Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем (18)

Сообщений 901 страница 930 из 1001

901

Зуко (AD) написал(а):

У нас только два преподавателя требуют, чтобы мы вели конспекты.

У меня так то тоже)))

Зуко (AD) написал(а):

И оба раз на уроке Культурологии. И то потому что меня туда друг тащит.

я тоже на культурке и на литературе, потому что тихо говорят, а сзади базарят

0

902

Сегодня у нас марафон был. Штук 15 факультетов участвовало. И было где-то 15 заданий. К сожалению, я не успел записаться.
Был там в качестве болельщика. Может позже фотографии сюда выложу.
А вообще для меня, если честно, нет разницы, какое мероприятие.
Потому что в компании красивых девушек любое мероприятие становится интересным.
Марафон был в парке у моего дома (1 км от дома). Я там был, практически, единственным местным, так что был гидом.
Сначала встречал всех, потом провожал.

0

903

Всем ку!

0

904

Зуко (AD) написал(а):

Я сидел на первой парте, прямо перед ним, рисовал портрет соседа.

Отличное занятие на паре)

Astya написал(а):

на лекции мы в обях должны писать, а на практике так сяк

Вот капец мы на лекции пишем, а на практике кто не ответил тому доклад

Astya написал(а):

я всегда на первую парту сажусь, ботаником стала

я тоже потому что нет разницы

Зуко (AD) написал(а):

И то потому что меня туда друг тащит

Да кстати кто как адаптировался в коллективе?

Astya написал(а):

У меня так то тоже)))

У нас все )

Зуко (AD) написал(а):

Сегодня у нас марафон был. Штук 15 факультетов участвовало. И было где-то 15 заданий. К сожалению, я не успел записаться.

блин по обходным путям всех бы сделал)

0

905

Aйрo написал(а):

Да кстати кто как адаптировался в коллективе?

Ну с 2 мы уже конкретно подружились. С остальными у меня просто хорошие отношения.

Aйрo написал(а):

блин по обходным путям всех бы сделал)

Наши кстати победили. Правда я это только потом узнал. Потому что меня девочка одна попросила проводить её до остановки (там дорога запутанная, вокруг закрытые футбольные поля, тенисные корты и парковки). Она решила чуть раньше уйти.

0

906

Зуко (AD)
Почему людей так мало? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

907

Aйрo написал(а):

Вот капец мы на лекции пишем, а на практике кто не ответил тому доклад

Чет жестка. У нас так только на химии было.

0

908

Зуко (AD) У вас действительно интересно.  Кстати у нас нету ЕГЭ, у нас ЕНТ (нам крайне не везет)

Зуко (AD) написал(а):

Потому что меня девочка одна попросила проводить её до остановки

ага я так ножевое ранение получил. Оказывается трудно удержать четверых, хоть и довольно мелких (сравнительно) отморозков.

Отредактировано mentalist2 (02.10.12 20:01)

0

909

Zukko написал(а):

Почему людей так мало?

Потому что учёба(

Зуко (AD) написал(а):

Ну с 2 мы уже конкретно подружились. С остальными у меня просто хорошие отношения.

ну неплохо, у меня также

Ищущий написал(а):

Чет жестка. У нас так только на химии было.

у нас такая система на трех преметах ( немного разная просто )

mentalist2 написал(а):

Оказывается трудно удержать четверых, хоть и довольно мелких (сравнительно) отморозков.

Вот это да, сочувствую, куда хоть? Вот блин жить страшно

0

910

mentalist2 написал(а):

Потому что учёба(

:'( ясно

0

911

Сегодня сорвали пару. Учительница выгнала всех, оставила шестерых-восмерых. Точно не помню. Обкакала их как только можно, старосту до слез довела, к понедельнику сказала 12 презентаций сделать... Так же сказала, что если они этого не сделает, то "только одно её слово и их выгонят их ВУЗа". Вобщем, мы попали. По математике рукописный реферат максимум 12 страниц. Ещё к посвящению готовимся... репетиции, ужасно устаю, сил нету. Да и вобще поняла, что не ту специальность выбрала. Лучше бы библиотекарь или философ. Ну или ядерная физика))) На этом стена моих жалоб заканчивается.

Зуко (AD) написал(а):

Ну с 2 мы уже конкретно подружились. С остальными у меня просто хорошие отношения.

у меня все по кучкам, потому что это же бабы..

0

912

Astya написал(а):

Сегодня сорвали пару. Учительница выгнала всех, оставила шестерых-восмерых. Точно не помню. Обкакала их как только можно, старосту до слез довела, к понедельнику сказала 12 презентаций сделать... Так же сказала, что если они этого не сделает, то "только одно её слово и их выгонят их ВУЗа". Вобщем, мы попали. По математике рукописный реферат максимум 12 страниц. Ещё к посвящению готовимся... репетиции, ужасно устаю, сил нету. Да и вобще поняла, что не ту специальность выбрала. Лучше бы библиотекарь или философ. Ну или ядерная физика))) На этом стена моих жалоб заканчивается.

Жостко http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

913

Zukko написал(а):

Жостко

о, эта стерва любит так делать. мы уже обдумываем как её убить

0

914

Astya написал(а):

о, эта стерва любит так делать. мы уже обдумываем как её убить

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  [взломанный сайт]
Молодцы)) А у нас такие училки......Что капец. Одна все время орет,кричит один из класса даже сказал что не будит приходить на ее уроки http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

915

У нас класс полных Дибилов

0

916

mentalist2 написал(а):

ага я так ножевое ранение получил. Оказывается трудно удержать четверых, хоть и довольно мелких (сравнительно) отморозков.

На моего друга помню тоже напали. Тоже ножевая, но он блин везучий как не знаю кто. Потом еще у него пара случаев был, и гордица ведь расказывает.

Aйрo написал(а):

у нас такая система на трех преметах ( немного разная просто )

Astya написал(а):

сказала 12 презентаций сделать... Так же сказала, что если они этого не сделает, то "только одно её слово и их выгонят их ВУЗа". Вобщем, мы попали. По математике рукописный реферат максимум 12 страниц

Это уж слишком.

Astya написал(а):

Ещё к посвящению готовимся... репетиции, ужасно устаю, сил нету

Вы репетировали к посвящению?

Zukko написал(а):

У нас класс полных Дибилов

Что сказать, времена такие.

0

917

Zukko написал(а):

У нас класс полных Дибилов

аналогично было)))

Ищущий написал(а):

Это уж слишком.

не знаю на что они ещё способны

Ищущий написал(а):

Вы репетировали к посвящению?

да у нас будет 23, нашего факультета. Нужно сделать ответ второкам.

0

918

Ищущий написал(а):

Что сказать, времена такие.

Хреновые времена...

0

919

Astya написал(а):

да у нас будет 23, нашего факультета. Нужно сделать ответ второкам.

То есть вы будете посвящать в студенты второкурсников?

0

920

Зуко (AD) написал(а):

То есть вы будете посвящать в студенты второкурсников?

нет, они нам делают весь вечер, а мы как бы в благодарность торт и танец

0

921

Astya написал(а):

нет, они нам делают весь вечер, а мы как бы в благодарность торт и танец

А тогда что вы репетируете?

0

922

Зуко (AD) написал(а):

А тогда что вы репетируете?

я же говорю, нам нужно в благодарность им что-то сделать. мы заказали торт, а сейчас ставим танец

0

923

Astya написал(а):

я же говорю, нам нужно в благодарность им что-то сделать. мы заказали торт, а сейчас ставим танец

Вот вам делать нечего.

А я теперь буду играть в футбол в команде нашего истфака. У меня завтра первые две игры. Но к сожалению наша команда вылетает из соревнования, которое сейчас проходит и эти две игры по большому счёту ни на что не влияют. Это как бы разминка перед предстоящим "Кубком первокурсника". У нас освобождение от половины занятий по физкультуре. Вместо них у нас будут тренировки.

0

924

Зуко (AD) написал(а):

Вот вам делать нечего.

обязанность такая. надо себя показать.

Зуко (AD) написал(а):

У нас освобождение от половины занятий по физкультуре. Вместо них у нас будут тренировки.

у нас тоже так же делают

0

925

Astya написал(а):

Учительница выгнала всех, оставила шестерых-восмерых

меня с истории выгоняли, у нас кстати часто, просто кто-то кору смочит и ржем, и пару - тройку человек за дверь

Zukko написал(а):

Одна все время орет,кричит один из класса даже сказал что не будит приходить на ее уроки

кстати чё я заметил в универе, ненависть к ученикам резко пропала, нас даже выгоняют как-то пофигистически, никто не на кого не орет вот в этом плане норма

Astya написал(а):

мы уже обдумываем как её убить

незабывайте делать это медленно)

Zukko написал(а):

кричит один из класса даже сказал что не будит приходить на ее уроки

кому то придется одгрести от родителей)

Зуко (AD) написал(а):

А я теперь буду играть в футбол в команде нашего истфака.

Неплохо, но смотреть футбол я люблю больше, чем в него играть) я предпочел бы тяж. атлетику к тому-же 1 разряд обеспечен, но 1 курсу нельзя и всё на этом, щас волейбол у меня,  а я в нем полный 0

Ищущий написал(а):

Вы репетировали к посвящению

а мы ничё не готовили мы тупо приехали кто-то пил кароче 2 дня в санаторие, лично мне скучновато было, но бухие нарнийцы всё опрадали + были еще веревочные курсы

0

926

Aйрo написал(а):

меня с истории выгоняли, у нас кстати часто, просто кто-то кору смочит и ржем, и пару - тройку человек за дверь

я пока не выделяюсь как и обычно

Aйрo написал(а):

кстати чё я заметил в универе, ненависть к ученикам резко пропала, нас даже выгоняют как-то пофигистически, никто не на кого не орет вот в этом плане норма

ага, и уважение пропало

Aйрo написал(а):

незабывайте делать это медленно)

ненавижу её

Aйрo написал(а):

а мы ничё не готовили мы тупо приехали кто-то пил кароче 2 дня в санаторие, лично мне скучновато было, но бухие нарнийцы всё опрадали + были еще веревочные курсы

какие курсы?)

нам бы так, я уже в этом дурацком танце не участвую, потому что танцы это не мое

0

927

Aйрo написал(а):

Неплохо, но смотреть футбол я люблю больше, чем в него играть) я предпочел бы тяж. атлетику к тому-же 1 разряд обеспечен, но 1 курсу нельзя и всё на этом, щас волейбол у меня,  а я в нем полный 0

Сегодня у нас был полный провал. Проиграли 6:0, потом 8:2, но это уже без меня.
Меня, 2 года вообще не игравшего в футбол, поставили на ворота. Первый тайм я отыграл в целом неплохо, но пропустил один нелепый гол.
Потом мы поменялись воротами, солнце начало светить в глаза, а игроки опустили руки и я пропустил 5 мячей. Защиты никакой. На меня выходили 2-3 человека из команды соперников. Иногда везло и они попадали в штангу или мимо ворот, но так было не всегда.
Во время второй игры я вышел как защитник, но меня почти сразу заменили, более опытным игроком. Вратарь пропустил 8 мячей, причём соперники несколько раз просто нас жалели и не забивали в пустые ворота. В итоге наша команда на 10 месте из 10.

0

928

Всем ку!
А вы знаете что есть журнал Энциклопедия Аватар последний Маг Воздуха   ???

0

929

И игра еще есть...

0

930

Зуко (AD) написал(а):

В итоге наша команда на 10 месте из 10.

0_0 ну неплохо для начала)

Zukko написал(а):

А вы знаете что есть журнал Энциклопедия Аватар последний Маг Воздух

Нет

Astya написал(а):

какие курсы?)

Ой не спрашивай

Astya написал(а):

потому что танцы это не мое

А почему участвуешь?

Astya написал(а):

ага, и уважение пропало

для меня спокойствие (нейтралитет) получше чем негатив

0