Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем (18)

Сообщений 91 страница 120 из 1001

91

всем здорово)) офигеть сколько мя  тут не было О.о

0

92

Офигеть))))) ты давай, заходи чтобы потом такого не было)

0

93

Astya написал(а):

Офигеть))))) ты давай, заходи чтобы потом такого не было)

ладно,ладно^^

0

94

Я перенес сообщения о Легенде о Корре в тему Аватар: Легенда о Корре. Книга четвёртая: Воздух (обсуждение).

0

95

Всем привет, написать опять нечего.

0

96

Сегодня у нас в городе день отличный, 20 градусов, пасмурно, солнца естественно нету. После недели почти сорокаградусовой жары - это как рай.

Отредактировано Хищник (30.07.11 16:36)

0

97

Хищник написал(а):

Сегодня у нас в городе день отличный, 20 градусов, пасмурно, солнца естественно нету.

У нас тоже самое какой кайф.
у нынешних хакеров нет ни какой фантазии))) Сегодня решил попробовать поискать трояны в ручную, ввел в поиск на компе Trojan.Win32
вышло 2 штуки)))) потом решил поугорать ввел с ошибкой Troian.Win32 еще одна штука, тогда я ваще упал) со стула))

0

98

о новый дизайн)прикольно)особенно порадовал гос долг сша  :D

0

99

он тут был давно этот долг, а диз и вправду крутой

Beliar написал(а):

о новый дизайн)прикольно)особенно порадовал гос долг сша

0

100

Beliar написал(а):

о новый дизайн)прикольно)особенно порадовал гос долг сша

думаю США это не оч порадовало=)

0

101

Rendall написал(а):

думаю США это не оч порадовало=)

Да это не реальный долг мне кажется, в реале он больше)))

0

102

да чего вы за УСА переживаете?? Лучше бы за себя подумали,неизвесно ,что будет с нашими странами,когда из-за них опять кризис начнется...
Кстати, ПРИВЕТ ВСЕМ!!!)))))

0

103

Dante написал(а):

да чего вы за УСА переживаете?? Лучше бы за себя подумали,неизвесно ,что будет с нашими странами,когда из-за них опять кризис начнется...

почему не известно, известно- тоже самое, что и с америкой, если не хуже... =р

0

104

Rendall написал(а):

почему не известно, известно- тоже самое, что и с америкой, если не хуже..

Мы кстати не так сильно под неё завязаны.А кризис был исскуственно создан, это доказанно.

0

105

А мне леопардово до кризиса)
Америка и есть Америка)

0

106

Astya написал(а):

Америка и есть Америка)

Не знаю я както их не очень люблю, какбэ ни расист но всёравно.

0

107

ну смотря, опять же с какой стороны- с политической или этнической

0

108

Rendall написал(а):

ну смотря, опять же с какой стороны- с политической или этнической

нУ естественно с политической

0

109

никто не идеален, если смотреть с политической...

0

110

Блин, ребят. Я поражаюсь, смотря на счётчик гос.долга! Хотя мне сине-красновато на кризис. Каждая страна живёт по своему, в экономическом, социальном и политическом смысле слова! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

111

Всем привет, извиняюсь что меня так долго небыло, много пришлось перенести: сначало брат приехал, отом самому пришлось ехать в Новосибирск ну устраиватся в универ. Вобщем нашел интернет и решил дать веточку, что жив здоров и о вас не забыл. Надеюсь у всех все хорошо?

0

112

Да вполне всем норм, удачи в сибири=))

0

113

Ищущий написал(а):

Всем привет, извиняюсь что меня так долго небыло, много пришлось перенести: сначало брат приехал, отом самому пришлось ехать в Новосибирск ну устраиватся в универ. Вобщем нашел интернет и решил дать веточку, что жив здоров и о вас не забыл.

Ты щас в Новосибирске?

0

114

Ksunechka-Zutarochka написал(а):

Каждая страна живёт по своему, в экономическом, социальном и политическом смысле слова!

Китаю и Японии штаты должны по триллиону долларов. Так что американцы живут на японские и китайские деньги.
А отдавать долги американцы и не собираются. А тем временем счётчик "крутиться". А с их президентом он никогда не становится. Если только не сломается.

0

115

Всем привет.

0

116

Всем привет. Порекомендуйте пожалуйста аниме. Самое лучшее на ваш взгляд

0

117

reidan, привет! Ну я вообще смотрю все аниме, а особенно рекомендую такие как: "Наруто", "На земле и на небесах", "Плач Асуры"!))))

0

118

Стальной Алхимик)))) одно из моих любимых)

0

119

Друзья, кто любит копировать и вставлять?
Работа есть. Нужно на форум перенести все главы Аватара и описание глав. Работа не трудная, но нудная.
В общем если есть желающие пишите в личку.

0

120

Всем привет. Меня долго не было) Потому что  я забыл пароль) но теперь я снова с вами)

0