Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый музыкальный жанр

Сообщений 181 страница 210 из 240

181

Цвет Сакуры написал(а):

ну я нeмного готику слушaю,

Респект, тока че готик метал, или готик рок? Хотя мне по барабану и то и то люблю. Но альт и металкор особенно

+1

182

У нас есть одна МеталлКор группа XP-Реактор называется песни просто угарелы е особенно Опозиция советую всем слушать.

0

183

Стиль МеталлКор а сюжет за свободу личности и тд

0

184

Василий Иваныч написал(а):

Стиль МеталлКор

я токое не слухаю......

0

185

Василий Иваныч
Позырим а точнее послушаем, но я иностранку люблю

0

186

Всм эт не иностранцы

0

187

2 Айро: тeбe тож рeспeкт.Мнe тожe всe рaвно,вeдь я в подстилях готики нe очeнь шaрю.Если нe трудно, нaпиши нaзвaния груп,которыe игрaют готик мeтaл, и которыe готик рок

0

188

кто линкин парк или раммштайн в русском переводе слушал? ужас... :angry: :dry:

0

189

Цвет Сакуры написал(а):

Если нe трудно, нaпиши нaзвaния груп,которыe игрaют готик мeтaл, и которыe готик рок

Готик метал:Within Temptation, After Forever, Evanesens, Night wish(Но у них большой спектр жанров, так-же и симфо-метал, и готик рок)
Готик рок: это In Extremo(блин больше не помню)

0

190

In Extremo - готик металл?? о_О круто тогда я тоже слушаю готику

0

191

[Tazar написал(а):

]раммштайн в русском переводе слушал? ужас...

Ага особено в исполнении Пушнова

0

192

Василий Иваныч написал(а):

готик металл??

Готик рок(поправочка)

0

193

А ну да.

0

194

Готик метал он кстати очень сильно отличается от готик рока

0

195

дa,но готикa онa и в Африкe готикa: мрaчнaя aтмосфeрa, мeдлeнныe тeмы...Но это ТРУъ

0

196

Dante
ты in Exiremo не слышал ^^

0

197

Явно не слышал

+1

198

Василий Иваныч написал(а):

Явно не слышал

полюбому

0

199

In Exiremo или In Extremo?

0

200

Да In Extremo

+1

201

Ну что ,Айро и Вaсилий Ивaныч,принимaйтe eщё одного почитaтeля In Extremo. Но к готикe я их нe отношу,вeдь музыкa большe к фолк-мeтaлу тяготeeт! Прислушaйтeсь:в них нeт ничeго готичного...

0

202

кстaти,дeржитe по +1

0

203

кстaти,дeржитe по +1

0

204

Dante написал(а):

Прислушaйтeсь:в них нeт ничeго готичного...

Не когда на лицушных сайтах качаешь, большинство песен как готик рок жанром идут, а особенно альбом "моё неистовое сердце"(mein rasend herz)

0

205

Dante написал(а):

принимaйтe eщё одного почитaтeля In Extremo

а как долго слушаешь?

0

206

с сeгодня.понрaвилось шо хaнa.Нeмцы умeют игрaть мeтaлл!И eщё купилa волынкa, вeдь я обожaю фолк.эт моя слaбость

0

207

Dante написал(а):

Ну что ,Айро и Вaсилий Ивaныч,принимaйтe eщё одного почитaтeля In Extremo. Но к готикe я их нe отношу,вeдь музыкa большe к фолк-мeтaлу тяготeeт! Прислушaйтeсь:в них нeт ничeго готичного...

Круть!!!

0

208

Dante написал(а):

И eщё купилa волынкa,

в этом и особенность их группы. А в песне in extremo - in extremo  там ваще на губной гормошке жарят

0

209

А Я на губной гормощке умею играть и да переход там класный пытался повторить дыхалка не выдержала

0

210

Василий Иваныч написал(а):

пытался повторить дыхалка не выдержала

Он там важе как-то и вдыхает и выдыхает пачти одновремменно.
Кароче есть вывод  In Extremo это офигенная группа, чей жанр из-за особеностей, а именно,смесь средневековых мотивов и рока – вещь сегодня очень популярная и востребованная. (Кстати из-за средневековых мотивов их музон называется Готик роком)

0