Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша газета (Обсуждение)

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

AрNеSтAг написал(а):

AstyaВСЁ что в голову взбредёт, пиши мне в ЛС, ОБЯЗАТЕЛЬНО это в газетку включю!

Хм, придумаю - напишу)

0

62

Beliar
"Удачи", блин!
Я за эти прикольчики и смайлики ещё отыграюсь!
Без обид, но в газете теебе будет замечание!

0

63

Я написала) Ну как? Я не креативна, поэтому придложила банальное!

0

64

Очень хорошие идеи!
Я тож не особо креативна, это станет понятно сегодня, с выходом газеты!))))

0

65

Сегодня??? Ну жду, жду))) Надеюсь по моему времени газета выйдет сегодня, а не в следующим году)

0

66

Astya
Сегодня!)))))
Прямо ЗДЕСЬ!

0

67

Не волнуйся, не обижусь))
С огромным интересом жду что ты обо мне напишешь:))

0

68

http://gifr.ru/data/gifs/a/e/7/ae77114195.gif
Здравствуйте,дорогие форумчане! С новым годом, с новым выпуском  газеты! Мы вам от души желаем счастья и любви в новом году! Надеюсь наша газета придётся кстати.Мы были очень рады подготовить этот материал для вас. Этот выпуск не вышел бы в свет, если бы не наша шпионка: Air, наша писательница Arnestag, и корреспонденты  в  их же  лице. Делаем замечание Бейлару, т.к. он в последний момент поленился, и дал задний ход.Но усилиями Арнестаг и Air эта газета сейчас на форуме и вы её читаете. Особую благодарность выделяю идейнице газеты, Astie.                                                                                                                                 
                                                                                                                                     С уважением, редакция.
***
ПРИКОЛЫ:
- Этот Дед Мороз все перепутал, - сказал призывник.
- А в чем дело? - спросил его товарищ.
- Пятнадцать  лет назад перед Новым годом я просил его подарить мне военную форму. И вот только теперь я ее получил.
***
Решили студенты Новый Год праздновать в заброшенном замке с привидениями. Одна девушка отказывается:
- Мне мама не разрешает встречать Новый Год с привидениями.
- Почему?
- У них на работе одна женщина встречала Новый Год с привидением, так теперь не может в детский сад ребёнка устроить!
***
Анонс по телеку: Смотрите на нашем канале посленовогодний триллер "DEAD Moroz"!
***
- А давайте позовем тех, без кого не обходится ни один Новый год?
- Давайте...
- Милиция! Милиция!
***
В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются... Пессимист:
- Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в  яблоках... Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю... Оптимист:
- А y меня живая! Только убежала!
***
Засиделись гости на Новый Год, хозяйка уж не знает, что делать. Звонок по телефону. Она подходит и тут идея... Возвращается и орет:
- Пожар, пожар!
Все:
- У кого пожар?
- Я не расслышала... у кого-то из вас.
На столе записка: С Новым Годом! P.S. Рассол в холодильнике. P.P.S. Холодильник на кухне.
***
За новогодним столом.
- Почему ты закрываешь глаза каждый раз, когда пьешь?
- Да я обещал жене, что в новом году больше не буду заглядывать в рюмку.
***
Новостной меридиан:
  Заключено перемирие между Зутарщиками и Катаанщиками. Теперь  любое оскорбление в адрес Зутарщика, Катаанщика и Зумейщика (а так же приверженцев других пар кроме гей и би пар ), в  отношении  их убеждений будет записано в Газету, а так же зарисованно в карикатурной форме и распостранено.
Заслуженными Катаащиками  выбраны ...    Air, Av@tar4ik, Айро MD,
Заслуженными Зутарщиками выбраны.... Katrin Wolf, Katara Water mage,
Заслуженными зумейщиками выбраны.... Тёмный Мессия
  Замечание ТАЗАРУ, за оскорбление зутарщиков!
Интересную иформацию Арнестаг написала в темах "Картинки красивой пары зутара" и "Зутара VS  Катаанг", Тазар же заходил на форум и смотрел эти темы, но отмолчался, не найдя, что сказать. Это наверняка начало натянутых отношений. "Моё заявление Тазару : ты считаешь что силён, но ты слаб, потому что нападал и третировал беззащитных зутращиц! Этого нельзя допускать, а вот твоими тактиками нападения я сыта по горло.А почему?? Потому, что глупые тактики.Если уж и делать что-то, то делать с умом и силой, а не того, не другого у тебя нет!"
***
ПРОБЛЕМЫ И ВОПРОСЫ:
Почему заморозили ролевую??
Почему мало народа заходит, а зареганых море??
Почему у нас раньше газеты не было???
А чего в ролевой нельзя темы заваодить??
Почему не играем в Ролу??
Я тут не хочу регатся, об мулте можно везде болтать а мне ролки хотелось.
                                     Это изречения гостей, которые иервый раз  были на сайте, но не регались!
***
Стихи форумчан:
Холодным острым языком
Сниму оковы с рук безвольных.
На этом свете и на том
Чего ты хочешь, раб безмолвный?
Вопрос  чудной.
Сам знаю я, чего хотелось бы любому,
Война ведь страшною чумой
Летит по небу голубому.
Кровавая река и грохот автомата,
Дожди из пуль, предсмертный стон людей.
Судьба жестокая не в этом виновата,
Что все привыкли к холоду цепей.
Сидеть в плену - не лучшая забава,
Со мной ты согласишься, бедный раб.
Забыть войну и вспомнить свою маму,
Что рано перешла порог небесных врат.
Что ж. Подождём, пока погаснут свечи,
Заснут все автоматы и штыки,
Когда наступит тихий вечер,
Когда настигнут радужные сны.
Сегодня ночью выйду на порог,
Вдохну сирени запах томный.
Прости, что в заклинанье сложный слог,
Раб подземелий, друг безмолвный.
                                                                                                                                                    Война.Леди Дракон
***
НАША ГОРДОСТЬ:
Заслуженные пользователи:
Наши таланты!!!
Прекрасно пишут песни:
Леди Дракон- звёздочка нашего форума
Зуко АД - мечтатель и полиглот
Ксюнечка-зутарочка - мастер нерифмующихся песен))
Айро - писатель песен о любви
Классно  сочиняют:
НАГРАДЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЗА ФАНФИКИ ОТ ГАЗЕТЫ:
Для Леди Дракон: http://img518.imageshack.us/img518/2421/topmodoi2.png
Для  Dark Angel : http://img165.imageshack.us/img165/9766/medal8ul8.gif
Для Повелитель Стихий :http://bomjkm.ru/img/medalki/new7.gif
Эти фанфики самые душевные и прекрасные!
И ПРОСТО НАГРАДЫ:
Air: http://img295.imageshack.us/img295/6397/7893521xv2.gif
Зуко: http://s49.radikal.ru/i123/0903/26/537dff53cf36.gif
Katrin Wolf :http://bomjkm.ru/img/medalki/medal19.gif
Всем модерам: http://bomjkm.ru/img/medalki/medal52.gif
Arnestag: http://img365.imageshack.us/img365/3529/10782zn6.gif
Доска Почёта:
Air, , Arnestag(Сотрудники),  Astia,
***
Доска позора
Тазар (за оскорбления зутарщиков (я имею в виду период с сентября по январь))
Beilar (без  обид, он сам сначала согласился помочь, потом отказался)
***
Новогоднее интервью с Просто Зуко
Как ты встретишь Новый год?
Дома, с семьёй. Считаю, что Новый год - это всё-таки семейный праздник. И его нужно отмечать только с самыми близкими людьми.
Я тоже думаю что новый год- праздник домашний
Посоветуй любимое блюдо!
.
Мясо по-французски, картофельное пюре как гарнир и салат Оливье
Ты прав, а на счёт салатов мы часто готовим их "ТАЗИКАМИ")))
Как квартиру украшал?

Практически нет. Ёлку ещё даже не покупал. Собираюсь завтра купить.
У меня новый год тоже без ёлки.Слишком дорогие они у нас. 500 штучка.
ИНТЕРВЬЮ С КИРИКОМ:
Как встретишь новый год?

Всех подробностей я точно не знаю, так как у меня каждый год всё выясняется 31 числа, но скорее всего встречу я его в кругу семьи. А после курантов пойду бегать вокруг ёлочки, петь песенки, и искать дедушку мороза, чтобы он подарил мне денег, и ещё раз денег. А если серьёзно то мы просто будем гулять с друзьями по городу, по крайней мере я т.к. отныне я трезвеник, может совсем чуть чуть. P.S это не обязательно записывать.
Будем гулять  пока не замёрзнем и пойдём по домам

Посоветуй любимое блюдо!
Ну моё любимое блюдо (и не только на новый год) это оливье, самый вкусный салатик, который я знаю
Как украшал квартиру??
Ну я не любитель украшать квартиру так, что просто поставили ёлочку и то без меня это родители сделали.
Какие игрушки предпочитаешь?
Компьютерные.
или вы про ёлочные?
я тащусь от дождика на ёлке. прям становится пышная и блестящая
.
***
СТАТИСТИКА:
Вам понравился фильм "Повелитель стихий"??
14% - Да
27% - Нет
2% - Я не смотрел этот фильм
Никто не нашёл любовь, никто не подружился.
Зарегестрировалось 27 новых пользователей.
* 8 зутарщиков
* 6 катаанщиков
                                ***
Новогоднее гадание:
Гадание 'График любви'
Это гадание поможет узнать, как будут складываться твои отношения с парнем.

Нам понадобятся ручка и листок бумаги.
• Напиши сначала свои фамилию и имя, а ниже - того, кто тебя интересует. Например:
БУЗОВА ОЛЬГА
ТРЕТЬЯКОВ РОМАН
• Сначала зачеркни парные буквы в каждой фамилии, а затем в обеих.
БУЗОВА ОЛЬГА
ТРЕТЬЯКОВ РОМАН
• Теперь зачеркни парные буквы в каждом имени, а потом в обеих.
БУЗОВА ОЛЬГА
ТРЕТЬЯКОВ РОМАН
Остальные парные буквы не трогаем!
• И теперь для каждого из вас построй график.
Каждая незачеркнутая буква – линия вправо по горизонтали.
Каждая зачеркнутая буква – по диагонали вверх.
Обе линии начинай из одной точки и рисуй разными цветами.
По тому, как сходятся линии, пересекаются или нет, делай вывод о том, как будут складываться ваши отношения.
***
Конкурс: ЛУЧШАЯ АВАТАРКА ПОД НОВЫЙ ГОД!
Делаем  аватары "новогодними!" Подрисовывааем дедморозовские колпкаки, бороды, плаши и косички снегурочек.  Правило: ава должна быть кого-то из пользоваелей- завсегдатаев, но НЕ ВАША! Можно и авики редакции "прокачать"! Победителям награды!
Приём до 10 Января!

ГОРОСКОП  мести на 2011 год!:
Овен
Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто-то наступает Овну на больную мозоль, то Овен, как правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.
А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на данную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно…
Ну, например, ежедневно и громко рассказывать о её слабых местах именно в тот момент, когда в непосредственной близости присутствует её кавалер. В этом случае ты, правда, тоже сразу получишь в ухо, но если у тебя хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через некоторое время Овен укоренится во мнении о том, что тебя необходимо извести. Именно так. Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве. Чего Овен и будет последовательно добиваться.
Вообще, заставить тебя, как минимум, перейти в другую школу, а то и переехать со всей семьей в другой город, Овен, решивший отомстить запросто это может. Причем, характерно, что сам Овен будет считать это не местью, а самообороной.  
 
к календарю дней рождений

Телец
Для того, чтобы пробудить мстительность у Тельца, тоже в общем-то нужно как следует постараться. Тельцы укореняются во мнении о том, что человек - сволочь только после тщательного сбора статистических сведений на эту тему. Зато мстят они намного более извращенно, чем Овны.
По всей вероятности, основоположником мести стал именно этот знак на пару со Скорпионом. Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех ходов и выходов обидчику. А Телец - такой знак, который, по каким-то причинам, завсегда оказывается владельцем тех самых ключиков, которыми эти ходы и выходы перекрываются. Например, в тусовке, Тельцы зачастую являются не только главными кормильцами, поильцами и принимальцами у себя дома, но и негласными законодателями мод и вкусов.
Это вовсе не значит, что они такие уж лидеры. Нет. Тут дело в другом. У них просто завсегда есть по любому поводу очень веское и весомое мнение. Поэтому новых людей и новые вкусы они никому не навязывают - они только одобряют или не одобряют, то, что привносят другие. Так вот, ежели ты удостоишься мести Тельца, то будь готова к тому, что Телец будет тебя категорически не одобрять везде и всюду, куда только сможет дотянуться. А это значит, что ты, почти наверняка “останешься без сладкого” и окажешься в изоляции.
А если кто-то попробует за тебя заступиться, то Телец “вычеркнет” и его - и так далее. Причем, отмене эти санкции почти не подлежат. Для того, чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, тебе придется столько каяться и лебезить, что проще сразу плюнуть на это. 
 
к календарю дней рождений

Близнецы
Вот это - одна из главных язв Зодиака. Дело в том, что большинство Близнецов страсть как жаждет быть великими и уважаемыми, а так их никто не воспринимает. Посему, заставить Близнеца воспылать жаждой мести очень легко. Удостоившись же мести Близнеца, ты наверняка станешь объектом самых невероятных слухов и сплетен, безобразно плоских колкостей и неприкрытой дезинформации.
Юноши Близнецы могут даже полезть в драку с превосходящим силами противником (а они всегда превосходящие), но через две минуты эти дон-кихоты будут уже хныкать в уголке. Вот если бы это была компьютерная драка, в ней бы Близнец сделал кого угодно. Так что, всерьез отомстить тебе Близнец может только, если ты владеешь компом - послать, например, какое-нибудь письмецо с вирусом - это завсегда пожалуйста.
При этом, настроение у большинства Близнецов меняется намного быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить тебе до пенсии, к обеду Близнец уже может предлагать тебе взаимовыгодное дельце или делиться с тобой свежепридуманными сплетнями о новом объекте, избранном для мести.
Впрочем, если ты решила, что мести Близнецов бояться не стоит, то ты ошибаешься. Во-первых, люди склонны верить даже самым невероятным слухам, а потом поди отмойся.
А во-вторых, Близнецы имеют обыкновение знать все и обо всех, и потому, сочиняя очередную сплетню, могут выдать о тебе что-нибудь действительно болезненное и компрометирующее - сами того не подозревая. Вообще, понимание того, что владеющий информацией - владеет миром, заложено у них на инстинктивном уровне.  
 
к календарю дней рождений

Рак
Самый простой и распространенный способ рачьей мести - уйти без шапки в ночь холодную, чтобы всем стало плохо. Применяется по любому поводу, а также без повода - под настроение. К этому же разряду относится полный разрыв отношений. В рачьем случае это значит, что Рак вообще не будет на вас реагировать - никак и никогда, даже, если ты будешь тонуть у него на глазах. Причем, вероятность того, что Рак тебя простит (даже если обида была невеликой) крайне мала.
Если же Рака задеть всерьез, то последствия могут быть самыми неожиданными. Сознавая свою невеликую, в общем-то, силу, Раки даже для убийства таракана могут применить тяжелую артиллерию, не говоря уже о мести более серьезным противникам. Например, утопить во мстительном порыве в ближайшем водоеме чью-нибудь сумку или сжечь целиком и полностью чьи-нибудь документы - это было бы по-рачьи.
Я уж не говорю о мести физической. Если дело дойдет до драки, то - не иначе как с применением чего-нибудь вроде лома, табуретки с железными ножками или чего еще этом роде… Так что, Рак во гневе страшен. Но вообще-то страшнее всего даже не рачья месть, а рачья обида сама по себе. Это создание будет смотреть на вас с укоризной своими большими слезливыми глазами, как брошенная в лесу болонка, и вам будет стыдно, стыдно, стыдно!!!
А загладить свою вину вы не сможете, и потому совесть будет вас душить, душить и душить... 
 
к календарю дней рождений

Лев
Для того, чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно просто всерьез обмануть. А обмануть Льва - дело плевое, стоит только захотеть. Вопрос в другом: зачем тебе это надо. Львиная месть, даже в легком исполнении, страшна как смерть. А уж в hard’овом исполнении - и вовсе сокрушительна, но до такого доходит редко.
Самый нехитрый способ львиной мести - это наглядная демонстрация того, что ты - полнейшее, ничего из себя не представляющее ничтожество и даже хуже. Демонстрируется это на собственном примере.
То есть, Лев публично показывает насколько он круче выглядит, работает и отдыхает, чем ты. Причем, даже если он никогда не занимался тем делом, которым занята ты, ради того, чтобы показть твое ничтожество, он умудрится сделать его лучше тебя.
Далее в львином рейтинге мести следуют публичные оскорбления и разоблачения. То есть, Лев прилюдно расскажет тебе все, что о тебе думает. Причем, симпатии окружающих, естественно, будут на его стороне - потому, что эти симпатии всегда на стороне Льва. На этом легкая месть заканчивается. А жесткая месть Льва не заканчивается и не останавливается ни на чем. Тебя могут преследовать темные личности почему-то оказавшиеся вдруг ближайшими друзьями Льва, заваливать экзаменаторы, бросать друзья и знакомые, а также четвертовать и колесовать выходцы с того света.
И за всем этим тебе будет видеться ужасный львиный оскал. Со временем нервы твои расшатаются и ты станешь видеть львиные козни уже во всех проявлениях жизни - включая засор унитаза и скисание молока.  
 
к календарю дней рождений

Дева
Честно говоря, я плохо представляю себе, что именно нужно сделать для того, чтобы Дева решилась мстить, но склонность к этому у многих представителей данного знака прослеживается. Причем, мстят Девы, как правило, в особо извращенных формах. Вот если ты смотрела фильм о героическом Сергее Лазо, сожженном в топке паровоза японцами, то должна примерно представлять себе, что можно сделать с человеком при известной доле девской фантазии. А девской - потому, что Япония находится под знаком Девы. Там, например, была такая красивая вазочка с дырочками, предназначенная для установки головы противника. В общем, чего только ни придумаешь, озадачившись вопросом всерьез и по-девски.
Бытовая месть Дев не менее тонка, но отличается одной забавной особенностью: человек, которому мстят, узнает о том, что это с ним случилось, последним. Например, Дева легко отзывается на твою просьбу помочь сделать тебе какое-нибудь домашнее задание. Но... она специально допустит при этом всего лишь одну незначительную оплошность, которая приводет к полной переделке тобой всего материала. Это и будет по-девски: сразу ничего не понятно, но зато сокрушительно в итоге.
Вообще Девы больше любых других знаков склонны к мести методами официальными и документальными. То есть, если ты обидела Деву, а ей есть о чем заявить на тебя в официальные инстанции - она почти наверняка туда заявит. Известна также девская методика по обоянию кого-либо и маринованию до полусмерти исключительно в целях глубокого уязвления.  
 
к календарю дней рождений

Весы
Весы - знак достаточно обидчивый. Однако по настоящему мстить они не очень-то умеют. Тут все как-то больше похоже на детский вариант: ах ты мне так, ну ладненько, а я тебе вот как. Дескать, отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок. При этом, когда Весы сами уже считают, что дошли до пределов суровости и коварства, до чела, на которого направлена месть, только начинает доходить, что оказывается ему мстят.
К тому же, перекрывая какие-нибудь зависящие от них возможности, Весы нередко и вовсе теряют контроль над тем, кому собирались отомстить, от чего дальнейшее смертоубийство становится практически невозможным. Ну самое крайнее, на что способны Весы - это вызвать обидчика на словесный поединок, предъявить ему свои обвинения и потребовать объяснений. Как правило, объяснений находится выше крыши - не все ведь такие честные, как Весы…
Впрочем, одна сильная сторона, которую Весы могут использовать для мести - страшной и ужасной - у них все-таки есть. Они могут, например, мастерски отбить у своего обидчика симпатии какого-нибудь ценного для него человека. Еще могут назло врагам просочиться куда-нибудь высоко к теплым местам и оттуда нагло показать обидчику язык, чтоб ему стало горько и завидно. В общем, такие вот интеллектуально-подковерные интриги… Хороший знак. 
 
к календарю дней рождений

Скорпион
Этот знак традиционно держит первенство по стервозности. Хотя и незаслуженно. На самом деле, намного стервознее его Рыбы, но этого никто не знает. Так вот, нормальный Скорпион отличается тем, что ему до всего есть дело. Везде у него, понимаете ли, есть какие-то свои интересы, все ему нужно контролировать и держать на крючке. Соответственно, стОит кому-нибудь эти его интересы задеть, как Скорпион тут же наливается ядом и бежит заниматься покусательством.
Покусательство Скорпиона бывает разным, но отличается оно, прежде всего, тем, что главной его целью является вовсе не обезвреживание противника, а нанесение ему как можно более глубоких моральных, а на худой конец - и физических травм, с которыми бы он мучился до конца своих тяжких дней.
По этой же причине Скорпионы являются родоначальниками принципа “бей своих, чтоб чужие боялись” - наносить глубокие, кровоточащие и не затягивающиеся раны своим, видите ли, в сто раз удобнее, чем чужим. У своих заранее известны все слабые места и ткнуть в них не составляет никакого труда.
Но, что характерно, что ни один Скорпион никогда не забудет и пролить немного бальзамчика на свеженанесенные раны, дабы объект покусания вконец от него панцирем не закрылся и с крючка не слетел. То есть, чтобы оставался он удобной жертвой.
Иммунитет же против скорпионьих покусов имеют только Близнецы - потому как, у большинства из них нет за душой такой глубины за которую скорпионьим жалом можно поцарапать. А может, глубина и есть, но отношение к ней не такое глубокое. То есть, Скорпион их цепляет, а они сами же на эту тему шутят, как будто им не жало вонзают, а пятки щекочут перышком. 
 
к календарю дней рождений

Стрелец
Ну это мстители занудные. А-ля “красные дьяволята” и “неуловимый Джек”, которого никто не ловит. То есть, они бы и рады во имя справедливости и принципов всяческих порубать всех, кого попало, шашкой наголо, да только вот, пока они там рассуждают о справедливости и принципах, глядишь, а рубать-то уже и некого. А самое главное, они практически не могут учинить расправу, если нет большого стечения народа. Им это скучно и как-то совсем неназидательно.
Для той самой справедливости, им сначала нужно собрать целое собрание, объяснить там народу, что, дескать, вы посмотрите гад какой, а потом его, гада, уже с фейерверком и музыкой пустить в расход.
Правда, как и все, кто болен принципами, они очень злопамятные. Поэтому, ежели встретят обидчика лет через двадцать, а тут им момент укатать его по полной программе представится, они с радостью превеликой укатают и глазом не моргнут.
В одной только мести преуспели Стрельцы, как никто другой. В мести бюрократической. Вот, скажем, если тебе нужно получить у какой-нибудь тетки справку о том, что ты получила прививку от гриппа, а тетке этой 2 года назад ты наступила на ногу и не извинилась, то уж тут она оторвется! Причем, по всем правилам. Ты у нее ради этой справки обойдешь всех врачей из всех поликлиник, пока не соберешь там справки о чистоте своей родословной до двенадцатого колена и не предъявишь их в обоснование того, что имеешь на справку какие-то права. А потом еще она все это будет три года рассматривать, согласовывать в десяти комиссиях, и заниматься прочими такими пакостями.
А потом, выдаст тебе справку без печатей и пошлет их ставить в разные концы города, и забудет туда позвонить, чтобы тебе эти дурацкие печати поставили. 
 
к календарю дней рождений

Козерог
Что нужно сделать для того, чтобы заставить мстить Козерога я даже представить себе не могу. Этих людей, практически, нечем достать - они сами достанут кого хочешь… Ну да ладно, предположим, тебе удалось-таки достать Козерога, зацепивши чем-нибудь, например, ее кавалером. Это плохо. Мести все равно не будет. А будет последовательное выживание из всех доступных Козерогу окрестностей.
Причем, это вовсе не значит, что Козерог там будет проводить какую-то специальную работу в данном направлении. Просто Козерог уже, наверняка, успел окопаться там гораздо раньше и гораздо лучше тебя, а потому все рычаги у него в руках… Но это так, это по мелочам. Бывает, пожалуй, хуже. Это когда тебе удалось вызвать у Козерога по каким-то неизъяснимым причинам антипатию сильную - доходящую до белого каления. Тогда Козерог становится способным на все, на что способна Дева, только в мега-масштабе.
То есть, если Деве достаточно просто закрутить крантик твоей капельницы и уйти, Козерогу обязательно нужно заменить в этой капельнице содержимое на какое-нито едкое вещество и потом еще сидеть наблюдать чего будет. Преодолеть месть Козерога можно только путем массированной бомбардировки района его обитания в радиусе триста километров в течении десяти суток без перерыва. Да и то, если ты уверена в том, что у данного Козерога нет своей руки на командном пункте, которому будет поручена эта бомбардировка - что вряд ли.
В общем, посмотри лучше серию “Шерлока Холмса”, где про профессора Мориарти. Вот Мориарти - типичный Козерог. 
 
к календарю дней рождений

Водолей
Мстить Водолеи не любят и не умеют. Некоторые нездоровые психически представители этого знака могут предавать, подставлять и нагло обманывать, но делают они это не из мести, а просто так - из любви к искусству и самоутверждения ради. Вывести же Водолея из себя до такой степени, чтобы он начал мстить практически не возможно.
У этого знака настолько сильно врожденное чувство юмора, что его представители выставят тебя полной идиоткой задолго до того, как ты их достанешь. Если тебе нравится, можешь считать это местью, но они так не считают. Типичный Водолей это такой персонаж, вроде “Один дома”. То есть, он укатает тебя до полусмерти, сам того не подозревая. Он обладает такими странными привычками, что любой близкий контакт с ним чреват членовредительством, а контакт с целями дурными - особенно. Положим, подкрадываешься ты тихонечко к Водолею со спины, а Водолей, как раз в это момент почему-то вспоминает о том, что он, оказывается умеет делать сальто назад… Что будет? Правильно: Водолей попадет тебе по голове обоими ногами и потом жалостливо поведет в медицинский пункт, где вспомнит, что умеет еще делать перевязку и ненароком перевяжет тебя так, что ты забудешь как дышать... Минздрав предупреждает. 
 
к календарю дней рождений

Рыбы
Обидеть нормальную Рыбу обычно можно очень легко. Но обидеть ее так, чтобы ей захотелось мстить, может только человек достаточно близкий, потому, что обо всех остальных обидах Рыба забывает с легкостью. А мстят Рыбы всеми возможными способами за исключением явных. Они плетут интриги, переплывают обидчику дорогу именно там, где он не ожидает и услаждают его жизнь всяческими прочими способами.
Самый простой способ рыбьей мести - это ходить везде с обиженным лицом и рассказывать какой ты нехороший человек и как ты жестоко с ней обошлась. Это у Рыб получается всегда очень натурально, потому, что обижаются они действительно искренне. А поэтому, сочувствующие могут надолго заиметь о тебе плохое мнение.
Если этого покажется Рыбе не достаточно, она может распускать о тебе самые страшные слухи, ничуть не хуже Близнецов, а даже лучше: потому, что рыбьи слухи гораздо более натуралистичны близнецовских - во-первых, и абсолютно неопровергаемы по причине изрядного тумана и недоговорок - во-вторых.
Имея на тебя очень большой зуб, Рыба может сделать вид, что вовсе на тебя и не обижалась, а потом под видом искреннего желания помочь, рассказать тебе таких небылиц и надавать таких советов, что ты будешь очень долго расхлебывать собственноручно заваренную кашу.
Причем, обвинить Рыбу в злом умысле ты все равно не сможешь - уж она позаботится о том, чтобы построить все свои скользкие речи так, чтобы у нее было куда отступать. Дескать, она предупреждала, что эта информация - непроверенная.
Не хуже Скорпиона, Рыба умеет цеплять за больные места. Не хуже Стрельца, может замучить тебя бюрократическими муками. Не хуже Весов обыгрывает в интеллектуальных побоищах. Короче, милейшее создание... 
***
Приметы и полезности:
Новогодняя примета:
За минуту перед боем курантов надо взять мандарин (апельсин) очистить его от кожуры и положить под елку. Если успеть, тогда год будет очень счастливым.
____________________________________________
Что категорически нельзя делать на Новый год, так это отдавать деньги, иначе весь год отдавать придется.
_____________________________________________
Если на Новый Год надеть что-нибудь новое, то год будет удачным. В новогоднюю ночь с обновкой - целый год ходить в обновках
***
Год Кролика. Как его встречать??
В одежде желательно иметь что-то серое. Аксессуары и украшения рекомендуется подобрать из натуральных материалов, камней. Хороши металлические кольца, бусы, браслеты, серьги из  серебра, меди и платины (но не более двух различных металлов). Для одежды подойдут украшения из натуральных материалов: кожи, меха, хлопка и др.
Новогоднее меню 2011 должно включать в себя мясо кролика, а для вегетарианцев – соевые или бобовые продукты. Если брать во внимание характер и природу Кролика , было бы хорошо, если бы ваше новогоднее меню включал кролик фаршированный овощами . В качестве гарнира на новогоднее меню 2011 подойдет картофель, свекла и морковь. На десерт можно добавить поджаренный арахис. Напитки на новогоднее меню 2010 должны быть желтых, красных, янтарных оттенков. Прекрасно подойдут соки из мандаринов и апельсинов.
***
И НАПОСЛЕДОК ПОСМЕЁМСЯ!
Форум у малышей:
Как ты думаешь, если бы у малышей был свой форум,
то какие бы темы в нём были?;)
• Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!
• Поход в районную поликлинику. Накипело.
• Не дают разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?
• Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?
• Сколько телефонов вы уже обсосали?
• Help! Надели ботинки - как теперь встать?
• Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама выпила в новогоднюю ночь?
• Помогите! Растут волосы!!!
• Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать.
• Услуги: Художественное размазывание каши по лицу.
• Бабушка сюсюкает. Подскажите хорошего логопеда!
• У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть.
• Масик, зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя?
• Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?
• У папы не зарастает лысина. Это рахит?
• Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!
• Укладывают спать в 9 вечера. Кто-нибудь сталкивался?
• Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???
• Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом.
• Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?
• Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу(
• Ладушки-ладушки... Идёт коза рогатая... А каков творческий потенциал ваших родителей?
• Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?
• Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?
• Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?
• Игра на губе и другие способы творческого самовыражения.
                                                          Даёшь свободу слова! Газета и сотрудники охраняются Админами!

Отредактировано AрNеSтAг (31.12.10 15:58)

+6

69

Эх,оформели-бы мой скромный стишок.

0

70

Ищущий
Я эго не видела просто!
А как тебе газета??
Если вам она нравится, плюсьте!
Если не нравится, ничего не ставьте!

0

71

О да))) я прочитала. Только у меня вопрос, а меня почему не записали? Я ж тебе помогла)

0

72

Astya
Я же написала, что ты идейница, и благодарность, и на доску почёта!!!
Ну, как тебе??

0

73

Всё хорошо))) только извольте моё имя писать правильно, а то это как камень в мой огород.

0

74

Я просто пыталась просклонять твоё имя. Неудачно)))))

0

75

Пиши по-русски:
Особую благодарность выделяю идейнице газеты, Асте)

0

76

Astya
ОК. + не забудь! Ищущий уже поставил!
Ну, Бейлар, что скажешь??

0

77

Что ж у тебя прям на плюсах заклинило? Поставлю, не беспокойся, я же не зверь.

0

78

хм ну что сказать...
1)что забыл тазар на моей великой доске позора?разве он заслужил соседствовать с тёмным повелителем? :D
2)я БЕЛИАР а не БЕЙЛАР
3)приколы улыбнули,особенно мой гороскоп...(да,я скорп и там почти чисто про мну),ток 1 не понятно-почему на 2101-твой косяк или так задумано?)
4) насчёт ролевой полностью согласен это беда,ибо кроме меня и эйра никто там не был(за время моей регистрации)
а так во общем всё очень даже неплохо получилось,+ поставлю так и быть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Beliar (31.12.10 16:02)

0

79

http://gifr.ru/data/gifs/9/8/f/98f75b748d.gif
Beliar
САМ ПОПРОБУЙ ВОТ ЭТО ВСЁ САМ СОЧИНИТЬ, и чтоб не хуже нашего было!
Не сможешь ты этого! Мозгов не хватит! Ты просто всё спишешь с другого сайта, и всё!
"Тёмный повелитель", был бы ты таковым, то бишь повелителем, на доске позора не висел бы!
ДЛЯ ТУПЫХ: в газете я пояснила, почему вы на доске позора.
как тебя я там назвала, не важно, всё равно ты имелся в виду!

0

80

AрNеSтAг

AрNеSтAг написал(а):

САМ ПОПРОБУЙ ВОТ ЭТО ВСЁ САМ СОЧИНИТЬ, и чтоб не хуже нашего было!Не сможешь ты этого! Мозгов не хватит! Ты просто всё спишешь с другого сайта, и всё!

не спорю,у меня не то что лучше или хуже,а вообще ничего не получится,ибо публицистика-это не моё...
да я и не писал вроде ничего  особо против))

AрNеSтAг написал(а):

"Тёмный повелитель", был бы ты таковым, то бишь повелителем, на доске позора не висел бы!

эмм...я какбэ пошутить хотел))но забыл что прикол поймут тока 2 чела на форуме

AрNеSтAг написал(а):

как тебя я там назвала, не важно, всё равно ты имелся в виду!

тебе то всё равно,а мне нет
тебе бы приятно было если бы я стал твой ник коверкать?

AрNеSтAг написал(а):

ДЛЯ ТУПЫХ

ох,я ещё и тупой оказывается? ну спасибо тебе большое буду знать

Отредактировано Beliar (31.12.10 16:24)

0

81

AрNеSтAг написал(а):

Если не нравится, ничего не ставьте!

главное не минусте, потому что туда такой труд вбабахали, спасиб за газету, огромное.

Beliar написал(а):

ох,я ещё и тупой оказывается? ну спасибо тебе большое буду знать

Ну вот под новый год сориться не надо, как говорится встретишь новый год=, так и проведешь
AрNеSтAг даааа много наверно ты постов перерыла, титанический труд, поэтому я тебе ваще респектую

Beliar написал(а):

разве он заслужил соседствовать с тёмным повелителем?

кстати да он вроде не так уж и мощно наезжал на зутарщиков, да ну ладно.

0

82

Aйрo написал(а):

кстати да он вроде не так уж и мощно наезжал на зутарщиков, да ну ладно

он при мне вроде только на "ОЙ" наезжал за что наоборот я бы похвалил))
Первое и последнее предупреждение (правила:Пункт 1.)

0

83

Beliar написал(а):

за что наоборот я бы похвалил))

Аналогично
Кстати ну вот без Дома 2 обойтись нельзя :tired:

AрNеSтAг написал(а):

Айро - писатель песен о любви

Кстати я не только про любовь пишу, последнее время у меня одни приколы получаются в рифму. :D

0

84

ПОДГОТОВКА НОВОГО ВЫПУСКА ЗА 2011 год.
Для вас я решила выпускать газетку ЧАЩЕ, где- то раз в месяц или О БОЖЕ 2-3 раза в месяц!
У газеты будет обложка, на обложке авики "звёзд" форума.
Готовимся, предлагаем идеи СДЕСЬ!
Можно так же готовые программы в ЛС , чтобы народ не прочитал раньше времени))))

0

85

AрNеSтAг Ты МОЛОДЕЦ) +тебе)
Классно получилось)  :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  [взломанный сайт]

0

86

слушай AрNеSтAг а может тебе журналистом стать
за газету +

0

87

А насчёт Тазара ты погоречилась, он на тебя войной пойдёт.

0

88

хору написал(а):

А насчёт Тазара ты погоречилась, он на тебя войной пойдёт.

Ой, даладно, она его в два счёта уложет)

0

89

хору написал(а):

А насчёт Тазара ты погоречилась, он на тебя войной пойдёт.

Что мне его война... Агитатор он никакой, против меня вы , я надеюсь, не пойдёте, правда!?
Читал конец газеты??

AрNеSтAг написал(а):

Даёшь свободу слова! Газета и сотрудники охраняются Админами!

Вот. Мне его война нипочём. А если и попрёт, у него не получится. Я говорю правду, ДАЁШЬ СВОБОДУ СЛОВА! Журналистам всегда нелегко, но я уж как-нибудь... Кстати, раз так, то Astya и ☜♡☞Air☜♡☞ тоже "в опасности". Но у нас и тактика посерьёзней, и мозги побольше, правда??

0

90

AрNеSтAг написал(а):

против меня вы , я надеюсь, не пойдёте, правда!?

кто это вы, я лично не с кем воевать не хочу.
мне проблем с администрацией не надо))))))))))

Отредактировано хору (31.12.10 19:51)

0