Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 сезон. доп инфо

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Aйрo

Мэй не измениться это я так думаю........

+1

62

Ro$tok Ada
и ЭТО УВЕЛИЧИТ ПРОЦЕНТ ПОЯВЛЕНИЯ ЗУТАРЫ

0

63

я не уверен........

0

64

зутара не появится гадалка сказала катара выйдет за самого могучего мага........

0

65

А как вы думаете,появится ли новый персонаж в 4-ой книге(если она будет)?Или режиссёры раскроют нам ИСТИННЫЕ характеры героев?А может всё вместе?

+1

66

Кстати 4 книга будет  ! ее выпускает канал Nickelodeon а фильм другие разработчики
После 4-ой книги будет следуйщий аватар  название : avatar dawning of darkness
вот ссылка на трейлер : http://www.youtube.com/watch?v=1tgjMISg … annel_page

0

67

Blezer написал(а):

Кстати 4 книга будет  ! ее выпускает канал Nickelodeon а фильм другие разработчики
После 4-ой книги будет следуйщий аватар  название : avatar dawning of darkness
вот ссылка на трейлер : http://www.youtube.com/watch?v=1tgjMISg … annel_page

если ты думаеш что это нарисовали проффесионалы то ты слепой. Это галимый фан арт. но конечно сюжет мне нравится но это всё не правда. может это и снимут но никогда не покажут по ТВ

0

68

Забейте, пока никакой информации не было о 4-ом сезоне, пока можно лишь мечтать о 4-ом сезоне. Сказать могу лишь только одно терпение, только терпение.

0

69

полностью согласен однако поскорее обьявили бы дату выпуска или хотя бы релиза

0

70

в этом году на вряд ли.... если только в конце года, но тоже на вряд ли...

0

71

жаль

0

72

многие фанаты заливали что в начале 2010 года будет и все этому верила. тажа бойда и щас происходит

0

73

? я не говорю, что будет в этом году, я просто предполагаю, но по крайней мере, я не придумываю липовые серии, с дурными названиями

0

74

В 4 сезоне никогда НЕ БУДЕТ ЗУТАРЫ :mad: Да я не спорю в 4 сезоне будет несколько серий когда Катара уйдёт к Зуко, но это только из-зи ревности, она заревнует Аанга, и всё, но потом вернётся к Аангу и.... ДАЗДРАВСТВУЕТ КАТААНГ

0

75

Katarohka написал(а):

Катара уйдёт к Зуко, но это только из-зи ревности

Так слушайте я буду жаловаться я против использования людей как игрушки :angry:  :mad:  :sceptic:  :suspicious:

0

76

А откуда этот источник 4-го сезона?

0

77

во во  и про тоже)))

0

78

На разных форумах есть разные версии(якобы из достоверного источника),а об источниках помалкивают.И есть названия серий,а некоторые говорят,что смотрели 4-ый сезон.Я тоже могу сказать,что 1-ая серия будет называться"Зуко и философский камень",а могу сказать,что будет называться "Любовная меланхолия Азулы".Я могу придумать разные пейринги.Например,Азула и Аанг,Тоф и Зуко.
Я также могу сказать,что у Катары и Аанга 15 мальчиков,67 девочек,и Катара беременна.Пожалуйста!Впредь,если вы что-то узнали о 4-ом сезоне,скажите нам источник!

0

79

Настя написал(а):

некоторые говорят,что смотрели 4-ый сезон

В одном сайте на мыле видела сообщение: " Когда будет шестой сезон", я просто в шоке! %-)

0

80

Может быть,они имели в виду подсезоны?То есть 1 сезон-20 серий.А в подсезоне их где-то 10.Так иногда диски выпускают.

0

81

про подсезоны ваабще первый раз слышу

0

82

Это так издатели ДИСКОВ делают,чтобы собрать побольше денег.

0

83

хДД Вот вот это ещё раз доказывает, что на сегодняшний день, пока 4-ого сезона и в плане не было))

0

84

извините но если логически подумать его и не должно быть как не как фраза канец все говорит ИМХО

0

85

Это тоже меня смущает...Но фраза Зуко о маме...

0

86

Настя написал(а):

Но фраза Зуко о маме

Она всех смущает

0

87

Поживём увидим...
А пока забейте... Или пересматривайте эти 3-и сезона...

0

88

Stefance написал(а):

Или пересматривайте эти 3-и сезона...

Я уже пять раз пересмотрел, если не больше.

0

89

Aйрo написал(а):

Я уже пять раз пересмотрел, если не больше.

Но каждый раз открываю для себя что-то новое.

0

90

Ro$tok Ada написал(а):

зутара не появится гадалка сказала катара выйдет за самого могучего мага........

То есть за Зуко http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif , а че он сильный маг.

0

Похожие темы