Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши видео

Сообщений 541 страница 564 из 564

541

Просто маг..., блин эту песню все знают, но знают перевод её 10% людей планеты и перевод всем как то по барабану.
Хоть ты песню со смыслом, хоть безсмысла вставишь, людям одинаково понравится.
Не замарачивайся.
Или если тебе захочется сделать трейлер и ты будешь искать музыку и переводить слова с латиницы?
Насчёт видео.
Я конечно это очень редко говорю, но тут много движения. Не знаю, как объяснить но под эту музыку нужно ставить практически одни лица или шикарный экшн, к примеру из кометы созина под слоу моушн процентов этак на 200.
Синхры 0.
Я понимаю, что такая песня, но всё же есть пару мест где её можно было сделать.
Не в обиду, но лучьше смени стиль. И не думай, что то что ты делаешь самое лёгкое, я считаю что сопли это самое сложное.
Моя оценка 2/10 (обидеть не охото, но так уж и есть)
Если всё же хочешь делать такого типа видео, то не зацмкливайся на катаанге, бери или другие фильмы или какие нить происествия. Я к примеру хотел сделать видео про нынешнюю ситуацию в Японии, но там проблемы с материалом.
Вот к примеру я делал "никролог" про Лесли Нильсена. Народ довольно не плохо отзывался. http://www.youtube.com/watch?v=TXSgUu22HhQ

0

542

kirik (MD) прав. Я с самого начала хотел сделать катаанг, но никак не получалось. Это труднее чем трейлер. Попробуй сделать трейлер я тебе даже музыку посоветую.

kirik (MD) написал(а):

Народ довольно не плохо отзывался

Я вообще слизу пустил.

0

543

reidan написал(а):

Мульт просто супер всем рекомендую

reidan из-за тебя я 3 дня ничего не делал тока смотрел этот мульт

0

544

У меня есть свой идеал трейлера(имею ввиду, как он в моем понятие должен выглядеть) и музыка из него кстати очень нравится, я думал в ближайшее время сделать нечто подобное.
http://www.youtube.com/watch?v=DmhyDANO … r_embedded

0

545

Хору написал(а):

reidan из-за тебя я 3 дня ничего не делал тока смотрел этот мульт

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif ну и как?

0

546

reidan написал(а):

ну и как?

интересный но конец странный

0

547

Хору написал(а):

интересный но конец странный

Я еще целый день в трансе ходил.

0

548

reidan написал(а):

Я еще целый день в трансе ходил.

как Лайт победивший таким сложным способом L не смог победить малыша

0

549

Решил сделать opening как у американских мультфильм. Строго не судите это мини ролик.

+1

550

Нормуль, как-то и впрямь немного странно смотрится, но мне нравится

0

551

Не по Аватару, но прокомментируйте.
PS cначала посмотрите описание.

0

552

Просто маг... kirik (MD) Чтото вы давно роликов не делали(а я посмотреть хочу(). Какие идея? нужна помощь?

0

553

reidan написал(а):

Просто маг... kirik (MD) Чтото вы давно роликов не делали(а я посмотреть хочу().

Моя идея с ассасином накрылась, когда я у малого скинул матьериал я недоусужился проверить на вирусы флеху, итог. Винде капец и нужно заново когото просить скачивать 20 видюх. Есть конечно вариант снимать всё фрапсом и делать геймплейный ролик, но ты знаешь, как я к таким видюхам отношусь.

reidan написал(а):

нужна помощь?

Если ты конечно нового провайдера мне найдёшь =)
А подключать новый инет начнут токо через 2 месяца. Козлы =(

reidan написал(а):

Какие идея?

У меня идеи такие
1)Трейлер по ассасину
2)Трейлер по Туману (фильм)
3)Какую нить новинку сделать трейлер, скорее всего или шерлок холмс второй, или гарри поттер последний, ну и на крайний случай трейлер по зелёному фонарю.
В общем идей много, а реализировать возможности мало, у нас инет в городу тупейший, лишь у одного знакомого скорость с нета привышает 300 кбайт и то у него комп весь вирусами засран, а винда не летит. Хз почему.
Да ещё пинакл надо качать заново =( Буду когонить ещё просить чтоб скачали что нить.

0

554

kirik (MD) написал(а):

Если ты конечно нового провайдера мне найдёшь =)

Это не смогу, а подобрать музыку можно.

0

555

http://www.youtube.com/watch?v=-7a-nowKEGw - вот сделал ролик, но не по аватару ( фантазии не хватает ), но всё-таки ролик.

0

556

Хищник
Просто кадры под музыку(она меня уже бесит http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif)
Crisis2 а каких параметрах поставлен?

0

557

А мне не понравилось.
1)Кризис, не та игра которуб могжно смотреть на видео человеку, который в него не гамал (как я)
2)Как же меня бесят геймплейные ролики, я даже до конца не досмотрел ибо 95% Всех таких видюх дикая скукотища.

0

558

reidan написал(а):

Crisis2 а каких параметрах поставлен?

Всмысле настройки? Я не знаю, всё по умолчанию.

kirik (MD) написал(а):

Кризис, не та игра которуб могжно смотреть на видео человеку, который в него не гамал

Почему?

0

559

Хищник написал(а):

Почему?

Всё выглядит слишком реалистично и при таком освещении глаз не успевает прочувствовать картины при быстром перемещении. + качество ухудшается.

0

560

0

561

0

562

незнаю выкладывали вы эти видио или нет. Но я надеюсь что все таки нет.

0

563

0

564

#Dreamer#
Прикольная видуха

0