Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем (17)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

reidan написал(а):

побежал искать форумы по нему.

Я тоже не бегу искать форумы по любимым аниме, мне просто лень. Мне хватет форумов по ШК.

reidan написал(а):

Может кто-нибуть знает тоже ОЧЕНЬ КЛАСНОЕ аниме.

А жанр какой?

спарки спарки бума написал(а):

я свалю пока на 15 мин)

Только потом не забудь привалить))))

0

212

Вот мне тетрадь смерти тоже понравилось но я посмотрел и забыл, а аватара не забыл, вообще когда я в 1 раз посмотрел мне понравилось и я хотел продолжения, я искал но не нашел и бросил и всё забыл про него. Сейчас посмотрел 2 раз и теперь забыть не могу

0

213

спарки спарки бума написал(а):

Вот мне тетрадь смерти тоже понравилось но я посмотрел и забыл

Я тоже, потому что все было намешено, а я одновременно с просмотром делала уроки, поэтому не уловила смысла. Сейчас недавно пересмотрела, вроде помню что-то)

0

214

Astya написал(а):

А жанр какой?

Да не очень важно. На твой взгляд какой бы ты посоветовала.

0

215

Ну желательно не слишком анимешное(как например сейлор мун=)). Как Аватар примерно или принцеса мононоки.

0

216

reidan написал(а):

Да не очень важно. На твой взгляд какой бы ты посоветовала.

Я вобще аниме мало смотрю, знаю только сайт. Там поиск хороший, по жанрам. Ссылку дать?

0

217

наверное мои любимые жанры в аниме история, приключение, комедия, детектив мб фантастика
знаете аниме прикольные на эти жанры?

0

218

Mushishi смотрел кто?

0

219

Пока, всем) до вечера)

0

220

Astya написал(а):

Пока, всем

пока я тоже пожалуй выхажу

0

221

Astya завтро заходи, ты мне нужна!

0

222

Svetara написал(а):

Мне интересно узнать, у кого какие приоритеты в музыке. Кто что слушает?

Для этого есть отдельная тема.

0

223

Было опубликовано первое официальное изображение нового Аватара Корры, главного героя ожидаемого нами телешоу. Арт предоставлен самими создателями мульта.

Помимо этого, появилась новая информация о дате выхода сериала - скорее всего, он выйдет в 2012 году, а не в ноябре 2011, как сообщалось ранее. Информация не окончательно подтверждена.
РС. Пришлось здесь выкладывать. Информация взята из оффицальной группы в контакте http://vkontakte.ru/club19045923

0

224

reidan написал(а):

он выйдет в 2012 году

это плохо

0

225

Конечно лично я против, чтобы не закончить один мультик, снимать другой. Но это лучше чем пересматривать уде 20раз. Может нам в мультике "Легенда о Корре" всё таки расскажут, где мать Зуко. Ну а если нет, то получается мульт Легенда об Аанге не закончен.

0

226

Дядя айро написал(а):

Может нам в мультике "Легенда о Корре" всё таки расскажут, где мать Зуко. Ну а если нет, то получается мульт Легенда об Аанге не закончен.

Когда зуко спрашивал у озая где его мать, казалось что мульт ещё не закончен, но в конце были слова The End.

0

227

Во первых.Я бы хотел во первых всех представительниц женского пола поздравить с 8-м марта, и пожелать быть добрыми, красивыми, умными-ведь нам мужикам некуда без вашей логики)), ну и обязательно всем хочу пожелать счастья)

0

228

спарки спарки бума написал(а):

Когда зуко спрашивал у озая где его мать, казалось что мульт ещё не закончен, но в конце были слова The End.

В новом сезоне полюбому чё нить покажут по этому поводу

0

229

Aйрo можешь назвать свои любимые аниме? штук 5

0

230

Aйрo написал(а):

В новом сезоне полюбому чё нить покажут по этому поводу

ты хотел сказать в мульте?

0

231

Всех девушек с днем восьмое марта. Желаю всего самого наилушего и надеюсь у всех этот день пройдет хорошо.

0

232

спарки спарки бума написал(а):

Aйрo можешь назвать свои любимые аниме? штук 5

Хвост фей, аватар, Дед Нот),Final Fantasy: The Spirits Within, Хельсинг. А у тебя?

спарки спарки бума написал(а):

ты хотел сказать в мульте?

Ну да

0

233

Aйрo написал(а):

А у тебя?

ну дед нот, хвост феи может быть стальной алхимик, а аватар же это не аниме)

Aйрo написал(а):

Хельсинг

слышал о нем, какой жанр?

0

234

спарки спарки бума написал(а):

Astya завтро заходи, ты мне нужна!

Так с, я зашла)))

Aйрo написал(а):

Во первых.Я бы хотел во первых всех представительниц женского пола поздравить с 8-м марта, и пожелать быть добрыми, красивыми, умными-ведь нам мужикам некуда без вашей логики)), ну и обязательно всем хочу пожелать счастья)

Спасибо)))

Ищущий написал(а):

Всех девушек с днем восьмое марта. Желаю всего самого наилушего и надеюсь у всех этот день пройдет хорошо.

Спасибо)))

0

235

Astya написал(а):

Так с, я зашла)))

Привет, с праздником тебя!

0

236

спарки спарки бума написал(а):

Привет, с праздником тебя!

Спасибо огромное)))*

0

237

Милые дамы! с праздником!)))

0

238

Astya назови ты пожалуйста свои любимые аниме

0

239

С 8-ым марта девочки.Желаю счастья, здоровья, счастивой семьи и долгой жизни.

0

240

спарки спарки бума написал(а):

Astya назови ты пожалуйста свои любимые аниме

Так с, дай Бог памяти...
Шаман Кинг, Самурай Икс, Обан, Сэйлор Мун, Тетрадь Смерти, Рыцарь Вампир, Стальной Алхимик... больше не помню)

0