Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем (18)

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

Rendall написал(а):

Да вполне всем норм, удачи в сибири=))

Я зачислен на бюджет, 180 магическое число.(балов я имею ввиду)

Aйрo написал(а):

Ты щас в Новосибирске?

Был, теперь я в красноярске.
Я смотрю тут перепланировчку сделали, довольно неплохо.

reidan написал(а):

Всем привет. Порекомендуйте пожалуйста аниме. Самое лучшее на ваш взгляд

Тоже рекомендую наруто, особено ураганые хроники.

0

122

Всем привет! Спасибо за рекомендации.Досмотрел Код гиас  на той неделе и от переисбытка эмоций сделал ролик. Жду комментарии

0

123

И вот кстати ещё по Тетради смерти

0

124

reidan написал(а):

Досмотрел Код гиас  на той неделе и от переисбытка эмоций сделал ролик. Жду комментарии

Неужели настолько хорош?

0

125

Ищущий написал(а):

Неужели настолько хорош?

Да. Особенно любителям тетради смерти

0

126

Ооооо я одна из любителей...
Посмотрим)

0

127

reidan написал(а):

Да. Особенно любителям тетради смерти

А после скольки серий просыпается желание смотреть сериал по собственой инициативи.

0

128

Я меня любовь к аниме просыпается на 2 серии, а если не просыпается, то бросаю смотерть

0

129

Astya написал(а):

Я меня любовь к аниме просыпается на 2 серии, а если не просыпается, то бросаю смотерть

Тогда тебе определеноне не стоит смотреть Наруто, серий много и действительно начинает нравится после серии тридцатой.
У меня обычная такая любовь к сериалам просыпается, после двух серий.

0

130

Ищущий написал(а):

А после скольки серий просыпается желание смотреть сериал по собственой инициативи

Зависит от сюжета. Код гиас с первой. Тетрадь смерти с третей. Soul eater с пятой. Аватар не помню с какой

0

131

reidan написал(а):

Аватар не помню с какой

да думаю у каждого по разному...

0

132

Ищущий написал(а):

Тогда тебе определеноне не стоит смотреть Наруто, серий много и действительно начинает нравится после серии тридцатой.

Я всего Наруто посомтрела))))) После убийства Акацуки и появления флешбеков у меня интерес пропал.

reidan написал(а):

Аватар не помню с какой

Благодаря хорошей озвучки я его быстро посомтрела. Но интерес и действительная любовь появилась со второй книги)))

0

133

привет, народ))))как вы тут поживаете, че нового??

0

134

Astya написал(а):

Благодаря хорошей озвучки я его быстро посомтрела. Но интерес и действительная любовь появилась со второй книги)))

Я как-то сразу проникся, бывает такое секундой назад ты непонимаешь что за хрень ты смотришь, а полчаса спустя с восторгом вспоминаешь прошедшее время. Такое надо сказать редко бывает.

Dante написал(а):

ривет, народ))))как вы тут поживаете, че нового??

Офигено седня катлся на каком-то атракционе, было калева. Ну а тебя как?

0

135

Dante написал(а):

привет, народ))))как вы тут поживаете, че нового

Да ни че так) лето в самом разгаре)))

Ищущий написал(а):

Я как-то сразу проникся, бывает такое секундой назад ты непонимаешь что за хрень ты смотришь, а полчаса спустя с восторгом вспоминаешь прошедшее время. Такое надо сказать редко бывает.

Я недавно сериал досмотрела, он мне только с 13 серии по настоящему понравился)))

0

136

Всем Привет.
Извините за то что меня так долго небыло, и за всё это я примного благодарен своему провайдеру, за то что в нашей "постиндестриальной" державе, есть отличная сеть, которая не глючит, и даёт нормальную скорость, а также вырубается летом, чтоб от нечего делать я читал книги)  (Ну это я о своём)

Dante написал(а):

как вы тут поживаете, че нового??

прикинь скора в школу))))

Ищущий написал(а):

атракционе, было калева.

Ух ты, ты адреналинщик?

Ищущий написал(а):

А после скольки серий просыпается желание смотреть сериал по собственой инициативи.

мне интересно стало зырить тетру смерти со второй, Аватар с первой, Шаман кинг не помню(давно было) , Призрак в доспешах ваще в Википедии почитал и интересно стало.

Astya написал(а):

Я всего Наруто посомтрела)))))

Ты великий эпопейщик меня на третей серии замкнуло, дальше смотреть не стал, блич долго смотрел но всёравно надоело, я люблю кароткое аниме(ну не всегда)

0

137

Aйрo написал(а):

Ты великий эпопейщик меня на третей серии замкнуло, дальше смотреть не стал, блич долго смотрел но всёравно надоело, я люблю кароткое аниме(ну не всегда)

Я когда смотрела Блич, мне на первой серии стало скучно, но я все-таки решила дотянуть, но датянула только до серии 10 и вырубила. Зря только деньги на диск потратила.

0

138

Astya написал(а):

но датянула только до серии 10 и вырубила.

не я попозже отстал от блича, мне он просто надоел)

0

139

Ну вот мой трейлер по Code Geass

0

140

reidan написал(а):

Ну вот мой трейлер по Code Geass

ТРЕЙЛЕР КРУТО СДЕЛАН

0

141

привет всем)

0

142

блин опять никого нету
вот почиму здесь всегда никого нет когда я захожу

0

143

Всем привет у кого как прошел 1 сентября?

0

144

Постояли, поболтали, пока народ танцевал-стих читал-речь толкал, пошли в класс, послушали умное наставление на тему "быть хорошими", поели тортиков, бананов и что там ещё было, затолкали в пакеты кипы учебников и свалили поскорее.)))

0

145

KatrinWolf написал(а):

поели тортиков, бананов и что там ещё было, затолкали в пакеты кипы учебников и свалили поскорее.)))

У вас веселее было. Мы тупо "наставление" послушали и нас после классного часа домой пустили. Непривычно после каникул кстати учиться вообще думал сегодня как быстрее свалить)

0

146

А я мысленно ещё на каникулах. Всё таки хорошо, что первая смена. Приходишь домой в час, весь день впереди. Только ложиться спать приходится в 23:00.

0

147

Зуко (AD) написал(а):

Только ложиться спать приходится в 23:00.

Чёт ты рано)

Зуко (AD) написал(а):

А я мысленно ещё на каникулах.

Я тоже никакой домашки пока еще не делал.

0

148

Всем привет, надеюсь у всех все в порядке. Извиняюсь, что так долго не писал тут много чего произошло, а интернет появился недавно, и то черт знает какой.

Aйрo написал(а):

Ух ты, ты адреналинщик?

Ну... нет, я вобще человек боязливый, опасливый по своей природе, как правило. Редко испытываю себя таким образом, меня сестры заставили, ну и конечно интерес.

0

149

Aйрo написал(а):

Чёт ты рано)

Ну не всегда так. Но стараюсь в 11 часов ложиться. Всё таки в 6:40 вставать приходится.

0

150

Зуко (AD) написал(а):

6:40

мне завтра, точнее сегодня гдет также встать надо))

Ищущий написал(а):

и то черт знает какой.

знакомое чувство)

Ищущий написал(а):

Ну... нет, я вобще человек боязливый, опасливый по своей природе, как правило. Редко испытываю себя таким образом, меня сестры заставили, ну и конечно интерес.

понравилось?

0