Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 сезон. доп инфо

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Да нет, согласен есть вариант написать петицию, но для этого нужно кучу подписей и не только с нашего сайта, но это врядли, что-нибудь решит...

0

152

Помоему на офицальный сайтах типо никилодиум(туда же надо писать?) не будет времени на решение проблем с каким то мультом...Но хотя возможно.
Кароче надо просто тупо ждать.Если сделают то мы посмотрим,не сделаю...будет конечно много переполоха и шума на форумах,но я думаю все согласятся что со временем мульт сам забудится,точнее не забудится,но просто станет не так важен,ведь есть много других мультов(конечно хуже чем аватар,потомучто аватар самый лучший http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif ) и дела поважнее.
Вот так вот...

0

153

Подождем конечно, куда же мы денемся?)))))

0

154

Я готова ждать ещё год,потом буду орать на всех форумах!)
И писать в всякие суппорты и куда ещё можно... http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

155

http://igorsoft.3dn.ru/load/avatar_lege … 10-1-0-608
Если через гуглик, то можно найти некие данные и то необоснованные. Полазил по инету и официальному сайту Никеллодиума, доказательств никаких.
Но есть одно НО!
Я был на разных сайтах, и там пишут по разному одни и те же вещи. Люди описывают все те же главы 4 книги, те же 21 главы, с одинаковыми названиями, а теперь вопрос для тех кто думает или сильно сомневается в 4 книге.
ЗАЧЕМ кому-то затевать и пускать просто так слух о всех этих главах и придумывать все к ним?-Это же бред.
Но повторюсь, доказательств подтверждающих или опровергающих -нет(

Отредактировано Просто маг... (05.06.10 18:08)

0

156

Mozia_4season написал(а):

эти слова ни4его не дадут...надо писать в суппорт на оф. сайты, а этот форум смотрят только одни задроты по аватару :)...надо идти выше...

Этот форум один из самых рейтинговых.(по Аватару)

0

157

Этот форум один из самых рейтинговых.(по Аватару)

Правда?

0

158

Просто маг... написал(а):

Правда?

Нет я шучу :suspicious: , просто он входит в тройку самых рейтинговых форумов.

0

159

Просто маг... написал(а):

ЗАЧЕМ кому-то затевать и пускать просто так слух о всех этих главах и придумывать все к ним?

А ты не знаешь какие бываюст люди? Есть такие люди которые могут пустить слух по всему инету...а одном сайте написано так,на другом по другому...вот и собирают инфо по всем сайтам а обсуждают на форумах...Люди бывают ещё и не такие... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Aйрo написал(а):

Этот форум один из самых рейтинговых.(по Аватару)

Оу...правда? а откуда такая информация если не секрет?Нет ну мне правда инетересно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

160

Прости, но я слишком наивен.Это глупо.(пускать слух)

0

161

ухты ая не знал.............

0

162

Нет я шучу  , просто он входит в тройку самых рейтинговых форумов.

Всеравно хорошо))))

0

163

No problems ;) написал(а):

создатели видят что мы очень хотим 4 сезон

ты хочешь ска3ать эти китайцы сидят на этом форуме, поставленном на бесплатный хост, и видят "да мы хотим 4 сезон, дайте нам его"
вывод учите хотя бы англисйкий, не то чтобы уже корейский, и пишите на Nickelodeon Animation Studios.

Отредактировано Mozia_4season (05.06.10 21:48)

0

164

гы_Ы я Английский знаю.............

0

165

Mozia_4season

вывод учите хотя бы англисйкий, не то чтобы уже корейский, и пишите на Nickelodeon Animation Studios.

А тебе не пофигу ли??? Наше мнение(как потребителей) никто не спрашилвал, а если спрашивается(когда-либо), то всегда в последнюю очередь)) Наберитесь терпения и подождите уже и так долго ждем, не переломимся...

0

166

мне не чего  добавить знаю что если будет  4 сезон я куплю коллекционную версию ( если она будет )))

+2

167

Mozia_4season написал(а):

ты хочешь ска3ать эти китайцы сидят на этом форуме, поставленном на бесплатный хост, и видят "да мы хотим 4 сезон, дайте нам его"
вывод учите хотя бы англисйкий, не то чтобы уже корейский, и пишите на Nickelodeon Animation Studios.

ты идиот? причём китайци и корейский? аватар был придуман и создан в США. посчитайте скоклько времени назад закончился 3 сезон? еслиб его хотели создать то уже давно создалибы студия никелодеон сама не знает будут ли они снимать продолжение или нет.

0

168

Mozia_4season написал(а):

ты хочешь ска3ать эти китайцы сидят на этом форуме, поставленном на бесплатный хост, и видят "да мы хотим 4 сезон, дайте нам его"

Я хочу сказать то,что еслибы нам вообще было пофиги мы не хотели продолжения наврятли они бы его делали,так как это бы было не прибыльно.Но это лично моё мнение.

0

169

Мне кажется, что создание 4 сезона напрямую зависит от успеха фильма

+1

170

Просто маг... написал(а):

Мне кажется, что создание 4 сезона напрямую зависит от успеха фильма

Потдерживаю твою точку зрения.

0

171

Согласна...

0

172

Видел чью-то идиотскую шутку, выложили " 1 главу 4-ой книги"- ага счазззз обрезки 21главы 3 книги, ух там и комменты были... :mad:

0

173

Просто маг... написал(а):

Видел чью-то идиотскую шутку, выложили " 1 главу 4-ой книги"- ага счазззз обрезки 21главы 3 книги, ух там и комменты были... :mad:

А я тоже видел типа трейлера сделали, таких много.

0

174

идиоты...

0

175

такое не лечится. %-)

0

176

Просто маг... написал(а):

идиоты...

Просто маг... написал(а):

такое не лечится. %-)

Да такими видюхами весь ю-туб завалили уже бесит.

0

177

Тож видела...бесят уже...

0

178

Редиски)))

0

179

Предупреждаю по-хорошему всех, кто отважится заявить очередное "Четвёртый сезон будет!". Если в Вашем великом откровении есть главы с первой - "Новый День" по двадцать первую "Аватар Гома" или с первой "Новый мир" по двадцать первую "Образ жизни", то Вам лучше бежать с этой "новостью" до китайской границы. Аналогично для вообще каких либо беспочвенных заявлений по поводу 4 книги. Все, кто будет заявлять такое, будут награждены баном. Четвертой Книги НЕ БУДЕТ пока это не подтвердится официальными источниками в лице всех продюсеров, режисеров и т.п. "Аватара". Его НЕТ и НЕ ОЖИДАЕТСЯ в будущем. Как только таковое появится - милости просим в обсуждения.

0

Похожие темы