Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 сезон. доп инфо

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

хватит флудить

0

122

Забейте, Поживём увидим) а пока я смотрю по 2х2 в субботу и воскресенье 2 сезон) в 16:30 ( 3 серии )
Если будет 4 сезон -  значит хорошо. Если не будет! То и хрен с ним! Со временем забудется...

Отредактировано Stefance (11.05.10 18:59)

0

123

Нет не *** с ним!!!!!!!!   :mad:   

Он обязательно должен быть. Ведь история не закончилась.

0

124

всё равно, когда-нить забудешь)

0

125

Зуко - друг Аанга написал(а):

Он обязательно должен быть. Ведь история не закончилась.

наивность

+1

126

Зуко - друг Аанга написал(а):

Я знаю где можно скачать 4 сезон.

Так качай!!!В чём проблемы?Та ссылка которую ты тут давал ЭТО РАЗВОД!!!

+1

127

согласен тот ёще развод

+1

128

Зуко - друг Аанга написал(а):

Нет не *** с ним!!!!!!!!   :mad:

1 предупреждение.
слово хрен с ним сильно отличаются от слова *** с ним поэтому пока предупреждение.

+1

129

Все это уже знают может только про аанга не знают ( и не 100% что именно так все и будет )

0

130

Mozia_4season
Какой первоисточник?

0

131

с гуга взяла да и всё...........

0

132

не на гуге только, второстепенные источники и врят-ли официальные

0

133

ксюха это писала в какойто теме недавно правда кроме смерти аанга

0

134

Mozia_4season написал(а):

Также известно что в 17 серии Аанг погибает, на его место встанет новый аватар Гома, и начнется новая эра правления.

Капец!!!! Я не верю :canthearyou: ! Аанг не может умереть :'( ! И кстати мне уже осточертело читать вот это :mad: : "все остальное в процессе перевода". Это бред. %-)  Я не считаю это правдой. :sceptic:

+1

135

Mozia_4season сообщение удалено т,к не достоверная инфа и таких сообщений полно.

0

136

Svetara написал(а):

Аанг не может умереть :'(

Конечно не может, он 100 лет прожил и еще много проживет.(( и ваще он бессмертный). Это нам доказал конец второго сезона.) А недостоверная инфа ваще достала.

+1

137

Надо искать на никнейме.........

0

138

где??????????

0

139

сайт никнейм токо там нет информации над в середине июня или июля заходить тамо надо знать англ а то не хрена ни чо не найдёш...........

0

140

Очередной не достоверный источник, но в который очень хотелось бы верить, мол ждать к осени. Что кстати вполне логично, т.к. Кино будет сделано при финансовой поддержке канала Никелодиум. А Никелодиум как известно и показывал ПЕРВЫМ этот мульт.
   Вот бы это было правдой...

0

141

Дада надо искать на Никелодиуме. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Дайте плиз офицальный сайт,а то я нашла а там фигня какаето...Возможно не тот нашла.Английким 7 год занимаюсь,так что трудностей мне не принесёт... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

142

в яндексе напиши никилодиум............

0

143

No problems ;)
В нашем мире ничего не бывает просто так, 4 сезон будет.Другой вопрос КОГДА???)))
Не просто так все сайты пестрят этим...
Этот форум , на котором мы сейчас имеем возможность переписываться. Я нашел случайно в розысках вестей о 4 сезоне)))

0

144

Просто маг...
Нуда в нашем мире ничего не бывает просто так...но чем больше я нахожу информацию про 4 сезон,тем больше я не верю что он вообще будет...Нет ну конечно есть много фактов свидетельствующих о продолжении,но ещё никто офицально не доказал.А те кто видели доказательства на офицальном сайте,не говорят,так как это видители "секретная информация".... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
Ну сама то я верю что он будет,верю в душе.
Думаю он в 2011 выйдет.

Отредактировано No problems ;) (05.06.10 13:07)

0

145

Все будет в шоколаде, выше нос!!! :) Не зря же мы все тут разглогольствуем :)

0

146

Просто маг... написал(а):

Не зря же мы все тут разглогольствуем

эти слова ни4его не дадут...надо писать в суппорт на оф. сайты, а этот форум смотрят только одни задроты по аватару :)...надо идти выше...

0

147

Нуда.Если верить то возможно он и будет =)
да..на всех форумах дофига людей обсуждающих 4 сезон...значит это не с проста) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

148

Вся фишка в том, что от нас ну совсем ничего не зависит. Нам остается только ждать и верить в наши самые лучшие догадки, лично я возлагаю большие надежды на осень, а конкретно на период после фильма, т.к. у них появятся финансы, чтобы продолжить Аватар в 4 и последующие(если повезет) сезонах.

0

149

Ну лично я не так уж забочусь о 5 и так далее сезонах,так как наврятли их будут делать,для меня щас главное 4 сезон,уж очень его хочу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
А вот как раз с тем что от нас ничего не зависит я не согласна...так как создатели видят что мы очень хотим 4 сезон и для них это будет очень выгодно.
Да после фильма возможно,фильм я оч жду...

Отредактировано No problems ;) (05.06.10 14:55)

0

150

Mozia_4season написал(а):

.надо писать в суппорт на оф. сайты

А вы уверены что они нам ответят оО? лично я нет.

0

Похожие темы