Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем(14)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ищущий написал(а):

Это ты в точку попал :D .Зато весело провели время.

Насчет веселого времени ты прав.

Ищущий написал(а):

Я вот думаю можно на нашиг демагогах,неплохую книгу написать.

Да Толкиен со своей братвой отдыхает.
Ладно пока.

0

812

Aйрo написал(а):

Да Толкиен со своей братвой отдыхает.Ладно пока.

Ты читал Толкина?

0

813

Aйрo написал(а):

Толкиен со своей братвой отдыхает.

Ага, щас)

0

814

Ищущий написал(а):

Ты читал Толкина?

Конечно, и понял что в фильме далеко не всё указанно

Аангчег написал(а):

Ага, щас)

Да шучу я конечно

0

815

Aйрo написал(а):

Конечно, и понял что в фильме далеко не всё указанно

Боже наконецто я встретил такого человека,который смотрел и фильм,и читал книгу. :'(
А читал "Хобит или Туда и Обратно"?

0

816

Я тоже читал Толкина. "Хобит или Туда и Обратно" у меня дома лежит все никак не собирусь. Я кстати слышал что по нему фильм снимают.

0

817

хм я властелина прочитал ещё до того,как начал фильмы смотреть...там раза в 2 больше почти событий  :D
а хоббита вообще читал когда в классе 3ем был )))
кста всем привет(если тут кто-нибудь есть)

0

818

reidan написал(а):

Я тоже читал Толкина. "Хобит или Туда и Обратно" у меня дома лежит все никак не собирусь. Я кстати слышал что по нему фильм снимают.

Совету прочитать,ничють не хуже трилогии.

Beliar написал(а):

хм я властелина прочитал ещё до того,как начал фильмы смотреть...там раза в 2 больше почти событий   а хоббита вообще читал когда в классе 3ем был )))кста всем привет(если тут кто-нибудь есть)

Привет,только тут никого нет,остальные появятся через пару часов.

0

819

Ищущий написал(а):

Привет,только тут никого нет,остальные появятся через пару часов.

я заметил уже..они что спят всё ещё?вроде у меня тут один из самых "ранних" часовых поясов

0

820

хай. Всем. читал я хобита, мне очень понравилось но был один изъян, там не было масштабных сражений судя по описанию. (возможно и в трилогии так же было) но очень интересно, раскрываются многие тайны, вот ток голума аж жалко стало как у него колечко стырили. Ну и сама их главная цель какаята расплывчитая, если в трилогии всё было во спасение средиземья, то в первой части они все были вандалы и разбойники + воры, как минимум 3 статьи на них должны были завести =). не ну вы представьте сидите вы дома со своими денюжками бац к вам пришло что то невидимое и стало вас разводить вам понравится? а потом вас без пощадно грохнут и стырят ваши бабки (дракон и его золото. а ещё я ПОСТОЯННО путался в гномах. ну никак я не мог запомнить их имена =(. и вобще мало очень дядя саурону отдано времени.

0

821

Beliar написал(а):

я заметил уже..они что спят всё ещё?вроде у меня тут один из самых "ранних" часовых поясов

У меня сейчас 6 часов.

kirik (MD) написал(а):

но был один изъян, там не было масштабных сражений судя по описанию.

А какже битва та битва гне они с гоблиноми сражались.

0

822

Ищущий написал(а):

У меня сейчас 6 часов.

6 или 18?

0

823

Beliar написал(а):

6 или 18?

18.

0

824

Ищущий написал(а):

А читал "Хобит или Туда и Обратно"?

нет, а че интересно?

Ищущий написал(а):

У меня сейчас 6 часов.

Утра?

Ищущий написал(а):

смотрел и фильм,и читал книгу.

Ну там много читать поэтому многие нехотят.

0

825

Ищущий написал(а):

18

о 6 часов аж разница))нехило

0

826

Aйрo написал(а):

Ну там много читать поэтому многие нехотят.

ну если книгаинтересная то большой размер наоборот в радость)
прив кста

0

827

Aйрo написал(а):

нет, а че интересно?

Как я уже сказал не хуже трилогии.

Aйрo написал(а):

Ну там много читать поэтому многие нехотят.

Ты прав,я со второго раза прочитал.

0

828

Aйрo привет.

Beliar написал(а):

ну если книгаинтересная то большой размер наоборот в радость)прив кста

Если тебе правда так это нравитс почитай Ника Перумова Летописи разлома,там где-то 14 книг.

0

829

Ищущий написал(а):

Как я уже сказал не хуже трилогии.

Нада будет читануть. Привет всем кстати.

Ищущий написал(а):

Если тебе правда так это нравитс почитай Ника Перумова Летописи разлома,там где-то 14 книг.

:D

Ищущий написал(а):

Ты прав,я со второго раза прочитал.

А у меня мамин младший брат Толконутый фанат, у него всё есть и режисерская версия фильма, и книги Толкина, он меня и подсадил на всё это.

0

830

Aйрo написал(а):

А у меня мамин младший брат Толконутый фанат, у него всё есть и режисерская версия фильма, и книги Толкина, он меня и подсадил на всё это.

Знаеш ему должна понравится книга Эльфийский клинок это что-то вроде продолжения.

0

831

Aйрo написал(а):

А у меня мамин младший брат Толконутый фанат, у него всё есть и режисерская версия фильма, и книги Толкина, он меня и подсадил на всё это.

А у меня такой старший брат.Тоже на книги подсадил.

0

832

Ищущий написал(а):

Знаеш ему должна понравится книга Эльфийский клинок это что-то вроде продолжения.

а там хоть про че?

Ищущий написал(а):

А у меня такой старший брат.Тоже на книги подсадил.

Кто то да на что-то подсадит

0

833

Aйрo написал(а):

а там хоть про че?

Ну дело происходит спустя столет Трилогии.Там к хобиту(он предок одног из четверки) приходит гном который ищет сведенья о Мории,ну а дальше хобит увязывается за ним и понеслась.

0

834

Ищущий написал(а):

Ну дело происходит спустя столет Трилогии.Там к хобиту(он предок одног из четверки) приходит гном который ищет сведенья о Мории,ну а дальше хобит увязывается за ним и понеслась.

Блин прочитать захотелось

0

835

Aйрo написал(а):

Блин прочитать захотелось

Там одна часть состоит из двух книг и еще одна какбы вне серии.

0

836

есть ещё "Сильмариллион"-друган мой читал-вроде что-то про средиземье до событий властелина и хоббита

0

837

Beliar написал(а):

есть ещё "Сильмариллион"-друган мой читал-вроде что-то про средиземье до событий властелина и хоббита

Блин а про Средиземье много чего понаписанно.

0

838

Beliar написал(а):

есть ещё "Сильмариллион"-друган мой читал-вроде что-то про средиземье до событий властелина и хоббита

Я его никак прочитать не могу.

0

839

Блин охота еще позырить экранизации этих книг сделаные питером джексоном, он хоть и не всё показал, но Властелин колец снят отлично, даже не верится что он был снят в 2001-2003 году.

0

840

Aйрo написал(а):

Блин охота еще позырить экранизации этих книг сделаные питером джексоном, он хоть и не всё показал, но Властелин колец снят отлично, даже не верится что он был снят в 2001-2003 году.

Мне тогда не повезло меня в лагерь отправили и я не посмотрел третью часть.

0