Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем(14)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

темка скоро кончится...Aйрo создай запасную)

0

962

Beliar написал(а):

темка скоро кончится...

Я это тоже сказать хотел)

0

963

Ищущий написал(а):

Я обещаю не смеятся.Покрайнемере моего смеха ты не услышеш.

Окей. Где около часу ночи я решила поспать (и прикинь даже не врезалась в шведскую стенку) Значит я дрыхну, и тут мои коварные соседи решили поразвлечься. Меня разбудил смех. Оч. громкий "Ты такая ****" "Ревнуешь?" "Ты издеваешься, да? Сколько стоит эта ночь?" "Тебе столько не заработать" Снова смех и звук льющийся воды. Хлопаю ресницами. "Тише. Я тебя боюсь" Потом долгий крик. Я не поняла кто кричит. Нашариваю в темноте тапки. "Ты любишь ягоды?" "Заткнись" Ну могли бы и потише говорить!!! Чертовы тапки никак не находятся. Что-то довольно громко бултыхнулось в воду. Прислушиваюсь. "Я тебя ненавижу, ненавижу!!!" "Хватит!" "Ненавижу!" Голос резко заткнулся. О, надеюсь он тебя утопит - думаю со злорадством. Неясный монолог. Звуки борьбы. Шипение воды в ванной. "Раздевайся!" "Не приказывай мне" "Быстро!" "Подойди ближе детка" Немедленно хватит слушать, нужно спать. "Ближе детка" Лезу на подоконник потому что там лучше слышно. Тут в ванной побежала вода и что они там говорили я не услышала. Потом было ужасно. Стоны постепенно переходящие в крики. Я прижимала наушники сильнее и читала историю. "Ну же!!!" Спокойствие, только спокойствие "Ай!!!!" Извращенцы блин. Затем таааакой вопль и потом "Черт кажется презервативы кончились"

+1

964

Эля Нифига себе рассказик...

0

965

Beliar написал(а):

гениальная идея)))) :insane:

причем лучше гороховым

0

966

Аангчег написал(а):

Нифига себе рассказик...

ага

0

967

Я искрене тебе сочувствую.

0

968

Эля
Ужас какой-то((  :mad:

0

969

Beliar написал(а):

.Aйрo создай запасную)

ок

0

970

Аангчег написал(а):

Нифига себе рассказик...

Это я не все описала))

Ищущий написал(а):

Я искрене тебе сочувствую.

А как я себе совувствую

0

971

Air Girl написал(а):

Ужас какой-то((

Не говори дорогая. Хорошо, что их слышно только когда они в ванной

0

972

Эля написал(а):

Это я не все описала))

О я уверен.

0

973

Эля написал(а):

как я себе совувствую

представляю  :D

0

974

Эля написал(а):

Это я не все описала))

Даже это- ЖЕЕЕСТЬ....

Эля написал(а):

А как я себе совувствую

Даже не представляю...

0

975

Ищущий написал(а):

О я уверен.

Нужно было прийти и отлупить обоих вибратором, которым они так долго забавлялись  :D

0

976

Эля написал(а):

Не говори дорогая. Хорошо, что их слышно только когда они в ванной

Это хорошо)

0

977

Beliar написал(а):

представляю

Кто мне обещал не ржать?

0

978

Эля написал(а):

отлупить обоих вибратором, которым они так долго забавлялись

Хах)))))

0

979

Эля
Бедная,бедная....(((((

0

980

Эля написал(а):

Кто мне обещал не ржать?

я и не ржал
если ты про смайл,это к коменту "а как я себе сочуствую",а не к истории

Отредактировано Beliar (08.01.11 20:00)

0

981

Эля написал(а):

Окей. Где около часу ночи я решила поспать (и прикинь даже не врезалась в шведскую стенку) Значит я дрыхну, и тут мои коварные соседи решили поразвлечься. Меня разбудил смех. Оч. громкий "Ты такая ****" "Ревнуешь?" "Ты издеваешься, да? Сколько стоит эта ночь?" "Тебе столько не заработать" Снова смех и звук льющийся воды. Хлопаю ресницами. "Тише. Я тебя боюсь" Потом долгий крик. Я не поняла кто кричит. Нашариваю в темноте тапки. "Ты любишь ягоды?" "Заткнись" Ну могли бы и потише говорить!!! Чертовы тапки никак не находятся. Что-то довольно громко бултыхнулось в воду. Прислушиваюсь. "Я тебя ненавижу, ненавижу!!!" "Хватит!" "Ненавижу!" Голос резко заткнулся. О, надеюсь он тебя утопит - думаю со злорадством. Неясный монолог. Звуки борьбы. Шипение воды в ванной. "Раздевайся!" "Не приказывай мне" "Быстро!" "Подойди ближе детка" Немедленно хватит слушать, нужно спать. "Ближе детка" Лезу на подоконник потому что там лучше слышно. Тут в ванной побежала вода и что они там говорили я не услышала. Потом было ужасно. Стоны постепенно переходящие в крики. Я прижимала наушники сильнее и читала историю. "Ну же!!!" Спокойствие, только спокойствие "Ай!!!!" Извращенцы блин. Затем таааакой вопль и потом "Черт кажется презервативы кончились"

Сочувствую, но концовка конечно ваще ржч

0

982

Aйрo написал(а):

Сочувствую, но концовка конечно ваще ржч

Угу, вот оно отношение парней к девушкам во всей красе

0

983

Aйрo написал(а):

Сочувствую, но концовка конечно ваще ржч

С этим сложно спорить.

0

984

Эля написал(а):

Нужно было прийти и отлупить обоих вибратором, которым они так долго забавлялись  :D

Я бы так и сделала. А потом, я бы дала им пощёчины презервативом (чистым!), чтоб болнее ьыло.

0

985

Эля написал(а):

Кто мне обещал не ржать?

Вовремя презервативы кончились

0

986

Эля написал(а):

Угу, вот оно отношение парней к девушкам во всей красе

СОГЛАСНА!

Ищущий написал(а):

С этим сложно спорить.

Я бы поспорила))))

+1

987

Эля написал(а):

вот оно отношение парней к девушкам во всей красе

Да уж...

0

988

AрNеSтAг написал(а):

я бы дала им пощёчины презервативом (чистым!), чтоб болнее ьыло.

О_о

0

989

Аангчег написал(а):

Эля написал(а):

    вот оно отношение парней к девушкам во всей красе

Да уж...

да ну нафиг извращенцы.

0

990

Всем спокойной ночи

0