Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Архив » Шокирующие данные из 4 книги аватар легенда об аанге! всем читать!


Шокирующие данные из 4 книги аватар легенда об аанге! всем читать!

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

правильнее говорить зутарщики

0

212

А он как-то не так сказал?(Оф топ.)

+1

213

Он написал не правильно катаангщики,ну ничего может сильно спешил?

0

214

Люди мы сильно ототшли от темы
Вот вам коечто пожуйте скопировал
20:34 Написал : Сережа Аватар12
Люди РАДУЙТЕСЬ выход релиза 4-ой Книги воздух пройдет в НОЯБРЕ!!

0

215

SoK@ написал(а):

Люди РАДУЙТЕСЬ выход релиза 4-ой Книги воздух пройдет в НОЯБРЕ!!

УУУРРААААААА!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

216

ну наконецто они назвали дату релиза (я за ягусом и шампанским)

0

217

А где источник?

0

218

Настя
B Google напиши дополнительные данные 4 книги воздуха Аватара и гдето на 20 или 23 стр будет этот сайт

0

219

Я имела в виду,есть ли ОФИЦИАЛЬНЫЙ источник.То есть,есть ли на информацию лицензия,чтобы удостовериться в правдивости слов.

0

220

ЖДЮ 4 книгу 5 книгу и  остальные          незнаю будут ли они но всё равно ОЧЕНЬ жжжжжжжжжду    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

221

Все фанаты,наверно,хотят.

0

222

Синяя маска написал(а):

я это прочитала в одном сайте

:)

0

223

Пока нет официальных источников, чтот будет 4 сезон. Его остановили, пока не снимут все фильмы, так что смотрим фильмы а потом ждем с надеждой 4 сезон))

0

224

а фильм уг короче вместо того чтобы  продолжать мульт они начали снимать уг

0

225

круто мне понравилось!!!

но ещё 4книгу бы покозали на экранах!
,вобще было бы круто!

0

226

всм на экранах

0

227

*Я тут новичёк*
Я думаю если и выйдет 4 книга,то токо в 2011...Но хотя,фиг его знает,сама я хочу уже осенью этого года.
Кстати,где доказательства того чувака,у которого был американский диск 4 сезона? О_о
Значит всётак он врал. [взломанный сайт]

0

228

Предупреждаю по-хорошему всех, кто отважится заявить очередное "Четвёртый сезон будет!". Если в Вашем великом откровении есть главы с первой - "Новый День" по двадцать первую "Аватар Гома" или с первой "Новый мир" по двадцать первую "Образ жизни", то Вам лучше бежать с этой "новостью" до китайской границы. Аналогично для вообще каких либо беспочвенных заявлений по поводу 4 книги. Все, кто будет заявлять такое, будут награждены баном. Четвертой Книги НЕ БУДЕТ пока это не подтвердится официальными источниками в лице всех продюсеров, режисеров и т.п. "Аватара". Его НЕТ и НЕ ОЖИДАЕТСЯ в будущем. Как только таковое появится - милости просим в обсуждения.

-1

229

соглас............

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » Архив » Шокирующие данные из 4 книги аватар легенда об аанге! всем читать!