Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Архив » Шокирующие данные из 4 книги аватар легенда об аанге! всем читать!


Шокирующие данные из 4 книги аватар легенда об аанге! всем читать!

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

Ура 4 сезон!Ура,Ура!Я прыгаю от счастья и не надеюсь что слухи о Зутаре не ложь!

0

32

Кому интересно нашла видео из 4 сезона!
http://www.youtube.com/watch?v=jpvYOuNDfO4

0

33

Я прочитал на кое каком сайте-Зуко узнает где его мама, пойдёт найдёт её, она расскажет Зуке секрет любви. Зуко предложит Катаре руку и серрце а она откажется и выйдет за Аанга. Азула, сбежав из тюрьмы, убила Зуко. Айро с горем ушёл в странствие по планете а Мей оплакивала Зуко. Потом Аанг и Катара вернут Зуко и Джета из мира духов. Катара вылечит Тоф глаза и она влюбится в Зуко. Дальше я хз :). Инфу взял с одного сайта(не скажу с каково, секрет ппц) сорри я правда не могу рассказать. Катаанг рулит. Зутара не будет.

0

34

АvА ты уверена что это из четвертого сезона? :no:

0

35

Я читала, что в америке уже идет четвертый сезон, а у нас он начнется где то через месяц или два

0

36

ykki это бред я видел сериал которого релиз в россии будет в 2010 году а этот сериал уже есть но с субтитрами и так бы было и с аватаром и тем более он бы появился бы в кинопоиске

0

37

Для американцев интернет - это святое. Как только выйдет четвёртый сезон, он сразу же появится в интернете. И неожиданностью ни в коем случае не будет. Информация о сезоне появится в интернете задолго до премьеры на ТВ. Так что не беспокойтесь, нигде не показывают 4 сезон и покажут не скоро.

0

38

:no: Нет нет нет! Зуко не может погибнуть.... он слишком молод.....

0

39

4 Сезона нет и не будет. Вмсето этого сезона покажут фильм Повелитель стихий тобиш Последний маг воздуха. Всего фильмов будет три.   В первом фильме расскажут об содержании всех остальных книг ( Вода, Земля, Огонь ) и начнётся немного 4 сезона. Может я и ошибаюсь, но тогда все сайты трубили об книге воздух! Особенно кинопоиск, там фильмы с запасом на три года.

0

40

Аанг I love Катара
ты тупой или как вы уже все зая---- одно и тоже выкладыват. вы меня уже так зая---- кароче следующий бред типо этого я удаляю

-1

41

блин я стабой сагласен я скора умру ат ожидания

0

42

Эх...придётся мучиться ожиданиями...
Я вот тут уже  с горя Еванелион смотреть села, нету и нету аватара..

0

43

Как хочется что бы поскорее 4 сезон вышел!

0

44

Народ! Подскажите плиз есть ли в России в печатн ом вариате 1 2 3 книги и выйдет ли 4 ??? ( в "твердом переплете")

0

45

PaRaDoX, по-моему "Аватар" в печатном виде вообще не существует... Если только как сценарий... :unsure:

0

46

Tori , Спасибо ! Жаль канешно ))

+1

47

Ха, мне прям смешно, осбенно если пишут что 4 сезон уже вышел... Вы что?? Неужели вы думаете, что создатели, зная, что в россии куча зрителей, будут всеми правдами и неправдами скрывать от нас четвертый сезон?? Да они за полгода рекламу запустят, если сделают!!

0

48

PaRaDoX написал(а):

Народ! Подскажите плиз есть ли в России в печатн ом вариате 1 2 3 книги и выйдет ли 4 ??? ( в "твердом переплете")

Первой, второй и третьей книги в твёрдом переплёте нет ни в России, ни в Америке, ни на Марсе, ни в Китае, ни в Корее. В интернете ходят слухи о четвёртой книге, что издадут книгу, а экранизировать не будут. Но скорее всего это только слухи.

0

49

Привет всем!!! а как думаете это правда

0

50

Я тоже думаю и ОЧЕНЬ жду!

0

51

что именно

0

52

Я считаю, что 4 сезона не будет. Но если он появиться, то я с радостью посмотрю :D

0

53

да уже докозали что будет!!!

0

54

ВОТ ПАЦАНЧИК СВОЮ ВЕРСИЮ НАПИСАЛ!!!
Книга 4 - Тьма. Глава 1 - Возвращение Аватара
Когда я открыл глаза, я даже не представлял, что меня ждет. Странное, нестерпимое наслаждение, охватывающее человека в раю, застало меня врасплох.
Сейчас я ждал чего-то подобного. Буйства красок и запахов, сладострастной дрожи, охватывающей тело...
Не было ничего.
Лишь легкость - куда более глубокая, чем невесомость. Ощущение полной бесплотности, бестелесности - меня действительно не существовало в тот отрезок времени, где я очутился.
Я был в мире духов, густая пелена тумана окутывала меня. Никого не было, в воздухе витало спокойствие и тишина. Вдруг в десяти метрах от меня незаметно появился высокий мужчина, два метра ростом с длинным ярким мечом. Светящийся белой аурой балахон мужчины производил на меня неизгладимое впечатление. Мне становилось спокойнее и теплее на душе. Я уже и забывал, отчего я здесь появился...
- Кто вы? - стало моим первым вопросом.
- Я, как и ты, воплощение прошлого.
- Как?! Я же сейчас есть, как и вы!
- Да, но ты же умер 10 лет назад и посмотри на себя сейчас!
Я посмотрел на свои руки. Никаких морщин не было. Я чувствовал себя молодым, спина совсем не ныла. Удивительное и давно забытое чувство!
- Так. Мне ничего не понятно. Зачем я здесь появился? Почему я в мире духов?
- Миру грозит большая опасность, Аанг. Только ты можешь остановить зло!
- А как же вы? - я попытался возразить, - думаю вы можете мне помочь!
- Не забывай, Аватар, - мужчина на секунду остановился, - я тоже воплощение прошлого, я отправился в мир духов 1300 лет назад! Мне понадобилась вся моя энергия, чтобы призвать тебя. Я больше не могу, мне не хватает сил! Только если сделаешь все правильно, я вернусь в этот мир.
- А что я должен сделать? - мой голос становился все тише, - что случилось и что за опасность?!
- Ты все узнаешь мой друг, придет время и ты узнаешь.
Мир начал тускнеть. Яркие розовые краски теряли яркость, время заканчивалось...
- Скажите хотя бы, как вас зовут?
Человек улыбнулся.
- Чин Тоу...
Земля уходила из-под ног, я начал проваливаться сквозь туман. Вновь наступила темнота.

0

55

Книга 4 - Тьма. Глава 2 - Болото
Ко мне на щеку село какое-то насекомое. Смахнув ее рукой, я открыл глаза. Свет, проходящий сквозь зеленые листья, слепил мне глаза, а кора дерева напоминала что-то родное. Только уж слишком большой она была...
Встав, я отряхнул свой традиционный костюм Мага Воздуха. Значит, если на мне костюм Мага Воздуха, то меня вырвали из отрезка времени от победы на агни-кае до бракосочетания. Интересно, как там моя семья? Как они жили без меня последние десять лет? Сейчас это так или иначе останется для меня тайной.
Толстые корни уходили вглубь дикого болота. Для меня это место казалось заросшим буйной растительностью джунглями с сильной влажностью. Я невольно вспомнил, как около 80 лет назад я с Катарой и Соккой пытались выбраться отсюда. Я посмотрел на корни дуба. Может мне удастся узнать, что случилось, пока меня не было?
Приложив руку к дереву, я начал светиться. Руки стали светиться белым светом очень ярко, вокруг меня стала кружиться трава. Я начал чувствовать его, я "стал" им. Попытавшись направить мысли в одно русло, я направил его одном направлении. Но было темно. Словно такого никогда не существовало, словно...
- ТЫ КТО?! - Мощный рев прервал мои размышления, - Что ты делаешь, чужеземец?! - сильный голос ударил меня прямо в спину.
- Я Аанг, последний Аватар! - не волнуясь, я начал плавно поворачивать голову, - я только что... Стю, это ты?
Пока я входил в состояние Аватара, болотное чудовище подкралось ко мне сзади и чуть не успело воспользоваться случаем, только последняя фраза как будто превратила его в камень.
- Это же я, Аанг! - я продолжил, - Вы меня не узнаете?
- Стю - это мой дед, - голос стал совсем тихим, - я его внук, Боб.
Лианы, из которых было создано чудище, стали опускаться. Передо мной появился человек, до черта похожий на Стю. Посмотрев на меня, он продолжил:
- Вы не можете быть Аватаром. Хоть ты и Маг Воздуха, судя по наряду, но Аватар Аанг умер 10 лет назад.
- Но я Аватар! - я послал в сторону болота Воздушную Волну, а затем в другую сторону Огненный Шар, - Вы что, не видите?
- Ты не можешь быть Аангом. Он сбросил коньки уже около 10 лет назад! Можете говорить, что угодно, но я Вам не поверю!
- Ох, ну тогда я Маг Воды!
- Я тоже! Тогда мы родня! - Боб начал меня крепко обнимать, - Пошли, я отведу тебя в нашу деревню, накормлю чем-нибудь!
Деревушка, построенная Магами Воды, стала намного больше, чем когда я был здесь в последний раз. Меня привели к центру болота, где горел маленький костер. Мы сели, и Боб начал первым:
- Всем привет! Смотрите, кого я привел, это Маг Воды! - начал он с большим воодушевлением.
К нам подошел мужчина постарше и сказал мне:
- Привет, Боб! Добрый день юноша, как вас зовут?
- Я Аанг, последний Аватар, который умер десять лет назад! - я попытался придать голосу уверенность, - Я знаю, что это звучит невероятно, но посмотрите!
Наклонившись вперед, я с легкостью добавил в костер пламени, а затем направил поток воздуха в сторону костра, чтобы тот еще ярче загорелся. У собеседника округлились глаза.
- Но этого же никак не может быть!
- Пожалуйста, просто поверьте мне.
- Но если ты и вправду Аватар, то как ты здесь очутился?
- Я был в мире духов, но меня сюда вернул некий... - на секунду я остановился, - вспомнил, его зовут Чин Тоу!
Мужчина сел рядом с нами и уставился на костер. Интересно, почему он так встрепенулся на это имя?
- Этого не может быть... Я всегда думал, что это легенда...
- Извините, как вас зовут?
- А? Меня зовут Тирас, - он улыбнулся, - мало, кто еще помнит великого Светлого Мага Чина Тоу.
- Светлый Маг? Извините, а кто это?
- По легенде, очень давно Светлые Маги жили вместе с нами, но потом они перестали существовать. По легенде, Светлые Маги могли управлять одновременно и Магией Воды, и Магией Воздуха. Они приносили в дома мир и порядок. Последним из них был Чин Тоу, который умер около 1300 лет назад.
- Почему Светлых Магов уже так долго не существует?
- Дело в том, что их истребило зло...
- Меня уже долго интересует вопрос, что это за зло?
- Я не знаю, мой друг. В этом мире мы отгородились от всех, и я не знаю, что происходит в других местах. Раз тебя вернул в мир людей Чин Тоу, то, значит, произошло действительно что-то серьезное, я даже боюсь об этом думать! - Тирас невольно вздрогнул.
- Эй вы, сонные тетери! - внезапно издалека послышался голос Боба, - вы собираетесь обедать с нами?
- Да Боб, мы идем! - крикнул Тирас, и мы зашли в деревянное здание, где, похоже, собралась почти вся деревня.
Боб протянул мне тарелку с едой. Хоть я и появился полчаса назад в этом мире, есть все равно почему-то хотелось. Я начал есть, как сказал Боб, традиционное блюдо в этих краях.
- Ммм, Боб, очень вкусно! Это ты готовил?
Боб засиял:
- Ага! Фаршированный болотный жук, тебе нравится?
- Что?! Ээ, да, конечно, Боб.
Довольный, он ушел, напевая причудливую песню. Тирас наклонился ко мне:
- Ты не обращай на него внимания, он у нас того, - он покрутил вокруг своего виска, - ну ты понял.
- Да, конечно, но готовит он действительно отменно!
- С этым не пофпорыф! - пробубнил он, проглатывая большущий кусок.

*На следующий день*

Вчерашний вечер был веселым. Все прошло замечательно. И долгие танцы, и вкусный ужин, и юморные песни Боба, который уже поверил мне.
Все было хорошо.
И пейзаж был восхитительным, и я даже не почувствовал, как на меня что-то упало. Какой-то листочек...
Стоп... Здесь же не бывает осени! И листья не могут падать, и я уже не говорю о том, чтобы желтые листья падали с деревьев!
Преодолевая желание еще десять минут поваляться на земле у костра, я встал и осмотрелся. На земле лежал тонкий ковер разноцветных листьев. Сразу же я бросился будить Тираса.
- Тирас, Тирас! Проснись! - я кричал на ему прямо в ухо и сильно дергал, чтобы тот проснулся.
- Подожди, подожди! Сейчас... ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!

Днем собрался совет племени. Люди и не знали, что делать. Одни говорили, что пришли холода и наступила осень.
ВОТ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!
Другие утверждали, что тут замешана еще неведомая болезнь. Пришла очередь Тираса:
- Друзья мои, мы можем гадать как угодно, что случилось. Но мы не может принимать во внимание, что вот мы очень давно отгородились от внешнего мира. Я думаю, что еще большего внимания заслуживает то, что Аватар вернулся! Его цель - спасти мир от угрозы! Если она надвигается с большей силой, то мы не должны его задерживать! Правильно?
Все дружно зааплодировали. Несомненно, Тирас был лидером, поэтому он стал главой племени. Я тоже поддержал его.
- Время уходит, а зло все распространяется! Ты уже знаешь, куда лететь?
А вот об этом я точно не задумывался. А хотя, наверное знаю...
- Да, я полечу на мою родину, в Южный Храм Воздуха!
- Хорошо, Аанг, смотри туда, - Тирас указал в сторону, где вдалеке едва виднелись горы. - за горами находится море и прямо за морем расположен твой дом.
Я кивнул Тирасу, затем повернулся и произнес:
- Спасибо всем за теплый прием, я очень благодарен вам за гостеприимство. До свидания!
Сказав это, я раскрыл руль и полетел на юг, в Южный Храм Воздуха.

0

56

Народ, я думаю нам не стоит раскрывать события, которые будут в 4-ом сезоне. Лучше узнайте, когда он выйдет поточнее (хотя-бы в какой месяц). Зачем раскрывать содержание, мне самому хочется посмотреть. Тут видел: один пишет, что Зуко выйдет за Катару и у них будут дети, другой писал, что Аанг выйдет за Катару и будут дети...В общем ждём 4-ый сезон...И вот эти главы и их названия - это главы в книге, а ещё не известно, будут ли Майкл Данте Димартино и Брайн Коньецко делать 4-ый сезон...(а может и известно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif )

0

57

Я верю в Зутару,но меня уже одалевают сомнения по ней...

Отредактировано Зутар@ (31.01.10 17:20)

0

58

А я в Катаанга. У Зуко уже и так как бы девушка есть, да и не хочется как-то чтобы Аанг страдал из за Зутары! Тогда, наверняка, он опять поссорится с Зуко!

0

59

ReaPeR
согластна.....

0

60

Но всё же...

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Архив » Шокирующие данные из 4 книги аватар легенда об аанге! всем читать!