Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем (16)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

RO$ написал(а):

Это уже является оффтопом, а не флудом

но для Айро и Кирика - флуд

0

182

Хору написал(а):

но для Айро и Кирика - флуд

Ну один фиг нарушение правил.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Я вот попросил Зуко вставить в правила определения флуда и оффтопа чтобы все понимали что есть что

0

183

Хору написал(а):

но я хочу посмотреть твоё сообщество

Оу...Я пробую,только вряд ли его буду посещать)

0

184

RO$ написал(а):

Я вот попросил Зуко вставить в правила определения флуда и оффтопа чтобы все понимали что есть что

зачем
чтоб все баны понаполучали

0

185

Хору написал(а):

зачем
чтоб все баны понаполучали

Да мы их и без этого наполучать можем. Зато будут знать что есть что и может меньше нарушать будут)))

0

186

RO$ написал(а):

Да мы их и без этого наполучать можем. Зато будут знать что есть что и может меньше нарушать будут)))

скажы чтоб от зутарщиков(кроме зайчиков) новые правила прятали

0

187

RO$ раз ты такой умный, что других упрекаеш в флуде и оффтопе, на себя посмотрел бы. Постоянные флеймы с рендалом, тот же оффтоп в зутаре сегодняшней упрекая его в одном флудерном посте, а ты за этим постом привёл ещё больше офтоповых сообщений опять же провацируя флеймы.
И раз, как ты говориш ужасточать надо, то давай будем всех банить за оверпосты, малейший оффтоп и флеймы (которых полным полно на форуме)

0

188

kirik (MD) написал(а):

И раз, как ты говориш ужасточать надо, то давай будем всех банить за оверпосты, малейший оффтоп и флеймы (которых полным полно на форуме)

не ненадо некого банить
мы небудем флудить

0

189

kirik (MD) написал(а):

раз ты такой умный, что других упрекаеш в флуде и оффтопе, на себя посмотрел бы. Постоянные флеймы с рендалом, тот же оффтоп в зутаре сегодняшней упрекая его в одном флудерном посте, а ты за этим постом привёл ещё больше офтоповых сообщений опять же провацируя флеймы.
И раз, как ты говориш ужасточать надо, то давай будем всех банить за оверпосты, малейший оффтоп и флеймы

Кирик, ну ладно если бы я не написал этот оффтопный пост он бы продолжал оффтопить и флудить не задумываясь. Насчет флейма, это я просто вчера вышел из себя - все мы  люди с кем не бывает? И насчет ужесточения скажи мне в чем смысл модерирования если вы тупо подтираете за флудерами. Я еще раз приведу модераторство на том форуме где я сижу. Там тоже сначала было полным полно нарушений. Потом ужесточили правила и все начали общаться по правилам, кому не нравиться бан пожизненно и все. Конечно теперь большинство новичков сразу получают пожизненные баны(т.к. быстро набирают максимально количество замечаний), но те кто вовремя одумался начинают общаться по правилам.

0

190

kirik (MD) написал(а):

оверпосты

хм,а эт че такое?)

0

191

Хору написал(а):

не ненадо некого банить
мы небудем флудить

Вот для этого и есть модераторы чтобы банили, а люди потом после первого бана уже не нарушали правила.

0

192

RO$ написал(а):

Вот для этого и есть модераторы чтобы банили, а люди потом после первого бана уже не нарушали правила.

ага,и останутся на форуме Айро,Кирик,Ищущий и Зайка(из постоянно активных) :D

0

193

RO$ написал(а):

Кирик, ну ладно если бы я не написал этот оффтопный пост он бы продолжал оффтопить и флудить не задумываясь. Насчет флейма, это я просто вчера вышел из себя - все мы  люди с кем не бывает? И насчет ужесточения скажи мне в чем смысл модерирования если вы тупо подтираете за флудерами. Я еще раз приведу модераторство на том форуме где я сижу. Там тоже сначала было полным полно нарушений. Потом ужесточили правила и все начали общаться по правилам, кому не нравиться бан пожизненно и все. Конечно теперь большинство новичков сразу получают пожизненные баны(т.к. быстро набирают максимально количество замечаний), но те кто вовремя одумался начинают общаться по правилам.

RO$ ты чё за ужесточение правил

0

194

Beliar написал(а):

хм,а эт че такое?)

Это несколько постов которые могут быть объединены в один

0

195

Beliar написал(а):

ага,и останутся на форуме Айро,Кирик,Ищущий и Зайка(из постоянно активных)

Хору написал(а):

ты чё за ужесточение правил

С одной стороны конечно охото свободно общаться, но с другой стороны должны же правила тоже выполняться. Так что мне без разницы http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

196

RO$ написал(а):

в чем смысл модерирования если вы тупо подтираете за флудерами

Beliar написал(а):

ага,и останутся на форуме Айро,Кирик,Ищущий и Зайка(из постоянно активных) :D

За меня уже ответили =)

RO$ написал(а):

но те кто вовремя одумался начинают общаться по правилам.

вот с этим ты прав, был у нас тут один (точнее чего был?) отучивал его матерится.

Beliar написал(а):

оверпосты

хм,а эт че такое?)

Это когда ты пишеш
1 пост: лялялялялля инквизицыя
2 пост: о забыл уеуеуеуеуе вася
3 пост: ой забыл точку поставить.
тоесть описание несколькими постами, то что можно было вписать в один

0

197

RO$ написал(а):

это я просто вчера вышел из себя

без обид,но помоему ты довольно часто из себя выходишь...

0

198

kirik (MD) написал(а):

За меня уже ответили =)

Ну ладно продолжайте в том же духе))) Мне без разницы

kirik (MD) написал(а):

вот с этим ты прав, был у нас тут один (точнее чего был?) отучивал матерится.

И что?

0

199

Beliar написал(а):

без обид,но помоему ты довольно часто из себя выходишь...

Ну такой характер что уж поделаешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

200

RO$ написал(а):

И что?

ну и от учил, теперь слово дурак боится писать =)

0

201

RO$ написал(а):

Это несколько постов которые могут быть объединены в один

kirik (MD) написал(а):

Это когда ты пишеш 1 пост: лялялялялля инквизицыя2 пост: о забыл уеуеуеуеуе вася3 пост: ой забыл точку поставить.тоесть описание несколькими постами, то что можно было вписать в один

а...знаю такую вещь,терь буду знать как оно по научному))спс

0

202

kirik (MD) написал(а):

ну и от учил, теперь слово дурак боится писать =)

а ник какой

0

203

Хору написал(а):

а ник какой

он про меня кажись)))был 1 случай))

0

204

kirik (MD) написал(а):

ну и от учил, теперь слово дурак боится писать =)

Ну правильно. Можно же общаться по правилам.

0

205

Хору написал(а):

а ник какой

не скажу =) а то обидется может, хотя его давненько не было уже с неделю

Beliar написал(а):

он про меня кажись)))был 1 случай))

не, его дважды пришлось банить

0

206

Кстати я в рекламе скидывал ссылку того форума о котором все время говорю. Кому интересно те могу зайти и посмотреть)))

0

207

kirik (MD) написал(а):

не, его дважды пришлось банить

аа)я догадываюсь,кто это...но говорить тоэже не буду  :D

0

208

RO$ написал(а):

Кстати я в рекламе скидывал ссылку того форума о котором все время говорю. Кому интересно те могу зайти и посмотреть)))

ты про тот,где ты глава долга?

0

209

kirik (MD) написал(а):

не скажу =) а то обидется может, хотя его давненько не было уже с неделю

мирнус или тазар
ты про него

0

210

Beliar написал(а):

ты про тот,где ты глава долга?

Да про него. Он недавно получил статус официального фан сайта по игре сталкер

Отредактировано RO$ (31.01.11 18:45)

0