Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем? (3)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

а я  тогда уплыву=) бывший плывун

0

32

Джей-джей написал(а):

догоню))

а я накастыляю http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

33

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif
ой он зашел в агент...а сердце прям попрыгнуло.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

34

и мне написал!!!1

0

35

напиши чего не спиш
а дальше тяни разговор как можно дольше но не надаедай.

0

36

Джей-джей
ну везёт тебе, а я то вобще никогда никого не любило, я даже представить себе это чувство не могу))эххх...

0

37

правда нчего хорошего но люи ОН МНЕ НАПИСАЛ!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

38

kirik (MD)
эй харэ советы оптисывать, мол всё знаешь

0

39

Sekigakhara написал(а):

ну везёт тебе, а я то вобще никогда никого не любило, я даже представить себе это чувство не могу))

уууу так мы калеги по не чсастью. я тоже никогда не любил а только нравились.

0

40

Sekigakhara написал(а):

ну везёт тебе, а я то вобще никогда никого не любило, я даже представить себе это чувство не могу))эххх...

Это прекрасно ,дже если она безответная...

kirik (MD) написал(а):

а дальше тяни разговор как можно дольше но не надаедай

а он мне не ответил..(ното что  напсал. и то что это в ответ на мой микроблог все аво приятно))

0

41

Sekigakhara написал(а):

эй харэ советы оптисывать, мол всё знаешь

да знаю парню виднее. по крайней мере яб поговорил еслиб мне девушка так писала а обычно так замахивают вопросы привет как дела что делаеш. НИКОГДА  не пишите парням такое мы этого не любим а когда мы спршиваем у вас как дела знайте что или нам делать нефиг или мы хотим мутить. 3-его не дано и меня поддержат 80% всех парней нам нассать как у вас дела. ну эт я сказал для ознакомления. и никого не хотл оскорбить=)

0

42

если он те так ничего написал то либо времени нету либо ты его достала. зацените мою стену и 3 страницы назад пролистайте   
http://vkontakte.ru/profile.php
Викуся ]{rAs[]t]{a Решняк
или я ей нравлюсь или она меня хочет замахать. вначале когда я ей отвечал норм было а щас опять всё по гругу пошло так вот про это я и говорю никогда слышите никогда так не делайте меня это так бесит что прям не могу так хочется написать убей себя оп стену ***** тупая
но я ж изменился=)

0

43

Ой нет ответил)))

0

44

kirik (MD)
аааааааааааааааааааааааааааааа
чтоб тебя, ты думаешь что что то знаешь, на самом деле нехрена ты незнаешь, это видно со сотроны, какой то ериси начитался и щас несёшь пургу.все с меня хватит!
ещё пол час общения с тобой и я стану лезбиянкой=_=
так что сменим тему

0

45

нет я не хочу сменять тему=)
ты знаеш парней лучше парня то ты ппц как ошибаешся. стобой парень не будет же раскрывать полностью душу? он тебе скажет только то что ты хочеш услышать и я не знаю ни одного парня который меня не поддержит.

0

46

Sekigakhara написал(а):

я стану лезбиянкой=_=

я с тобой)))хотя нет ОН МНЕ НАПИСАЛ!!!

0

47

kirik (MD)
что вас знать? сам сказал вы просты и логика у вас простая и прямолинейная.
ещё неразу не видела, не встречала и не общалась с парнем который был бы не таким.

0

48

и что в этом протеворечивают тому что я написал?

0

49

kirik (MD)
да то что вы просты как укроп

0

50

я имел ввиду то что мы как правило не ломаемся как вы а сразу показываем свои чувства.
и помните мы говорили о моральных нормах? так я подумал а вот почему девушки никогда не начинают первыми строить отношений а ждут первого хода? а потому что так заведено с давних лет мужчины должныделать первый шаг. я сомневаюсь что кто то из вас подходил к парню и начинали знакомится нет вы стояли и ждали когда он подойдёт вы лиш стреляете глазками и улыбаетесь а вы не представляете как страшно парню подходить к девушке я когда подходил и от волнения начинал чуш плести и от этого страха невозможно избавиться.

0

51

Sekigakhara,kirik (MD)

пацаны зелень такие противные невкусые и застревают в зубах)))ивсе))

0

52

kirik (MD)
умаляю просто заткнись!

0

53

вот и ты помолчи. что нечего сказать?

0

54

Джей-джей
нуу я действительно вижу в них только укроп

0

55

kirik (MD) написал(а):

я имел ввиду то что мы как правило не ломаемся как вы а сразу показываем свои чувства.
и помните мы говорили о моральных нормах? так я подумал а вот почему девушки никогда не начинают первыми строить отношений а ждут первого хода? а потому что так заведено с давних лет мужчины должныделать первый шаг. я сомневаюсь что кто то из вас подходил к парню и начинали знакомится нет вы стояли и ждали когда он подойдёт вы лиш стреляете глазками и улыбаетесь а вы не представляете как страшно парню подходить к девушке я когда подходил и от волнения начинал чуш плести и от этого страха невозможно избавиться.

яподходила))к НЕМУ)))потомучто он мне сразу понраился и я поняла что это мое , ноя действовала тактично)))потихоньку)))да ион не спешил))Зато я певая шаг сделла))

+1

56

Джей-джей написал(а):

яподходила))к НЕМУ)))потомучто он мне сразу понраился и я поняла что это мое , ноя действовала тактично)))потихоньку)))да ион не спешил))Зато я певая шаг сделла))

ооо первая девушка которых я знаю, которая так сделала.

0

57

можхватит ссорится?? сама люлю побазарить н не щас холофо))

0

58

kirik (MD) написал(а):

вот и ты помолчи. что нечего сказать?

боже что тебе говорить?? а? ты что никогда невидел как девушки к парнем подходят??? что за чушь? алё!!!21 век в конце то кнонцов. а то что ты в себе так не уверен и тебя тресёт, то уж изволь это лично твои проблемы!
так что хватит прооть чушь!

0

59

ладно ладно я всё молчу. сменим тему

0

60

kirik (MD) написал(а):

ооо первая девушка которых я знаю, которая так сделала.

ми особенная)))ми мужик))

0