Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем? (4)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Всем привет
Оо а о чем вы тут болтаете

0

62

мы в рулевку играем и не знаем как бы кирику вступить? :D давай с нами.

0

63

Av@tar4iK
О! Привет!

0

64

Av@tar4iK
Дава с нами

0

65

да хищник чёж ты сделал нафига он нашёл вот давай рн накинулся и я встал и помог

0

66

kirik (MD)
А мне без разницы, но я действительно убийца. Ну в рулёвке.

0

67

ну давай kirik (MD) твой выход.

0

68

да я не об этом кароче можно я твой пост исправлю и вступлю???

0

69

kirik (MD) ты кому? есле мне то исправляй.

0

70

kirik (MD)
Да!

0

71

вот на всякий случай моя анкета а то она глубоко находится
1.Генирал Минь Инь
2.Мужчина на вил лет 40-45 среднего роста.Полноватый, короткая стрижка с несколькими пости симетричными седыми волосами, на лице  щетина. одет в изношеную форму генирала огня. постоянно ходет в шлеме элиты огня с опущеной маской.его  мускулы свиду казались дряблыми но в тоже время он был необычайно силён.
3.Великая страна огня
4.Огонь
5.родился в колонии страны огня в царстве земли. до 8 лет жил со своими родителями но после того как в колонии начались востания его семья переежала в столицу страны огня не успев приехать и о своится его родители стали работать во дворце хозяина огня отец пробился в гениралы а мать стала ухаживать за Озаем сыном лорда огня Азулона. А в это время отец отправил Минь иня в самую элитную школу огня.учился не важнецки но учителя замечали что в магии огня он был не силён но в рукопашных боях он был самым лучшим закончил академию с отличием но этому послужил его приём который он сам разработал это был "техника ближнего огня" тоесть он придумал как использовать огонь чтобы создавать к примеру огненые ножи,клинки и огненые перчатки.после академии отец отправил его на фронт дослужился до капитана и его отправили в ба синг се как тайного шпиона. Его раскрыли и захватили но после того как Дракон Забота прошёл через первую стену в городе начилась паника и суматоха подгодав момент Минь Инь збежал и добыл важную информацию о секретных базах царства земли. буквально через пару месяцев ему на ногу упал булыжник что он перестал её чувствовать и его отправили в сталицу  для лечения ногу к счастью ему вернули но не отправили на фронт. после его заслуг его сразуже определии в императорские маги огня и его заставили защищать озая спустя  пол года озай стал лордом огня и за всё что минь инь для него делал озай назначил его Гениралом. Лично был на агникае зуко и его отца после токого беспощадного поступка Минь инь усомнился в мулрости нового лорда огня и решил организовать бунт. Бунт был безпощадно погашнен и больенство было убито а все остальные схвачены но лорд огня отпустил около четверти генералом а всех остальных казнил  и Минь иня тоже отпустили после этого он стал путешествовать по свету в поисках дома и спокойной жизни.
6.перчатки изготовленые им лично которые  защищают руки минь иня от огня и поэтому в этих руках может держать огненое оружее

0

72

А вот моя:
1. Имя
Алан
2. Пол
Мужской
3. Племя
Земля
4. Возраст
14 лет
5. Характер
Жестокий, неуравновешенный, одиночка.
6. Внешность
Алан скрывает своё лицо. На нём одет платок скрывающий рот и нос, и капюшон. Чёрный плащ. Обтягивающие штаны с сапогами. Спрятаны метательные ножи и два коротких меча которыми дерётся.
7. Биография
Родился в деревушке- Таман. После того как ему исполнилось 8 лет на деревню напали войны огня, и уничтожили её и всех людей. Алан с ребятами и своим учителем Толом сбежали. Тол учил детей магии земли. Через 2 года Тол с несколькими детьми погибли защащаясь от людей огня. С тех пор Алан убивал всех войнов огня. Он стал главным среди ребят. Они воровали у народа огня всё- еду, одежду, оружие и т.п. . Через год Алана из-за его жестокости все бросили и он остался 1. И он уже не нападал в лоб. А действовал скрытно и быстро. Люди прозвали его- Хищником. 
8. Способности
Исскустный маг земли, метко кидает метательные ножи и хорошо управляется с мечами.
9. Статус
Страх и ужас народа огня.
13. Связь с вами
Alens-96@mail.ru
14. Как часто будете посещать?
Каждый день.

0

73

ок. будем знать генерал минь инь.

0

74

Я свой тоже должен писать?

0

75

Av@tar4iK
Можешь?

0

76

Av@tar4iK я знаю твой ты ник.

0

77

kirik (MD)
Твой выход!

0

78

всё я вступил я пойду пока покушаю а вы играйте ща приду

0

79

Давай иди
Вот кто не знает
1)Ник
2)Внизу
3)Восточное племя воздуха
4)Воздух
5)Рос как все нормальные дети в восточном храме воздуха.Были друзья, был учитель,были хорошие воспоминания.Но кок то все хорошее ушло, осталось мрачное прошлое. Я и мой учитель пытались сбежать из храма по тайным коридорам. Он остался держать двери чтобы задержать людей огня и велел мне бежать. Мой бизон Хиппа ждал меня по не определенным мне причинам у выхода.Больше я не возвращался в мой край. Вот такие у меня воспоминания о прошлом.
6)Медальон в виде кристалла напоминание о прошлом и сделанный моим учителем планер
Ребята пройдите урок написания постов есть такая тема в регистрации

0

80

Av@tar4iK
Понятно.

0

81

так я ответил типо хищник молчит.

0

82

Повелитель стихuй
Но потом я задал вопрос Минь Янь.

0

83

Теперь надо его ждать

0

84

кирик отвечай я тоже ответил.Av@tar4iK че с нами не играешь я тебя типо видел когда ты уходил. давай с нами.

0

85

Повелитель стихuй
Он кушает.

0

86

Я скоро тоже отойду ненадолго.

0

87

понятно. я тогда пока подожду.

0

88

Повелитель стихuй
Но сейчас я тут!

0

89

Повелитель стихuй
Честно.

0

90

а чем побалтаем?

0