Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 сезон. доп инфо

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

=) а я жду фильм) хоть и говно по трейлерам... но всё равно жду))

0

92

а я хочуууууу 4 сезон.но зутару незачто.сори зутарщики

0

93

я тоже 4ый жду  да вот не могу дождаться

0

94

azula-ya написал(а):

но зутару незачто.сори зутарщики

На вкус и цвет товарища нет)

Отредактировано Stefance (08.05.10 12:46)

0

95

Фильм выйдет в июле?

0

96

8 Июля в России...

0

97

КАПЕЦ.А разве аватар не должен о людях заботится.А тут те на иза какой то девушки войну начинает.Бред полнейший
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

98

может и не бред.............. :question:

0

99

есть ли достоверная инфа того что 4 сезона не будет

0

100

valestar написал(а):

есть ли достоверная инфа того что 4 сезона не будет

наверно.................нет............или........да...........я не знаю.........

0

101

Вы меня поражаете!Я истинно надеюсь,даже нет-я верю что 4 сезон будет!Ведь если хотеть-то все возможно!
Ну а на счет инфы про него,скажу следующие:конец 3 сезона явно был специально с подтекстом на продолжение.Аватар Року сказал Аангу:Ты должен "связать" все народы.Но ведь баланс нарушен-Воздушных Кочевников ведь нет.И я думаю Аангу прийдется их возрадить ну или что-то в этом роде.

0

102

так я всё таки не понял при союзе мага воды и мага воздуха маг воздуха не родиться?

0

103

и какова вообще закономерность рождения мага родители катары не были магами воды но она же им стала
блин я сам не понял что я написал но вы наверное поймёте

0

104

я тож надеюсь что 4 будет ведь создатели умалкивают я думаю что еслиб они не хотели снимать то просто бы сказали об этом как в h2o но я буду ждать только до конца этого года и угаснет моя надежда и вера
у меня сегодня какая то странная логика

0

105

valestar написал(а):

так я всё таки не понял при союзе мага воды и мага воздуха маг воздуха не родиться?

Может.Давай поясню.К примеру супружеская пара Негритянка и Китаец.Негрокитаец не может у них родится-родится либо негр(с мизерными уклонами в азиатскую кровь) или азиат(с мизерными уклонами в негритянскую народность).Вот мое соотношение:у Аанга и Катары может родится или маг воздуха или маг воды-вероятность 50/50.Также может родится вобще человек не способный к магии-тоже вероятность 50/50.

+1

106

мне стало казаться что 4 сезона не будет так как димартино и кониецко продюссеры фильма повелитель стихий когда выйдет первая часть они займутся вторым а потом третьим эх

0

107

но я верю

0

108

valestar написал(а):

мне стало казаться что 4 сезона не будет так как димартино и кониецко продюссеры фильма повелитель стихий когда выйдет первая часть они займутся вторым а потом третьим эх

Все равно 4 сезон должен быть.И насколько быстро он выйдет будет зависеть от успеха фильма.Этот фильм охватывает первую книгу.Думаю как раз после него продолжится робота над 4 сезоном.На фильм надобно больше бюджета чем на мульт.Да и все равно по моему мнению после фильма будет годовой перерыв между-тогда и будет 4 сезон).

Отредактировано WindMaster (09.05.10 17:10)

0

109

спасибо подал надежду

0

110

valestar написал(а):

спасибо подал надежду

И еще один мой аргумент-думаю раз Димартино и Кониецки-это считай просто творцы автара,то в фильме они всего-лишь продюсеры.А это значит,что все-таки большую власть над фильмом имеет режиссер.Они все равно вернутся к мульту).

0

111

надеюсь они уже вернулись

0

112

valestar написал(а):

надеюсь они уже вернулись

Я тоже надеюсь.

0

113

Вот нашел немного инфы:
http://avatarthelegendofaang.7il.ru/cli … +chapter+1
Вроде на развод похоже).Ваше мнение?

Отредактировано WindMaster (10.05.10 03:24)

0

114

Но все равно вера в 4 сезон остаетсяя!!!

0

115

4 сезона нигде пока нету если только у создателей. И потом если б он был то на сайтах типа youtube он уже был бы выложен

0

116

valestar написал(а):

4 сезона нигде пока нету если только у создателей. И потом если б он был то на сайтах типа youtube он уже был бы выложен

Я тож так думаю.Но помню на одном форуме один чел говорил мол уже показывают в Америке аватра 4 книгу,и что уже 5 снимают))).

0

117

да всё это враньё очень много таких людей которые говорят что у них родственники(друг) в америке ( шанхае,корее,канаде)живёт и там 4 сезон показывают,не могу больше ничего сказать запрещено и т.д
и америка не такая и уж закрытая страна

Отредактировано valestar (10.05.10 11:33)

+1

118

valestar написал(а):

да всё это враньё очень много таких людей которые говорят что у них родственники(друг) в америке ( шанхае,корее,канаде)живёт и там 4 сезон показывают,не могу больше ничего сказать запрещено и т.д
и америка не такая и уж закрытая страна

Согласен, интернет то полюбому один,  давно бы все в поисковиках бы нашли. В интернете всё у всех общее. Если надо я бы даже на английском смотрел, другие фанаты думаю тоже бы.

0

119

а я где то читал что точно выйдет заключение из 3-4 серий к 3 главе это правда?

0

120

Я знаю где можно скачать 4 сезон.

0

Похожие темы