Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2010

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Победитель - Германия (Lena - Satellite)
Я болел за Германию пока Лена не выступила. Это был ужас! Так испоганить хорошую песню может не каждый!
Она победила, потому что голосование теперь начинается после того как начинается первое выступление. То-есть голосовать можно не слушая песню. К тому моменту когда началось выступление Лены, за Германию уже отдали очень много голосов.
Лена спела просто ужасно. Она вживую видимо петь вообще не умеет. Я был сильно расстроен, как и миллионы жителей Европы, которые отдали свои голоса за Германию.

0

32

я по телефону голосовал за белорусов

0

33

Не спасли белорусов твои голоса. Они на предпоследнем месте.

0

34

мда...

0

35

да евровидине не что иное как выяснение стран перебранок между собой, начхать как кто поёт главное кто с кем граничит и кто кому больше успел на солить за год, всё остальное фуфло. всегда так было
если посмотреть закономерность голосования то безусловно там явно просматриваются границы
а ещё эта долбаная раскрутка, прошлое евравидине ещё туды сюды, но это чистое ******. 
эт бесит если честно

0

36

согласен всегда так было только раз в 2008 на детском евровидении когда россия отдала максимальный балл грузии на детском евровидении. а это было вроде 2 месяца спустя после августовских событий тоесть цхинвал

0

37

kirik (MD)
нееееее
с децим евровидением всё проще, там страну где будет проводится следующие выбирают не по победителю, и в большей части из за этого голосуют именно за песнью

Отредактировано Sekigakhara (11.08.10 11:37)

0

38

я за рок-группу голосовал (не помню, какая страна)

0

39

Мирнус написал(а):

я за рок-группу голосовал (не помню, какая страна)

Скорее всего за группу maNga. Мне они тоже понравились, несмотря на личную неприязнь.

0