Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайная база!

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Леди Дракон. удачи!

0

32

Бежим быстрей! *прибегает в деревню*
-Уходите!Плотина сейчас прорвётся!Поверьте мне!
Все недоверчиво на меня смотрели,никто не двигался и не говорил ни слова......

0

33

Но этого не может быть... Зуко испугался. Там Леди Дракон... По щеке побежала капля пота.

0

34

-Я говорю правду!Вы в опасности!

0

35

"Да, дело дрянь..."_подумала Tori.*запрыгивает на бочку* А НУ БЕГОМ ВОН ИЗ ДЕРЕВНИ, Я ДРУЖУ С ДРАКОНОМ!!!!

0

36

Эх... что не делаем, все через ж....у! :suspicious:  Зуко наблюдал за происходящим.

0

37

Тут из толпы выходит какой-то старичок и говорит.
- Я знаю этих людей! Эта девушка (указывает на Tori) и ещё одна в красном платье, меня недавно спасли от лесных бандитов. И про плотину они похоже не врут.

0

38

-Наконец-то!Сколько раз повторять-спасайтесь!

0

39

И народ повалил прочь из деревни.

0

40

-Ура.Дело сделано.-сказала Katara №1,и тут только вспомнила о Леди Дракон..

0

41

А в это время Tori сняла со своей бочки крышку и принялась шуровать в ней половником, висевшим тут же на стене.
Tori(отхлёбывая и причмокивая): А вы в курсе, что эти ребята занимались незаконным виноделием??? (снова отхлёбывая) Кстати, что-то я не припомню, чтобы мы с Леди Дракон. старичков спасали...

0

42

- Алё, вы тут вином балуетесь, а там уже плотину прорвало!
Дракана бежала им навстречу уже в облике человека, но вся в царапинах и в порваном платье.

0

43

Tori, уперев руки в боки, и делая неровный шаг: Ой, блин, плотина!!! Ниче, ребятки, ща я разберусь - я ж величайший маг воды в истории! *делает руками замысловатые взмахи, всё содержимое бочки взмывает вверх и фонтаном разбрызгивается в стороны*
- Упс, кажется я лишила этих ребят бизнеса... Ладно, сами виноваты - в следующий раз обзаведутся лицензией. Хм... Леди Дракон., ты в курсе, что у тебя над головой радуга?

0

44

Tori, :flag:  :huh:  :flag: Ты чего?Ладно,придётся без тебя.

0

45

Ээээ, да тут нужно по крайне мере десятка два магов воды! Давайте-ка тоже эвакуироваться. Katara №1 ты можешь создать большую льдину?

0

46

Да,могу.Сейчас.......Готово!

0

47

А в это время Tori подошла к Зу-зу милаффка и пихнула его в бок: Эй, Зи, ты че, спишь? Собирайся, сматываем удочки!

0

48

- Tori, он похоже первее тебя до бочек с вином добрался! Девочки, грузите его на льдину!
И только они взобрались на свой "плот", на селение тоннами воды нахлынул речной поток. Словно пробку он подхватил спасительную льдину вместе с пассожирами, и бурный поток понёс их вперёд.

0

49

А что впереди?Просто интересно-куда нас в конце-концов занесёт?

0

50

Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер... да я-ааа!!!! :whistle:

0

51

Оу.....Класс

0

52

Katara №1 написал(а):

А что впереди?Просто интересно-куда нас в конце-концов занесёт?

А разве это так важно? Куда-нибудь мы да приплывём. Зато как быстро! ЯЯЯЯХХХУУУ!!! Классно то как!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

53

Хищник пришёл домой: Фу! Наконц-то, интересно кто нибудь знает где мой дом?

0

54

Хищник пришёл в своё логово, лёг на самоделную кровать и заснул.

0

55

Хищник слышит какое-то бормтание. Просыпается. перепрыгнул на дерево, смотрит что происходит.
По тропе шли два мужчины и разговаривали:
- Ой чую зря мы по сюду пошли.
- Да не бойся ты, у нас же оружие.
- Ну и что Хищника это не остановит.
- Да кто вообще такой этот хищник. А?

Хищник прыгнул с дерева перед ними: Это- я.
Мужчина: - О, нет пожалуйста пощадите мы вам всё отдадим!
- Ну уж нет!

Мужчина напал на хищника, хищник простым ударом мечом ... убил его.

-Аааааааа!
Хищник с помощью магии земли закопал его в землю с головой.

Хищник взял все деньги и вещи.
И закопал труп другого мужчины.

Хищник вернулся домой, но не заметил что на земле осталась кровь.

Отредактировано Хищник (16.07.10 13:13)

0

56

вот мы приехали пойдем искать

0

57

красивое место и кто его создал минь смотрел на все сооружения. вдруг путники услышали крики. побежали когда они прибежали на место от куда раздовались крики уже ничего не было. я что то не понимаю или это ловушка или трупы унесли  с собой нужно осмотреться

0

58

Хищник сидел в логове и рассматривал добычу это были 57 золотых монет, 2 хороших меча и какой-то тюбик с жидкостью.

0

59

вдруг повелитель увидел что что-то мелькнуло за кустамичто это?

0

60

Вдруг Хищник что-то услышал, прыгнул на верхушку дерева:
Какого... !?
Он увидел Минь Иня и Повелителя.
Что они здесь делают? Интересно они меня услышали.

0