Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем? (2)

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

Ксюш Когда название своей команды в КВН сделаешь? :)
Можешь Vir у и Дракане в ЛС постучать вместе что нибудь придумаете :)

0

122

_Fent@Zy_ написал(а):

По моему в этом году будет как минимум 3 самые грандиозные премьеры........Аватар(Безусловно), Затмение, и Гарри Поттер........

я как огромнейший любитель кинопоиска могу сказать что аватар просто афигенный фильм, джеймс камерон постарался на славу
P.S этот фильм снимался 5 лет а сейчас кемерон думает над сценарием второй части
дальше сумерки ну я не так уж и жду этой премьеры она будет туповатая ИМХО
гарри поттер 18 ноября 2010 это чудо выйдет на большие экраны _Fent@Zy_ совершеено права говоря что их будет 2 части первая часть больше будет как они скрывались ото всех а вот втарая будет просто фурор т.к будет самое большое количество специфектови будут раскрыты многие секреты
но _Fent@Zy_ не упоминуло ещё один очень важный фильм ИМХО это повелитель стихийи после последнего трейлера я уверен что фильм будет супер

0

123

Спасибо за инфу

0

124

:cool:

Отредактировано Prince Zuko (09.02.10 16:22)

0

125

kirik (MD) написал(а):

я как огромнейший любитель кинопоиска могу сказать что аватар просто афигенный фильм, джеймс камерон постарался на славу

Я чет никак не могу скачать в нормальном качестве.....((((((((

0

126

где то в суботу вышел dvdscr тоесть качество видео зашибись а звук с кинотеатра
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2726918
http://www.uniongang.ru/login.php?returnto=details.php?id=7057

0

127

Я говорила про повелителя стихий.....

0

128

kirik (MD) написал(а):

я уверен что фильм будет супер

хотя если посмотреть ролики фильма, то будет понятно, что сюжет сильно изменили))

0

129

Джессика написал(а):

хотя если посмотреть ролики фильма, то будет понятно, что сюжет сильно изменили))

Ну я бы сказала, что ни один фильм полнометражный, который делают по мульту или по книге, не будет точь-в-точь с такой же сюжетной линией. Сама задумка главная сохраняется, ну а поместить 20 серий в максимум 2 часа экранного времени и в то же время сохранить нормальный сюжет - в этом деле у нас есть спецы, а мы должны только смотреть и коментировать))

0

130

Dark_Angel (MD) давай познакомимся
  :blush:

0

131

Мэй давай http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

132

Как тебя зовут? :)
Чем увлекаешься? :)

0

133

Виктория http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif А вас как величать?)))
Ой та чем я только не увлекаюсь)

0

134

Мне мое имя не оч нравится уж больно необычно :) Меня Лейла величать, но все кроме мамы просто Мэй зовут :)

0

135

kathie написал(а):

НатаФик, ты чего меня не узнала?)

Узнала, ты всЁ и всЯ, Катюха, а также моя дружка))) XD

0

136

Даааааа.......и все тут друг друга знают.......

Что вы думаете по повду Олимпийских игр????

0

137

_Fent@Zy_ написал(а):

Что вы думаете по повду Олимпийских игр????

Мы выйграем =)))

0

138

Мэй написал(а):

Мне мое имя не оч нравится уж больно необычно :) Меня Лейла величать, но все кроме мамы просто Мэй зовут :)

Красивое имя)))
Ну приятно познакомится)))

0

139

вика специально для тебя нашёл )

Дилемма «Рассвета» решена: будет два фильма
Экранизация четвёртой книги «сумеречной» саги стала головной болью продюсеров, ведь это самый объёмный том в истории любви девушки Беллы и вампира Эдварда. Ещё в прошлом году студия Summit раздумывала над необходимостью превратить «Рассвет» в дилогию, но официального решения до сегодняшнего дня не было.

Съёмки «Рассвета» начнутся в середине октября. Summit запустит в производство обе части одновременно, причём снимать их станут известные режиссёры. Студия сейчас ведёт поиск.

«Рассвет» не только самая объёмная книга саги, но и самая кровавая: помимо вампирских укусов, в сюжете есть место убийствам, ряду смертей и рождению ребёнка, которое едва не оборачивается трагически для главной героини. Но благодаря определённым действиям со стороны её любимого вампира, всё заканчивается хорошо. Более того, для большинства персонажей «сумеречная» сага завершается хэппи-эндом.

Книга разделена на три части. Повествование в первой и третьей частях ведётся от лица Беллы, тогда как во второй рассказчиком выступает оборотень Джейкоб. Каким образом студия решит поделить киноверсию «Рассвета», пока неясно. Но сценаристка всех трёх фильмов Мелисса Розенберг уже занимается адаптацией.

Главным опасением для выпуска «Рассвета» в двух частях были гонорары троих актёров, ставших невероятно популярными после «Сумерек». Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер подписывали контракты на четыре части, и их гонорары являются фиксированными. Но для пятого фильма студии придётся заключить новый договор с троицей – и вот здесь актёры могли бы запросить крупные суммы. Учитывая, что бюджеты картин пока что не выходили за рамки разумного, это бы негативно сказалось на финансовом положении Summit. Однако производство двух фильмов параллельно может помочь студии сэкономить.

Насколько сильно изменятся зарплаты Стюарт, Паттинсона и Лотнера пока неизвестно.

В середине марта издательство Yen Press выпустит графический роман по «Сумеркам» - кстати, точно так же разделённый на две части. К тексту Стефани Майер будут прилагаться чёрно-белые рисунки корейского художника Янг Кима, так что рисованные «Сумерки» станут сплавом восточного и западного мира.

«Затмение» - третий фильм, снятый по книгам Майер, выходит на экраны кинотеатров мира 30 июня этого года.

Далее стоит ожидать разговоров насчёт «Рассвета» в 3D — наверняка этот вопрос также мучает продюсеров.

0

140

оу)) Дякую))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

141

Dark_Angel (MD)
ты права, но тогда я кое-чего не поняла:
фильм будет снят по первому сезону или по всем трём?

0

142

НатаФик написал(а):

Узнала, ты всЁ и всЯ, Катюха, а также моя дружка))) XD

всЁ и всЯ!?

0

143

Джессика написал(а):

фильм будет снят по первому сезону или по всем трём?

Один фильм по каждому сезону.

0

144

только последнюю часть снимут как гари потера в 2 фильмах

0

145

kirik (MD)
мя чо то твоя аватарка пугает  :offtop:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

146

Мэй написал(а):

мя чо то твоя аватарка пугает

Да ну прикольная аватарка из фильма Повелитель стихий

0

147

Prince Zuko написал(а):

Да ну прикольная аватарка из фильма Повелитель стихий

я пересмотрела  S.T.A.L.K.E.R   :D

0

148

Katara №1, НатаФик - а как же))))))))) это я)))))))))) рада видеть)))))))))

0

149

Всем здрасте!
Я вернулсо!!

0

150

kathie написал(а):

Katara №1, НатаФик - а как же))))))))) это я)))))))))) рада видеть)))))))))

Ну ты, блин... Хотя я должна была догадаться. "Предпочитаю мир", рассуждения насчёт Азулы...

0