Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Архив » Шокирующие данные из 4 книги аватар легенда об аанге! всем читать!


Шокирующие данные из 4 книги аватар легенда об аанге! всем читать!

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

Мне катааанг нравится только немного смущает то что аангу 12 а катаре 14. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  :dontknow:

0

62

Полный ерунда 4 Книги  нет  !!!
Замети кто распускает слухи о 4 книги  это зутарщики! Они надеются что Катара будет с Зукой - размечтались :D

0

63

ZIK5ZIK

Не согласен! 4-ый сезон просто обязан быть (причём я КатАангщик!!!) Реально, там, по-моему, уже есть книга! А Никелодеон пока ещё не сделал мульт (я так думаю, потому что инфы на каких-нибудь оффициальных сайтах не нашёл, но есть много признаков того, что он должен быть!!! Я уже много раз с таким сталкивался. Если очень ждут, скорее всего будет.)

0

64

если чесно то тоже очень хотелбы чтоб она была :)
но полазив по сайтам нашел интересную статейку кому интересно тот прочтет:
http://www.lastavatar.org/forum/51-2607-1#210319

0

65

Ленка, ну тогда смушайся еще больше... Аангу о 112, а вот Катаре всего 14...

0

66

Ладно, значит будем ждать оффициального подтверждения (не фанатского) о том, что 4-ый сезон действительно будет...И, конечно же, будем ждать сам 4-ый сезон...Блин мне кажется что просто ну не может на 3-ем сезоне закончиться история про Аанга! Ну как-то можно ещё много событий после этого придумать. Зуко только стал лордом огня и чё, всё? А про то, что он маму будет искать чё не будет ничего?

0

67

хочу 4 сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

68

И я хочу! Ужасть как хочу!

0

69

Все хотят! Что ж, будем ждать...

0

70

нетерпится посмотреть 4 сезон)!  думаю его все ждут с большим нетерпением!!)

0

71

Ё ма ё не ожидал, надеюсь будет)))

0

72

Думаю 4 книга будет по причинам:
1 В самой последней серии зуко спросил у отца, где моя мама? Ответа в последней серии так и не было.
2 Успех 3 сезонов так и "кричит" создателям что 4 сезон выпустить будет очень выгодно.
3 Официальных данных нет по 4 сезону, так как создатели оставляют информацию в секрете чтобы все помучались, чтобы сделать огромнейший сюрприз.
4 На сайте никелодеона есть инфа про 4 сезон, что он ещё не закончен.+ успех мульта так и норовит никелодеону заказать новый сезон у создателей( т.к он принесёт деньги и тот же успех.)
5 остаётся вопрос об магах воздуха, что будет когда цикл аватара подойдёт к воздуху(известно что возможно маги воздуха "сидят" под землёй)
6 Да и просто будет интересно посмотреть на мир после войны.))

0

73

Да наверное ты права,у меня вместо Никелодиона поставили Jetix,там всякая хрень и про 4 книгу ничего нет

0

74

надо тебе пожаловаться менеджеру по каналам, мож обратно поставят никелодеон

0

75

кстать на одном видео я нашла интервью Шьямалана(продюсер фильма) он разговаривает с Демартино и Каньецко. он Спрашивает у них - воть апенд(ну типо что будет после концовки, 3 сезона) один на ухо прошептал другой, прожестикулировал а на лицах их улыбка. Думаю братцы)))) 4 сезон ну на 100% процентов будет(как бы не соврать) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

76

Шикарно!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif Я тоже думаю, что будет! Он просто обязан быть!!!

Отредактировано ReaPeR (11.02.10 20:33)

0

77

вся эта, якобы, достоверная информация - полная чушь и бред! эта информация уже давно в инете есть, но ни одного факта, подтверждающего тот факт что книга будет и о чем она будет, нет!!!

0

78

Факт есть на сайте никелодеона, и
спорить я не собираюсь, Время покажет

Отредактировано Тофф (14.02.10 18:33)

0

79

Я уверен что продолжение будит,ну как ему не быть?не поверю если скажите что продолжения не будит)

+1

80

Конечно будет, так что поверь)

0

81

Мне чуть чуть легче стало,спасибо Тофф)

0

82

ку ребята очнитесь он уже вышел в КАнаде у мя диск есть ток я нех*** не понел чисто на англиском

0

83

Хм значит это правду тот парень говорил на одном сайте что в сша он уже купил диск,
это чё правда? ну учи тогда  английский))

0

84

ку ребята очнитесь он уже вышел в КАнаде у мя диск есть ток я нех*** не понел чисто на англиском

Да, ну хорошо ты не понял, а потверждения есть, там сфоткать как нибудь или хоть написать что-то про него, что там происходило? Все говорят продолжение есть, а показать не могут. Я не поверю пока не увижу.

0

85

короче я понел что катара специально пойдет  зуко и типо будет притворятся что он ей нравится но когда аватар это увидеть потеряеть контроль над состоянием и на*** весь город разрушит катара ели как его успокоит

0

86

Это не правда, я не верю. :canthearyou:

0

87

Рано как-то,и подозрительно,глаза хотят увидить хотя-бы скрины,а так слабо верится

0

88

Ну, а что там еще было?

0

89

ща я попробую отправить показать ну сомневаюсь этот диск защищен вообще на комп не переписывается

0

90

Давай хоть что-нибудь, а то мы не верим. Может фото с телефона загрузить в комп и нам сюда.

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Архив » Шокирующие данные из 4 книги аватар легенда об аанге! всем читать!