Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Архив » Шокирующие данные из 4 книги аватар легенда об аанге! всем читать!


Шокирующие данные из 4 книги аватар легенда об аанге! всем читать!

Сообщений 121 страница 150 из 229

121

Лан посмотрим чё будет, ВРеМя ПоКаЖет

0

122

Чем докажешь, что не врешь?

0

123

я поиму говорил это супер защищенный диск его по инету невозможно а тоб  я всем фанатам показывал бы за бабло лан уже 2 часа ночи я спать

0

124

Как может быть он защищённым от фотографий???

0

125

Дело дрянь,так хотелось хотябы скрины посмотреть http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

126

%-)

0

127

Ладно все я тоже ухожу, посмотрим, что он дальше нам покажет

0

128

Я тож пойду посмотрим

0

129

Это странно,и невозможно что книга 4 уже сделана,всё что говорит этот Аватар Курук,это похоже на ложь

0

130

Курук,покажи доказательства

Отредактировано Prince Zuko (15.02.10 08:35)

0

131

толстый троль тролит народ а народ ведется.
реально аш смешно от его басен.
народ головой думайте никакого 4 сезона в НАСТОЯЩЕЕ время нету, ни на английском ни на китайском ни на языке древних майя.
Если ВДРУГ и соберутся начать показ 4 сезона будет очень много рекламы, и в интернете и на сайте никелодеона, как было с предыдущими сезонами. рекламу начали пускать за полгода гдето до выхода сезонов чтоб привлечь зрителя. в тихаря НИКТО и НИКОГДА не будет без рекламы выпускать 4 сезон. а он тролит еще и про диск...двдишник был выпущен только ПОСЛЕ показа ВСЕГО сезона на никелодеоне, чтоб сначало смотрели а только потом начали диски гнать.ЕСЛИ ВДРУГ и начнут показ 4 сезона то рекламы будет море на офф.сайтах. и как только выйдет первая серия она в тотже день будет на многих торрентах. как было с преддыщуми сезонами в день показа по англ никелодеону в этотже ден серия с русубтитрами была на всех торрентах,Через сутки уже был руперевод любительский.
а тут троль гонит что у него диск но диск защищен сфоткать он его тоже не может, тупой бред школоты.
п.с. и да ознакомливаемся с 3 постом. http://www.lastavatar.org/forum/51-2607-1#210319

0

132

Дело говоришь!

0

133

Да, и кстати, жаль, что придётся ждать как минимум пол-года... Но вот о том что 4-ый сезон будет я уверен! Вот видеоролик, смотрите с 8:45...Там режиссёр будущего фильма "Повелитель Стихий" Спрашивает 2ух создателей мультика: "Будет ли что-то ещё после 3-го сезона?"...ммм... [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ymFFkugIZBA[/youtube]

Отредактировано ReaPeR (15.02.10 22:13)

0

134

нда...чеж они ему на ухо сказали интереснож)))

0

135

ReaPeR написал(а):

Да, и кстати, жаль, что придётся ждать как минимум пол-года... Но вот о том что 4-ый сезон будет я уверен! Вот видеоролик, смотрите с 8:45...Там режиссёр будущего фильма "Повелитель Стихий" Спрашивает 2ух создателей мультика: "Будет ли что-то ещё после 3-го сезона?"...ммм...

Во во я кстать уже говорила ранее про этот разговор шьямалана с создателями, один на ухо прошептал, другой прожестикулировал, 4 сезон будет и не сомневайтесь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

136

А может они прикалываются про 4 сезон, чтобы нас заинтриговать, а че они только показали сказали бы уже что-то.

0

137

фишка в сюрпризе, я будь на их месте тоже не стала бы сразу говорить, про 4 сезон, будет он или не будет оставила бы инфу в секрете доделала бы мульт а потом бы никелодеону продала чтоб его по телику показывали

0

138

Повелительница стихий написал(а):

А может они прикалываются про 4 сезон, чтобы нас заинтриговать, а че они только показали сказали бы уже что-то.

То-есть ты считаешь что они хотят нас заинтриговать, а потом обломать?))) Не не нееее.....))) Не прокатит)))

0

139

Блин и всё-таки меня пугает надпись "The End" в конце последней серии 3-го сезона))

0

140

Блин и всё-таки меня пугает надпись "The End" в конце последней серии 3-го сезона

То то же я об этом

0

141

ReaPeR написал(а):

Блин и всё-таки меня пугает надпись "The End" в конце последней серии 3-го сезона))

Да может просто,решили нас обмануть,чтобы мы помучились,что мульт закончен

0

142

Думаю,у них есть идеи,насчёт 3 сезона,они знают,что многим нравиться этот мульт

Отредактировано Prince Zuko (17.02.10 07:20)

0

143

ReaPeR написал(а):

Блин и всё-таки меня пугает надпись "The End" в конце последней серии 3-го сезона))

эта надпись не чего не значит, если подумать она как бы символизирует конец войны но не весь мульт в целом

0

144

Ах, я так рада!!! :cool:

+1

145

Тофф написал(а):

эта надпись не чего не значит, если подумать она как бы символизирует конец войны но не весь мульт в целом

я тоже так думаю.. ведь "The End" всегда и везде пишется,несмотря ни на что!

0

146

люди, подписывайтесь на петицию на 4 книгу!!!!

Отредактировано Black_Lily (18.02.10 17:38)

0

147

ReaPeR написал(а):

Да, и кстати, жаль, что придётся ждать как минимум пол-года... Но вот о том что 4-ый сезон будет я уверен! Вот видеоролик, смотрите с 8:45...Там режиссёр будущего фильма "Повелитель Стихий" Спрашивает 2ух создателей мультика: "Будет ли что-то ещё после 3-го сезона?"...ммм...

вообще-то режисер там спрашивает не о том, что будет ли что-то ещё после 3-го сезона, а что будет в конце 3 сезона - так как интервью было снято раньше, чем вышли последние серии!!!

0

148

Аа, блин, точно))) Ну ладно, в принципе ничё не изменилось))) Там чё-то раньше ещё Аватар Курук пытался диск раскрыть...хахаха...я в шоке)))) Он небось щас всем говорит, что там с диском работает, а сам ща быстренько в фотошопе чё-нить намутит и типо из 4-го сезона...Хаха...No comments))

+1

149

ReaPeR написал(а):

Аа, блин, точно))) Ну ладно, в принципе ничё не изменилось))) Там чё-то раньше ещё Аватар Курук пытался диск раскрыть...хахаха...я в шоке)))) Он небось щас всем говорит, что там с диском работает, а сам ща быстренько в фотошопе чё-нить намутит и типо из 4-го сезона...Хаха...No comments))

Да,у него ничё не получилось,его разоблачили

+1

150

Леди Дракон. написал(а):

И у Зуко уже есть невеста.

Вот именно)

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Архив » Шокирующие данные из 4 книги аватар легенда об аанге! всем читать!