Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше хобби

Сообщений 241 страница 270 из 355

241

Но это вне школьные дни, кароче на каникулах так только получается.

0

242

Aйрo написал(а):

Ща размечталась, в день по два раза в качалку, днем(14 часов): На битцепц 3 подхода по 15 раз каждый 12 кг, трицепц 3 подхода по 12 раз с этим же весом, пре50 раз первый подход, 45 второй, 30-третий. Вечером(18ч дня): Грудь- широкий хват-3подхода 15 раз каждый, узкий хват 2 подхода 12 раз каждый - это с весом 60 кг, приседания с блином-15 кг 2-подхода. И это через день. Еще пробежки утром по 3 км в дни когда не занимаюсь.

ХД.........

0

243

Мерлин написал(а):

ХД.........

Че,?? не веришь?

0

244

Aйрo
15 раз 3  потхода. это что много???
я хоть и девушка но нагрузка у меня и то побольше будет.
и кстати 3 км. это всего то минут 15 бега

0

245

новое хобби - сажать какое-нибудь однолетние растение, в корешок класть картинку зутары, а когда растение умерает, поливаю его каждый раз какой-нибудь кислотой. теперь можно понять, что нужно, чтобы убить древозавра...

0

246

Aйрo написал(а):

Ща размечталась, в день по два раза в качалку, днем(14 часов): На битцепц 3 подхода по 15 раз каждый 12 кг, трицепц 3 подхода по 12 раз с этим же весом, пре50 раз первый подход, 45 второй, 30-третий. Вечером(18ч дня): Грудь- широкий хват-3подхода 15 раз каждый, узкий хват 2 подхода 12 раз каждый - это с весом 60 кг, приседания с блином-15 кг 2-подхода. И это через день. Еще пробежки утром по 3 км в дни когда не занимаюсь.

Ты случайно не про того перса который на аваторке  :glasses:

0

247

наверно про того.

0

248

Sekigakhara написал(а):

15 раз 3  потхода. это что много???
я хоть и девушка но нагрузка у меня и то побольше будет.
и кстати 3 км. это всего то минут 15 бега

Во первых смотря с каким весом, во вторых ты попробуй каждый день вставать в 5.30. Знаешь как надоедает.

0

249

Av@tar4iK написал(а):

Ты случайно не про того перса который на аваторке

???Всмысле

0

250

Sekigakhara написал(а):

и кстати 3 км. это всего то минут 15 бега

3км за 15 минут нереально, если конешн ты не устанеш бежать с постоянной скоростью 12 км\ч

0

251

Aйрo написал(а):

???Всмысле

Ты часом не про Айро

0

252

Av@tar4iK написал(а):

Ты часом не про Айро

Я про себя.

0

253

все задолбали со своими понтами для таких как вы есть тема выше

0

254

Мирнус написал(а):

новое хобби - сажать какое-нибудь однолетние растение, в корешок класть картинку зутары, а когда растение умерает, поливаю его каждый раз какой-нибудь кислотой. теперь можно понять, что нужно, чтобы убить древозавра...

А в глаз? Рр-р-р!!!

+1

255

Мирнусу пришел Аля-трындец.)))

0

256

KatrinWolf написал(а):

А в глаз? Рр-р-р!!!

вспомнил для тебя есть песня: rob zombie-werewolf women of the SS

0

257

или другая-werewolf baby

0

258

KatrinWolf написал(а):

А в глаз? Рр-р-р!!!

а на куски порезать? я волчатину не пробовал, шкура у вас, волков тёплая наверно, а то я со своим нашёрстком мёрзну. теперь, если тя поймаю, электроэнергию экономить буду, раньше обогрев приходилось врубать, а теперь волчья шкурка будет. а может, её как коврки постелить? хе-хе. в принципе, если я тебя на куски изрежу, то мне будет лишь меховая шапка. точно! летом - шляпа, зимой - шапка в стиле "дикая природа"... надо над этим подумать.

Aйрo написал(а):

Мирнусу пришел Аля-трындец.)))

не, трындец ей. смотря в какой глаз ударит. если в левый - пофиг, он у меня механический, в правый - я его закрыть успею, после подкопчу эту волчицу на лёгком зелёном огоньке. меня не зря магии огня научили.

0

259

Мирнус написал(а):

если в левый - пофиг, он у меня механический, в правый - я его закрыть успею,

А ну тогда ясно,... те точно трындец.(ты ей все свои финты расказал) :))))

0

260

а вы о чём  извините за тупой вопрос,просто лень смотреть...........

Отредактировано Мерлин (27.08.10 13:03)

0

261

Aйрo написал(а):

А ну тогда ясно,... те точно трындец.(ты ей все свои финты расказал)

думаешь? стихийное состояние и я буду быстрее пули. или быстрее того такси из фильма 8).тем более, механическая рука у меня же серебром покрыто, а это смертельно опасный яд для оборотня. так что кранты ей. тем более, мы баттлеры враждённо знаем кунг-фу.

0

262

А ну тогда Ясно)))

0

263

Мирнус написал(а):

думаешь? стихийное состояние и я буду быстрее пули. или быстрее того такси из фильма 8).тем более, механическая рука у меня же серебром покрыто, а это смертельно опасный яд для оборотня. так что кранты ей. тем более, мы баттлеры враждённо знаем кунг-фу.

да я ваше посланник хаоса мне твои когти из серебра пофигу я не чуствую боли так как мое тело уже разложилось благодаря богу смерти и разложения нурглу

0

264

мне пофиг. ты ещё мою душу не видел. у меня раньше полтргейст был, так он как мою душу увидел, больше не появлялся.

0

265

а мне твоя душа и не нужна мне приятнее смотреть как раны сделанные моим клинком начнут загнивать а кровь превращаться в гной

0

266

у меня слуна такая, что раны за 1 сек. заживают. так что, используй лучше своё оружие против того волка, а то он своими догадками против катаанга меня уже достал.

0

267

я ставлю свое оружие против всех ибо боги так велят  (а если чесно дерево можно смело рубить посмотря при этом на тензина (сына аанга и катары))

0

268

или медленно сдирать кору чтоб оно помучалось

0

269

Мирнус может ты меня ёщё на дуэль вызовешь? Сразу говорю, серебра я не боюсь, а больше ничего не скажу.
Админам: это по теме, драться со взбесившимися парнями тоже моё хобби.

Отредактировано KatrinWolf (29.08.10 16:41)

0

270

у меня есть честь что бы не вырвать тебе глаза за твою дерзость

0