Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый музыкальный жанр

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

я люблю песни пахожие на опа-опа-опапаи типа песни в каторай паёца я устал хачу любви да так штоб навек а ты прасти.я незнаю как ани называются

0

32

Рок, но не русский!

+1

33

Не навижу поп

-1

34

Слушаю всё, предпочтительно рок, сильно хэви не люблю, не люблю песни на русском любого жанра... меломан я в общем.

0

35

А "Любимый музыкальный жанр" и "Какой жанр предпочитаете" эт че, не одно и то же?

0

36

Там с опросом, а там без... ))

0

37

Ааа.... Ну да, опрос - великая сила...)))))

0

38

Пашик написал(а):

Не навижу поп

Поп - это не только группа "Фабрика", "Корни" и остальные "поющие трусы". Один Майкл Джексон чего стоит. Я тебя не понимаю.

+1

39

Зуко ну может для него поп-музыка - это обязательно "поющие трусы")) А насчет "Корней" например, то я не согласна. Они уж точно не уродливые явления шоу-бизнеса типа Зверева... Оч даже хороший вокал у парней. Тем более они пишут неплохие песни. Слышала правда только несколько, но не могу сказать, что они плохие.

0

40

Ааааа! Что я слышу? Корни?! это синоним сергея зверева!

0

41

Ну я же не их фанатка, не вслушивалась в песни, смысл и т.д.)) Ток очень давно мне понравилась одна их песенка "С днем рождения, Вика" Не особо интересно, но приятно, про меня ведь)))

0

42

Dark_Angel написал(а):

Зуко ну может для него поп-музыка - это обязательно "поющие трусы")) А насчет "Корней" например, то я не согласна. Они уж точно не уродливые явления шоу-бизнеса типа Зверева... Оч даже хороший вокал у парней. Тем более они пишут неплохие песни. Слышала правда только несколько, но не могу сказать, что они плохие.

Мне кажется, что нужно отделять понятие "Фабрика звёзд" от "Pop". Из миллиона фабрикантов получилось полтора артиста низкого уровня.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif Причём этих уродов запихали на все радиостанции и телеканалы. Больше всех фабрикантов я ненавижу группу "БиС". Это пародия на гейскую группу прошлых лет - "Smash". Раньше меня тошнило от СэраГея Лузерева и Тупалова, теперь и от этих мерских пе*рил. [взломанный сайт]

0

43

Мне кажется, что нужно отделять понятие "Фабрика звёзд" от "Pop". Из миллиона фабрикантов получилось полтора артиста низкого уровня.  Причём этих уродов запихали на все радиостанции и телеканалы. Больше всех фабрикантов я ненавижу группу "БиС". Это пародия на гейскую группу прошлых лет - "Smash". Раньше меня тошнило от СэраГея Лузерева и Тупалова, теперь и от этих мерских пе*рил

Ахах критика :cool:

0

44

а я вообще фолк-рок слушаю...

0

45

там Екатерина Болдырева, "Мельница"

0

46

фолк-рок

0

47

Мне нравится:Арию, Екатерину Болдырёву, Мельница,
Могу послушать:Хворостяна,Король и Шут,Эльфийская рукопись

+1

48

люблю всякую особенно попсу, рок, класику

+1

49

Если музыка имееет смысл и ритм, то она мне нравится!

+1

50

Реп

+1

51

рок,панк рок,альтернатива,pump house, electro house, реп(чутка, и то русский).
блин забыл про d'n'b

Отредактировано Рик (02.01.10 11:14)

0

52

Нравиться все что ретмичное и репирское!!! НО думаю что Русский реп :flag:  !!

0

53

ОБОЖАЮ РОК

0

54

А какой именно?

0

55

Мне нравится клубная музыка, шансон:) ,ну поп и реп)))

0

56

_Fent@Zy_ написал(а):

А какой именно?

(с)Ранетки http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

57

Ага, Ранетки это самый "крутой" и "чумовой", "рок " в России.......

0

58

Чёрная Роза написал(а):

JROCK кто-нибудь слушает кроме меня?

Йа слушаю

0

59

Ну наверн клубная, реп и хип-хоп)))

0

60

I like hip-hop,rap,rock and popsa. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0