Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем (16)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Хору написал(а):

побыстрее ато здесь зутарщики расплодились

аж 2...опасно...

RO$ написал(а):

а главное - мои зебры

да это самая тяжкая потеря  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

242

Хору написал(а):

ух если не возьмёт я его... я его... тоже попрошу))

Ладно хоть не методами инквизиции решил действовать http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

243

Beliar написал(а):

да это самая тяжкая потеря

это потеря потерь))

0

244

Beliar написал(а):

аж 2...опасно...

Конечно. Активных катаангщика тоже 2. Ну это и есть мы инквизиторы)))

Beliar написал(а):

да это самая тяжкая потеря

Я их долго оплакивал http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

245

Хору написал(а):

это потеря потерь))

Нет это подстава подстав http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

246

RO$ написал(а):

Я их долго оплакивал

ну ничё здесь же оставили

0

247

RO$ написал(а):

Ну вот из этого следует что из троллинга следует флейм

Ну не всегда, мне в лом писать.
Так же логически можно представить тужу ситуацию что у нас была с этим тазаром, вначале они спорили что больше возможно зутара или катаанг, в итоге он сорвался и стал писать, вы тупые зутарщики вы ъоть понимаете что вы несёте и т.д. Тоесть это тоже самое, что и со спамом и тролингом ведь спам можно считать видом тролинга а всё это оффтоп. Ведь главная задача тролей? это навредить или форуму или человеку (имею ввиду психологически). На этом форуме был можно сказать массовый троллинг когда все матюкались писали всякую чушь общались в ролевой как в этой теме =) писали везде ГЫФВАКПФШГЫЩПАФШЫЩПА и т.д. вобщем занимались тотальным тролингом.

0

248

Хору написал(а):

ну ничё здесь же оставили

Там прикольнее было.

kirik (MD) написал(а):

Ну не всегда, мне в лом писать.
Так же логически можно представить тужу ситуацию что у нас была с этим тазаром, вначале они спорили что больше возможно зутара или катаанг, в итоге он сорвался и стал писать, вы тупые зутарщики вы ъоть понимаете что вы несёте и т.д. Тоесть это тоже самое, что и со спамом и тролингом ведь спам можно считать видом тролинга а всё это оффтоп. Ведь главная задача тролей? это навредить или форуму или человеку (имею ввиду психологически). На этом форуме был можно сказать массовый троллинг когда все матюкались писали всякую чушь общались в ролевой как в этой теме =) писали везде ГЫФВАКПФШГЫЩПАФШЫЩПА и т.д. вобщем занимались тотальным тролингом.

Ну если я правильно понял ты хочешь сказать что может из флейма следовать толлинг и наоборот?

Отредактировано RO$ (31.01.11 19:34)

0

249

kirik (MD) написал(а):

был можно сказать массовый троллинг когда все матюкались писали всякую чушь общались в ролевой как в этой теме =) писали везде ГЫФВАКПФШГЫЩПАФШЫЩПА и т.д. вобщем занимались тотальным тролингом.

это скорей тотальный флуд)

0

250

RO$ написал(а):

Ну если я правильно понял то может из флейма следовать толлинг и наоборот?

ну как мне кажется да. весь интернет слэнг двухсмысленен сам по себе. тот же бот или нуб, означает как новичок, но многие используют как оскорбление

0

251

Beliar написал(а):

это скорей тотальный флуд)

Тут все взаимосвязано. Флуд может распространяться с целью троллинга)))

Отредактировано RO$ (31.01.11 19:36)

0

252

RO$ написал(а):

Тут все взаимосвязано. Флуд может распространяться с целью троллинга)))

ну,если короче,из всей текущей беседы можно сделать вывод,что главные беды форумов-это флейм,флуд,оффтоп и троллинг,и что они постоянно либо вместе идут,либо порождают друг друга...

Отредактировано Beliar (31.01.11 19:41)

0

253

Beliar написал(а):

у,если короче,из всей текущей беседы можно сделать вывод,что главные беды форумов-это флейм,флуд и троллинг,и что они постоянно либо вместе идут,либо порождают друг друга...

Забыл еще оффтоп)))

0

254

RO$ написал(а):

Забыл еще оффтоп)))

точно
пофиксил

0

255

Ну как вам мой юбик? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

256

Beliar написал(а):

ну,если короче,из всей текущей беседы можно сделать вывод,что главные беды форумов-это флейм,флуд и троллинг,и что они постоянно либо вместе идут,либо порождают друг друга...

Ну да, былоб всё так просто,
можно составить такую схему
                           флеймы                                                    оффтоп                                 флуд                             троллинг
                                |                                                              |                                         |                                       |
                                |                                                              |                                         |                                       |
                                |                                                              |                                         |                                       |
     ---------------------------------------------                ---------------------------------------     -----------------              -------------------------------
           |       |      |      |       |         |                           |        |        |        |          |          |        |         |                    |       |        |         |
           |       |      |      |       |         |                           |        |        |        |          |          |        |         |                    |       |        |         |
а это все их виды =) флуд токо делится на 6 видов =) В той же википедии есть они (но главное просто знать шо такое флуд)

0

257

RO$ написал(а):

Ну как вам мой юбик

кул
сам делал?

0

258

Блин, схема не вышла =(

0

259

kirik (MD) написал(а):

Ну да, былоб всё так просто, можно составить такую схему                           флеймы                                                    оффтоп                                 флуд                             троллинг                                |                                                              |                                         |                                       |                                |                                                              |                                         |                                       |                                |                                                              |                                         |                                       |     ---------------------------------------------                ---------------------------------------     -----------------              -------------------------------           |       |      |      |       |         |                           |        |        |        |          |          |        |         |                    |       |        |         |            |       |      |      |       |         |                           |        |        |        |          |          |        |         |                    |       |        |         |а это все их виды =) флуд токо делится на 6 видов =) В той же википедии есть они (но главное просто знать шо такое флуд)

ну я же писал "короче говоря" :D

0

260

kirik (MD) написал(а):

Блин, схема не вышла =(

ничего,общий смысл понятен

0

261

kirik (MD) написал(а):

Ну да, былоб всё так просто,
можно составить такую схему
                           флеймы                                                    оффтоп                                 флуд                             троллинг
                                |                                                              |                                         |                                       |
                                |                                                              |                                         |                                       |
                                |                                                              |                                         |                                       |
     ---------------------------------------------                ---------------------------------------     -----------------              -------------------------------
           |       |      |      |       |         |                           |        |        |        |          |          |        |         |                    |       |        |         |
           |       |      |      |       |         |                           |        |        |        |          |          |        |         |                    |       |        |         |
а это все их виды =) флуд токо делится на 6 видов =) В той же википедии есть они (но главное просто знать шо такое флуд)

Ну ничего более менее понятно)))

Beliar написал(а):

сам делал?

Я сам пока учусь  фотошопом пользоваться. Это мне друг на заказ делал.

0

262

RO$ написал(а):

Я сам пока учусь  фотошопом пользоваться.

я тоже

0

263

Хору написал(а):

я тоже

Когда научимся надо юбы про инквизицию сделать http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

264

RO$ написал(а):

Когда научимся надо юбы про инквизицию сделать

точняк

0

265

Хору написал(а):

точняк

Будут знать кто мы есть на самом деле http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

266

RO$ написал(а):

Будут знать кто мы есть на самом деле

забанить всех неверных(кроме зайзиков)

0

267

RO$ написал(а):

Будут знать кто мы есть на самом деле

не забудь зебр каким-то образом в юбе упомянуть))

0

268

лан,я пойду наверн...
всем пока

0

269

Beliar написал(а):

лан,я пойду наверн...всем пока

пока

0

270

Хору написал(а):

забанить всех неверных(кроме зайзиков)

Я с удовольствием!!!!

Beliar написал(а):

не забудь зебр каким-то образом в юбе упомянуть))

Упомяну)))

Beliar написал(а):

лан,я пойду наверн...
всем пока

Пока

0