 – Кох, похититель лиц
Глава 9 – Заговор
Глава 10 – История о десяти местах
Глава 11 – Бегство Азулы
Глава 12 – Сопротивление
Глава 13 – Возвращение Киоши
Глава 14 – Южное племя воды.
Глава 15 – Солнцестояние
Глава 16 – Возрождение Янг-Ченг
Глава 17 – Жертва Аанга
Глава 18 – Грустный День
Глава 19 – Люди Зуко
Глава 20 – Мирная Эра
Глава 21 – Аватар Гома

Глава 1 – Новый день

Первый эпизод посвящен Аангу и его друзьям. Тщательно обдумывая слова Аватара Року они приходят к выводу, что у них на пути стоит сложнейшая задача – объединить и сохранить этот разобщенный войной мир.

Глава 2 - История для двоих

Тоф возвращается домой и её родители приветствуют её со всеми почестями. Из команды Аватара все приглашены на праздник в честь возвращения Тоф домой. Родители Тоф по общему согласию приняли её другую сторону и признали, что она величайший маг земли.

Глава 3 - Поместье Бей-Фонг

Команда Аватара по общему согласию всех членов некоторое время пребывает в имении Бей-Фонг. Родителей Тоф нет в доме и Аанг с друзьями решает, что поместье было заброшено. Сады начинают разростаться и дом исчезает. У Сокки появляется предположение, что на город был совершен набег магов огня и родители Тоф бежали. Затем Команда Аватара находит скрытое послание…

Глава 4 - Древний проход в пещеру

Тоф расстроена. Послание описывает, что родители Тоф очень сильно любят её, несмотря на то что они никогда её не понимали. Команда Аватара пытается воодушевить Тоф. В разговоре Тоф упоминает о пещере, куда, будучи маленькой девочкой, она уходила, когда сбегала от родителей. Пещера была недалеко от её дома. Команда Аватара наносит визит в эту пещеру. Тем временем, в нации огня, Азула доставляет хлопоты...

Глава 5 - История Дракона

История Дракона Запада. Генерала Айро. Он рассказывает о своих рискованных действиях по всему миру, когда он был молодым. Но есть десять мест в мире, где наш мир пересекается с миром духов…

Глава 6 - Тоф против Буми

Глава 6 рассказывает о путешествии команды Аватара (Без Зуко) к городу Омашу. Тоф вызывает Буми на сражение, чтобы узнать, кто из них величайший маг земли. Наблюдая за битвой, Аанг узнаёт много нового о магии земли. Зуко навещает Азулу в тюрьме. Азула во время разговора решает некоторые важные проблемы, которые интересовали Зуко. Азула признается, что в день кометы Созина она видела маму. Азула не может сдержать слёз и Зуко проявляет эмоциональное сострадание Азуле…

предполагают что в 4сезоне Зуко и Катара поженятся у них родится ребёнок. когда ребёнку исполнился год Зуко умирает вернее его убивает Азула.Ей кто-то как-то помог выбраться из тюрьмы.Катара остаётся одна.Она становится королевой огня-Огненой Водой.Аватар узнаёт об этом приходит к Катаре и просит её руки и серца.Но Катара сбегает

есть слова еще одного человека.

А я смотрел 4 сезон аватара там Аанг обучает воздуху своих друзей и группу людей потому что если он умрёт в старости то исчезнет племя воздуха потому что он последний и его долг востановить это племя но потом у них сложились пары и один раз катара ушла к зузу иза маленькой ревности наверно или она так пошутила но вернулась к аангу и ещё они нашли несколько летающих зубров которые спаслись они вернулись на острова Зуке катара излечила шрам а в конце Была маленькая предыстория ну типа что будет в будущем Очень вероятно будет 5 книга .................\
Купил четвертый сезон в Америке! Аватар - это КРУТО!!!!!!!!!!

еще нескольк слов про 4 книгу

А теперь прикол для всех фанатов Аватара!!!
Будет 4 сезон он будет называтся Воздух...
Небольшое содержание: У Аанга и Катары родилась двойня, мальчик и девочка- Мики и Кенай, главный злодей тут будет Азула и еще нсколько новых злодеев которых мы вам раскрыть не можем,
Но могу вас заверить Драматизма и Роантики в 4 книге будт предостаточно, 4 книгу надеются выпрустить в сентебре-октябре 2009 года а фильм Июне 2010 года. Жутко извеняюсь что ничего больше не могу сказать, запрещено, так ждём и всё дальше фанатеем от Avatar: The last AirBender...
Это чистая правда но где взял нескажу запрещено!!!!СОРРИ

ВУХУ!!!!!! ПОКЛОННИКИ АВАТАРА!!!!!! НОВОСТЬ!!!!!!! В прошлом году стартовала книга 4 воздух. ее планируют завершить в этом году. так что на экранах наших телеков вы ее увидете только в 2010 году.! ЖДИТЕ!!!!!!!!!!

кароче, в 4 сезоне азула освободит озая и озай убьёт зуко, зуко попадёт в мир духов, мей и айро будут плакать т айро от горя уйдёт скитаться, катара и аанг освободят зуко из мира духов, потом катара вылечит тоф, она прозреет и втюрится в зуко. я это прочитала в одном сайте так что не знаю это всё правда или нет

я на одном сайте прочитала что в ноябре или октябре будет 4 сезон аватара
там покажут что будет с мамой Зуко, Азулой и Озаем

Недавно я увидел на одном сайте один оставленный коментарий

4 сезон аватара будет. Его назовут: История Аанга последний маг воздуха. И это не все, так же в коменте было написано, что однажды когда Тоф шла полесу, она услышала крики под землей, это были маги воздуха. Последний Лорд огня Озаи оставил некоторых из них в живых. 4 сезон будет про Зуко,его мать и про магов воздуха. Я УВЕРЕН!!!! Я ВЕРЮ!!!

Авторы "Avatar: The Last Airbender". Планируют сделать три фильма -- 4 сезон сериала -- один полнометражный мульт фильм. Первый фильм должен примерно соответствовать событиям "Книги Воды" (первый сезон сериала).
ТАК ЧТО ОБРАДУЮ 4 КНИГЕ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И на последок афторы "Аватар легенда об Аанге" обещали 5-6 книги но не в ближайшое время

В 2011 будет или 2010 г. книга воздух первая серия мама зуко!

еще слова некоторых очевидцев 4 книги:

а еще там знаете что было написано...?
"шепотом, чтобы Катаангщики не услышали"
что возможно, когда Зуко найдет Урсу, (и Катара ему в этом поможет!!!!!), она скажет Катаре, что Зуко любит ее, или наоборот...
там типа так... возможно, Зуко найдет ту, которую так долго искал - свою маму, но потеряет ее опять.... она откроет сыну самую главную тайну жизни - тайну любви, и возможно могучий маг поймет, в чем была его ошибка, и счастье светится в его золотых (!!!!!!!!!!!!!!!!!!) глазах, когда он смотрит на свою любимую девушку, в чьем взгляде можно утонуть...
красиво, правда?
я прям в восторге....
вряд ли в поросячьих глазенках Мэй утонешь...
Так что, ребят, всем сердечно поздравляю, радуйтесь, потожительные эмоции там, все остальное...
Надеюсь, этому сайту можно верить, хотя я в этом уверена на 100%!!!!!!!!!!
А Катаангщикам - фиг!!!!!

Насмотрелась на http://beon.ru разных слухов: что будет 4 сезон "Аватара", что Зуко в этом сезоне отправится искать мать, и Катара поможет ему. Найденная мать откроет сыну тайну любви, после чего Зуко, бросив Мэй, сделает своей девушкой Катару.
Мне всегда Урса не нравилась. Сама никогда не жила в любви, а сыну тайну ее открывает. Причем такую, что Зуко предлагает руку и сердце Катаре, глупой красивой кукле, забыв о Мэй, которой в конце 3 сезона так радостно улыбался, и которую так нежно обнимал!
Что же это за "тайна"? Уж не "Амортензия" ли (напиток, вызывающий сильное увлечение на долгий срок, но не способный сотворить подлинные любовные чувства - см. "Эрагон", "Гарри Поттер и принц-полукровка")?­
Раньше я думала, что Зуко и Катара - отличная пара, однако мое мнение переменилось, когда я посмотрела серию "Пляж", и 4 сезон с финалом Зуко+Катара=love я смотреть не буду!
С другой стороны, согласно словам моей подруги, в 4 сезоне Озай, выбравшись из тюрьмы, убьет Зуко. Жалко - жуть, однако если тот успел перед смертью сделать предложение глупой кукле Кате, то так ему и надо, предателю!
Хотя если это все же нечто вроде "Амортензии"... Короче, я в шоке

Вот!!!

Отредактировано Зyкo (01.09.09 16:32)

+2

2

Синяя маска написал(а):

Глава 1 – Новый День

1- глава назы ваеться мама зуко

+1

3

ты читать умеешь?

Это не мое. скажу сразу. прочитал на одном форуме, решил дать вам. что бы и вы почитали. ЭТО не МОЕ!!

Я это скопировал. что б вы почитали. я сам хз точно. Все буит ясно когда сезон выйдет! а щас тока догадки.

+2

4

а яне на тебя ару! :nope:

+1

5

^^

0

6

я в шоке. :love: столько щастья сразу :crazyfun:  спасибо :cool:

0

7

Надеюсь слухи про смерть Зуко не сбудутся! :huh: И вобще, Катара и Зуко не могут поженится, они друг друга не любят. И у Зуко уже есть невеста.

Отредактировано Леди Дракон. (22.08.09 08:21)

+3

8

Ну что ж подождём - увидем. Быть может это всё неправда и вымысел. Читал я как-то раз, что "Четвёртая книга. Воздух" скоро выйдет. У Аанга и Катары родятся близняшки и Катара и Аанг умрут в один день. Ещё я читал, что четвёртую книгу напишут, но экранизировать не будут. А кто-то утверждает, что четвёртой книги никогда не будет. Посмотрим, кто прав.

0

9

4 сезон выйдет на DVD эт 100%
+ будет катаанг

Отредактировано Синяя маска (23.08.09 22:28)

+1

10

лично по мне всё это лажа на разных форумах пишут разную фигню про 4 сезон ну сами подумайте написано что 4 сезон выйдет в 2010 году хотя димартино лично сказал что продолжения не будет 100% так как начнутся съёмки властелина стехий а их закончат не раньше 2013 или14 года это чистая правда сам на видео смотрел но я ето видел 2009 году в январе
нет ну возможно сезон будет но никак не раньше того как снимут фильмы ведь димартино режисёр или сценарист там и я сомневаюсь что один каньецко будет работать над новой книгой ведь основа всего димартино

+1

11

Я думаю, что четвёртая книга будет, не сейчас, но будет! Я в этом уверен. Остались небольшие недосказанности. Например, Урса и Зуко так и не встретились. В Четвёртой книге Зуко встретится с Урсой, причём это будет в самом конце книге, скорее всего в заключительной главе, я в этом уверен! Так всегда делают. Катары вылечит лицо Зуко. Незнаю как насчёт Катаанга и Зутары. Скорее всего будет Катаанг, но Зутара тоже неисключается. Будет решаться судьба магии воздуха. Я думаю, что Озай скорее всего не будет главным злодеем. Ведь Аанг забрал у него способности мага огня, а занова обучиться магии огня у него не получится. Озай или покончит с собой или же он наоборот будет пытаться уничтожить Аанга. Одно ясно точно, Озай не уйдёт в тень. По-любому. Не знаю, четвёртый сезон уже делают или нет. Но есть надежда на то, что примьера Четвёртого сезона будет зимой 2010-го. Сезон закончится и сразу после этого будет примьера фильма. Скорее всего у них не хватит на это денег, но этого очень хочется.

+1

12

Я в шоке.

0

13

А Аанг умрёт что-ли в 4 книге?

0

14

Ответи мне кто нибуть... меня насторожили главы  Глава 17 – Жертва Аанга
Глава 18 – Грустный День
Глава 19 – Люди Зуко
Глава 20 – Мирная Эра
Глава 21 – Аватар Гома
Что это за хрень?

0

15

Андрей написал(а):

Ответи мне кто нибуть... меня насторожили главы  Глава 17 – Жертва Аанга
Глава 18 – Грустный День
Глава 19 – Люди Зуко
Глава 20 – Мирная Эра
Глава 21 – Аватар Гома
Что это за хрень?

Это не точная информация. Возможно, эти названия просто придумал какой-то американский фанат Аватара. Названия глав были опублековованы на одном американском сайте, а потом их просто перевели на русский.

0

16

Ясно... Спасибо... :smile:

0

17

4 сезон БУДЕТ!!! Возможно дажи 5,6... Я знаю что 4,5,6 сезон будут, во сяком случае надеюсь!!! Нет не чего не возможного!!! :jumping:

0

18

Андрей написал(а):

4 сезон БУДЕТ!!! Возможно дажи 5,6... Я знаю что 4,5,6 сезон будут, во сяком случае надеюсь!!! Нет не чего не возможного!!!

Неизвесто, когда будет (и будет ли вообще) релиз 4 книги, а о 5 и 6 книге говорить глупо. Или сейчас или никогда. Или четвёртую книгу выпустят в ближайшие полгода или её никогда не выпустят, или же её выпустят когда мы все будем в пенсионном возрасте.

0

19

Эта фотка из 4 сезона... ТРЕНИРОВКА

-1

20

Андрей написал(а):

Эта фотка из 4 сезона... ТРЕНИРОВКА

или ты несмотрел комету сёзина или ты полный -------- это из 3 сезона а глава называется король феникс

+1

21

Я та смотрел а вот ты что делал?

-1

22

не тупи это 100 % от туда

+1

23

kirik, будь помягче. пожалуйста. Андрей эта авка из 3 сезона.

0

24

насчет зутары... в какой-то серии из первой книги команда аватар нашли предсказательницу по имени шии она сказала катаре что она(катара) поженится на самом могущественном маге, а это аанг так что если зутара будет то только временно

+2

25

анатолий написал(а):

поженится на самом могущественном маге, а это аанг так что если зутара будет то только временно

Ну во первых выйдет замуж ;) А во-вторых разве Зуко не могущественный маг? Вполне, я считаю. Но для меня Катаанг уже "пробил" так что надеятся на Зутару уже нет смысла. Но это только мое мнение. :)

+2

26

Синяя маска написал(а):

Аватар Гома

Ахах! 3 сез-аватар Аанг, 4-й - аватар Гома, 5 - аватар Момо
Вы уж извините, но это бред чистой воды. Ну ИМХО. Я конечно буду рада, если 4-й сез выйдет, но не надо же смешить людей! Какой-нибудь фанат типа напечатал это на крупном портале, а теперь это разлетелось по Сети.

0

27

ну извините за опечатку, я только в 6 классе учусь. И кстати говоря, где можно найти аватарки про автара?     (=?

0

28

1тупо зайди в ytandex в поиске пропиши аватар последний маг воздуха
2а потом жми искать
3 с боку будет написано видео с аватар последний маг  ещё ниже картинки с аватар последний маг  аот на него жмёш и всё и там даху---- картинок будет выбирай любую

0

29

спасибо огромное если что моя ася 561770370. Буду рад поговорить

0

30

БЫСТРЕЙ БЫ 4 КНИГУ ПОКАЗАЛИ!!!!!! :canthearyou:

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Архив » Шокирующие данные из 4 книги аватар легенда об аанге! всем читать!