Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что у вас играет сейчас в колонках?

Сообщений 481 страница 493 из 493

481

Astya написал(а):

AC/DC - Black in Black

Мы с друзьями недавно играли кстати.
 

Astya написал(а):

нет, но сейчас послушаю)

Мой любимый трэк у них.
ZZ Top - Sharp Dressed Man

0

482

Aйрo написал(а):

Мы с друзьями недавно играли кстати.

Хорошие у тебя друзья)

Nightwish - Nemo

0

483

Stratovarius - Unbreakable. Нееет... ну как так? Меня не пускают на концерт... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

484

KatrinWolf написал(а):

Нееет... ну как так? Меня не пускают на концерт..

Мне там ваще не быть) Да у тебя кстати еще есть время
Inborn Suffering – This Is Who We Are

0

485

Aйрo написал(а):

Мне там ваще не быть)

*У меня на грани сна и бодрствования мелькнула мысль выписать тебя авиапочтой на день, но остатки разума успели вовремя её отмести :D *

Aйрo написал(а):

Да у тебя кстати еще есть время

В смысле? Переубедить? Увы, тут без шансов. Одну меня не пустят, со мной никто не пойдёт. (

0

486

KatrinWolf написал(а):

мелькнула мысль выписать тебя авиапочтой на день

ну спасибо)

KatrinWolf написал(а):

В смысле? Переубедить? Увы, тут без шансов. Одну меня не пустят, со мной никто не пойдёт. (

Не ну тут надо уговорить, возможно у тебя ктото из родителей слушал рок, тем более Sonata Arctica далеко не агрессивная группа. Кстати если не попадешь на Арктику есть шанс попасть на Stratovarius в марте

0

487

Aйрo написал(а):

есть шанс попасть на Stratovarius в марте

LOL, так я про этот концерт и сокрушаюсь! а про концерт Арктики вообще первый раз слышу)))

Aйрo написал(а):

возможно у тебя ктото из родителей слушал рок

Слушать-то слушали, но... У отца на все культмассовые мероприятия ответ "Да ну", а маман мне жалко, её слух ничего агрессивнее "a-ha" не переносит. Да и отзывы о месте проведения в Москве слишком удручающие, говорят, не рассчитано под те объёмы людей, которые принимает(  А пробивать вариант сгонять в Петербург на пару дней тоже не выходит - "слишком много суматохи".

Ах да, и по теме: Freedom Call - Hero on Video. Весёленькая вещица)

0

488

KatrinWolf написал(а):

Да и отзывы о месте проведения в Москве слишком удручающие

и это тебя останавливает, это ведь не хардкор гиг, где все участники данного мракобесия стараются в своем бешеном поведении разбить что нибудь или кого нибудь. Stratovarius надеюсь не доведут слушателей до такого состояния) поэтому это не травмоопасно.
Кстати говоря я сразу подумал про Арктику в первую очередь так-как это группа более известная чем Stratovarius, потому что Stratovarius - можно назвать олдскулом.

0

489

Aйрo написал(а):

и это тебя останавливает,

Меня не остановило бы, играй они на улице ночью в -40!!! А вот родичи пугливы, и прочитав в паре отзывов, что на выходе была давка, уже в ужасе вспоминают печально известную "Хромую лошадь". А тайком с восьмого этажа по верёвке не вылезешь)))

Aйрo написал(а):

это ведь не хардкор гиг, где все участники данного мракобесия стараются в своем бешеном поведении разбить что нибудь или кого нибудь.

Так попробуй донеси эту мысль... что стоячие места не обязательно должны означать ходьбу по головам. Как же.

Aйрo написал(а):

Кстати говоря я сразу подумал про Арктику в первую очередь так-как это группа более известная чем Stratovarius, потому что Stratovarius - можно назвать олдскулом.

Так я вообще ретроман))) У Арктики мне несколько вещей тоже нравятся, но их не так много. А вот на "Стратов" подсела в полном смысле этого слова) иногда, бывает, целыми днями слушаю. Так что буду биться до последнего... может, хоть на сидячие места где-то "взаде" удастся договориться.

0

490

Король и Шут - кукла колдуна

0

491

KatrinWolf написал(а):

Так что буду биться до последнего... может, хоть на сидячие места где-то "взаде" удастся договориться.

Бейся до конца

0

492

Aerosmith - Amazing

0

493

Demons And Wizards – The Whistler

0