Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Архив » Шокирующие данные из 4 книги аватар легенда об аанге! всем читать!


Шокирующие данные из 4 книги аватар легенда об аанге! всем читать!

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

чот эт всё стремает... фильм будет однозначно, но вот 4ый сезон... блин хатяб заявили там официально будет он или не будет=((

0

152

Ага, нам бы не пришлось ждать! Даже если его не будет, мы бы расстроились, но потом бы забыли и всё...Но нет, им хочется помучать нас. Так что я думаю, что если бы 4-го сезона не было они бы не молчали, а просто сказали "Не будет". А раз они чё-то там хитрят, значит возможно, что будет. Хотя о том, что будет они тоже не говорят)))

0

153

я думаю что там решают ещё и точно сказать не могут ... будет ли сезон или нет.. ничего определённого же не говорят

0

154

я на каком то сайте прочитал что 4 книга будет в начале июня

0

155

на каком именно?

0

156

Облазил множество форумов везде пишут что 4 сезон будет в 2010 году... Везде разные версии по развитую сюжета и тд... Но хотябы приблизительной даты не нашел ни где???? КТо-нибудь хоть знает?о_О

Отредактировано P@in (21.03.10 14:46)

0

157

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BYrYOXf4sEI&feature=player_embedded[/youtube]

0

158

"Она нужна ему" -   :jumping: думаю это об Катаанге! :love:

0

159

Леди Дракон. написал(а):

Надеюсь слухи про смерть Зуко не сбудутся!

Кто тронет Зузу хоть пальцем будет иметь дело со мной,так что он в безопасности) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

160

АvА написал(а):

Ура 4 сезон!Ура,Ура!Я прыгаю от счастья и не надеюсь что слухи о Зутаре не ложь!

Кстати,как то читала на одном форуме что монахам,по канонам, запрещено заводить семью.
А если и так то что значит зутара жива?)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

161

P@in написал(а):

Облазил множество форумов везде пишут что 4 сезон будет в 2010 году... Везде разные версии по развитую сюжета и тд... Но хотябы приблизительной даты не нашел ни где???? КТо-нибудь хоть знает?о_О

Ты лучше на американских сайтах и форумах лазий. Наши берут всё оттуда.
Что-то в последнее время никто не интересуется 4 сезоном. Очень мало свежей информации на Google.com. Если что-то и есть то 2007-2008 года.

0

162

Синяя маска написал(а):

предполагают что в 4сезоне Зуко и Катара поженятся у них родится ребёнок

o.O Надеюсь это будет не так :angry:

0

163

Если будет зутара это будет ужас для катаангщиков [взломанный сайт]

0

164

Я в принципе читал сценарий к 4 книги и знаю, что будет. Могу сказать только одно, что те кто читал 4 книгу узнают много нового. У меня есть знакомые люди, которые в будущем предложили делать перевод к нему. И сказали если я соглашусь, то мне нужно будет познакомиться со всеми персонажами и знать общее содержание всех предыдущих книг. В принципе, что я тут написал выше - мнение, которое сложилось после прочтения сценария к 4 книги (мультсериал), всех 4 книг и просмотра сериала. Но меня сериал не впечатлил. И исходя из того, что у меня весят другие проекты (к примеру: Spider-Man Unlimited, который решили всё-таки доснять) вряд ли я буду заниматься переводом и озвучкой, хотя всё возможно (и если повезёт услышите мой голос в одном из новых персонажей, могу сказать, что все те, кто озвучивал первые 3 книги будут озвучивать и 4ую. Будет улучшен внешний вид мультфильма и немного изменена внешность второстепенных героев. Но в принципе из главных персонажей никто не изменится). Если бы не работа, то я бы ни за что не стал регистрироваться на подобных форумах (регистрировался для того, чтобы узнать мнение нашей молодёжи о данном мультфильме,я зарегистрирован на многих форумах посвящённому данному проекту). Ну к примеру я переводил текст к недавно выпущенному мультфильму  Планета Халка (одна из моих первых работ, мультфильм от кампании Marvel, весьма качественная картинка, но опять же много насилия).
Ладно что-то я много о себе рассказал. Надеюсь вы ещё познакомитесь с моими работами. Да к сожалению не получается сыграть у меня школьника. Взболтнул лишнего, но надеюсь вы будете пускать слюни и ждать 4 книгу, т.к. она уже не за  горами. ( и прошу не раздувать шумиху на весь рунет. Считайте, что я дал вам просто повод, чтобы ждать 4ую книгу.)

P.S. Информация достоверная! И я не вижу смысла вас обманывать.

Отредактировано Артём(Xroll) (21.04.10 20:30)

+1

165

Артём(Xroll) написал(а):

Я в принципе читал сценарий к 4 книги и знаю, что будет. Могу сказать только одно, что те кто читал 4 книгу узнают много нового. У меня есть знакомые люди, которые в будущем предложили делать перевод к нему. И сказали если я соглашусь, то мне нужно будет познакомиться со всеми персонажами и знать общее содержание всех предыдущих книг. В принципе, что я тут написал выше - мнение, которое сложилось после прочтения сценария к 4 книги (мультсериал), всех 4 книг и просмотра сериала. Но меня сериал не впечатлил. И исходя из того, что у меня весят другие проекты (к примеру: Spider-Man Unlimited, который решили всё-таки доснять) вряд ли я буду заниматься переводом и озвучкой, хотя всё возможно (и если повезёт услышите мой голос в одном из новых персонажей, могу сказать, что все те, кто озвучивал первые 3 книги будут озвучивать и 4ую. Будет улучшен внешний вид мультфильма и немного изменена внешность второстепенных героев. Но в принципе из главных персонажей никто не изменится). Если бы не работа, то я бы ни за что не стал регистрироваться на подобных форумах (регистрировался для того, чтобы узнать мнение нашей молодёжи о данном мультфильме,я зарегистрирован на многих форумах посвящённому данному проекту). Ну к примеру я переводил текст к недавно выпущенному мультфильму  Планета Халка (одна из моих первых работ, мультфильм от кампании Marvel, весьма качественная картинка, но опять же много насилия).
Ладно что-то я много о себе рассказал. Надеюсь вы ещё познакомитесь с моими работами. Да к сожалению не получается сыграть у меня школьника. Взболтнул лишнего, но надеюсь вы будете пускать слюни и ждать 4 книгу, т.к. она уже не за  горами. ( и прошу не раздувать шумиху на весь рунет. Считайте, что я дал вам просто повод, чтобы ждать 4ую книгу.)

1)Ты гониш)
2)Это ты скопировал с какогото форума или ты это ТЫ действительно

0

166

kirik (MD) написал(а):

2)Это ты скопировал с какогото форума или ты это ТЫ действительно

Ты прав, я это действительно я. Скопировал ли я это? Да. Со своего поста, с другого форума и не более. Я не буду вам щас внушать, что это всё правда и т.п. Я не заставляю вас в это верить.

kirik (MD) написал(а):

1)Ты гониш)

Верить или не верить - решать вам. Наверное даже будет положительно, если вы не поверите. Тем более "вкуснее" будет ваше первое впечатление от 4ой книги.

P.S. Могу ещё много сказать о 4ой книги, но на много интересней читать ваши рассуждения. Если что-то и скажу, то скорее всего это будет относиться больше к технической стороне мультфильма.

Отредактировано Артём(Xroll) (21.04.10 21:47)

0

167

o.O  o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O я в шоке если это действительно правда то респект и уважуха и не за сообщения о 4 сезоне а за то что ты выбрал именно наш форум для ознакомления

0

168

kirik (MD) написал(а):

o.O  o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O я в шоке если это действительно правда то респект и уважуха и не за сообщения о 4 сезоне а за то что ты выбрал именно наш форум для ознакомления

Прошу, не надо такой бурной реакции. Если бы вы читали внимательней мой пост выше, то я писал, что зарегистрирован на многих форумах посвящённых мультсериалу. Но ваш форум хорош тем, что у вас собрались люди, которые примерно равны в своём возрасте и отношению к мультсериалу. В принципе моё имя(nickname) Артём(Xroll) - псевдоним. И вы вряд ли вы его ещё где-то встретите (дело в том, что я не люблю повторяться). У меня много псевдонимов.

0

169

Артём(Xroll) написал(а):

o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  я в шоке если это действительно правда то респект и уважуха и не за сообщения о 4 сезоне а за то что ты выбрал именно наш форум для ознакомления

а я полностью присоединяюсь к этому мнению! o.O

0

170

Вы главное наберитесь терпения, всё будет.

0

171

А со скольки лет ты озвучиваешь мультфильмы и фильмы?(Оф топ).

0

172

Народ кто нибудь может обобщить все данные про 4 сезон буду очень благодарен http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

173

народ а кто чем помимо аватара увлекается (я понимаю это вне темы форума но все же )вот я вархаммером (НО АВАТАР БАЩЩЩЕ)

0

174

НАРООООД я первый раз зарегенился на форуме подскажите как вы вставляете аватары (извините за игру слов )и что куда зачем и па чему

0

175

Артём(Xroll) написал(а):

и если повезёт услышите мой голос в одном из новых персонажей, могу сказать, что все те, кто озвучивал первые 3 книги будут озвучивать и 4ую. Будет улучшен внешний вид мультфильма и немного изменена внешность второстепенных героев. Но в принципе из главных персонажей никто не изменится)

Классссс!!!   :jumping:  :flirt:  :flag:
Ток если согласишься,скажи какого героя будешь озвучивать,Интересно)

Отредактировано GR@iS- (25.04.10 17:00)

0

176

maX написал(а):

НАРООООД я первый раз зарегенился на форуме подскажите как вы вставляете аватары (извините за игру слов )и что куда зачем и па чему

заходишь в ПРОФИЛЬ(эт вверху)нажимаешь,и увидишь там ссылку АВАТАР,потом на ОБЗОР и выбираешь имя файла(картинки)потом СОХРАНИТЬ

0

177

СПАСИБА БАЛЬШОЕ КАТАРОЧКА ИЗВИНИ ПОСТАВИТЬ + ЁЩЕ НЕ МОГУ КАК СМОГУ ПОСТАВЛЮ

0

178

maX написал(а):

СПАСИБА БАЛЬШОЕ КАТАРОЧКА ИЗВИНИ ПОСТАВИТЬ + ЁЩЕ НЕ МОГУ КАК СМОГУ ПОСТАВЛЮ

:flirt:

+2

179

народ как вы думаете чем все кончиться

0

180

все поставил еще раз спасибо катарочка

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Архив » Шокирующие данные из 4 книги аватар легенда об аанге! всем читать!