Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему вы начали смотреть "Avatar"?

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

Мне ваще друзья дали посмотреть 1книгу,я не мог оторваться,и попросил у них 2и 3книги

Отредактировано Prince Zuko (05.02.10 10:58)

0

62

Ты чо ща написал

0

63

Я вообще тупо листала каналы и наткнулась! На моё счастье была только 3 серия! 1 и 2 я в инете посмотрела))) И то, только из-за интереса что дальше будет, ну а потом... "подсела" так сказать)))))))))))))

Отредактировано НатаФик (05.02.10 16:22)

0

64

Да ты чо,мне просто мульт понравился

0

65

Prince Zuko написал(а):

Да ты чо,мне просто мульт понравился

мне тоже

0

66

У подруги посмотрела, понравилось взяла у нее 3 диска и посмотрела за дня 3 :)

0

67

Ты успела помотреть,летом

0

68

а я рекламу по телеку просто увидел

0

69

как-то вечером нечего было посмотреть, я просто переключала каналы и остановилась на mtv, так шла самая первая серия аватара)) ну я решила посмотреть, ну а на следующий день скачала все 3 сезона))

0

70

Летом 2009 Я несколько раз натыкалась на серии некоторые по никелодеону, и постепено стала смотреть мульт каждый день. И потом стала оч сильно фанатеть от него.

0

71

Я Аватара еще давно начала смотреть года два или три назад, ну короче когда его только по Никилодеону стали показывать, я всегда Никилодион смотрела и вот наткнулась на очередной мульт, увидела рекламу там показали отрывки, сначала подумала, что бред какой-то, потом снова раз пять рекламу показали, заинтриговало именно, то что там на стихии разделено было (сама помешана на астрологии и там на четыре стихии разделено, как и в Аватаре), ну подумала классно, а еще думала, что за парень лысый, маленький, да еще и со стрелами и название такое АВАТАР. Короче показали первую серию, не очень понравилось, многое не понятно было, ну те, кто смотрит впервые это естественно. Потом я долго думала, что за разделение на книги, вода глава первая, вторая, чушь думаю. Вообще сначало смысл мульта не уловила, а потом закончился первый сезон, начался второй, и затянуло меня, тут и пошло. Посмотрела все три в 2009 г, показали третий, и влюбилась в сериал, так он стал моим любимым. Сейчас у меня Никилодиун вырубили, как, наверное, и по всей Украине, но я перед этим купила диск с Аватаром все части, 3 книга с ужасным переводом была, пришлось с интернета ее качать. Теперь смотрю только на диске, жалко, что ник, убрали, я скучаю за ним. Вот так все было, кстати, все серии почти помню наизусть, а реплики тоже из некоторых серий знаю.

0

72

Повелительница стихий ты можешь позвонить менеджеру по каналам каб телевидения и пожаловаться, мне тоже отрубали никелодеон но потом врубили))

+1

73

Да, но я живу в Украине, а у нас почти везде выключили, потому что страна тупая.

0

74

Тофф написал(а):

Повелительница стихий ты можешь позвонить менеджеру по каналам каб телевидения и пожаловаться, мне тоже отрубали никелодеон но потом врубили))

А мне так и неврубили никелодион,я аватар только по Mtv смотрю

+1

75

Мда остаётся надеится что никелодеон обратно поставят ну или на mtv будут показывать (4 сезон потом)

0

76

Нет не поставят вместо никелодиона jetix

0

77

От нечего делать... Увидела, скачала, посмотрела, вроде понравилось...

0

78

Я клацаю каналы,клацаю и клацаю,клацаю и клацаю и тут БАТЦ!!!!..яркая картинка,ага,АВАТАР называется,и всё))щас не остоновить,щас по инету 4 раз весь пересматриваю))вот так вот))

0

79

Мне было где0то лет 10-11 когда начали Аватар крутить по Никелодиону. Делоть было нефиг, сидела и смотрела. Сначало не нравился, но потом когда они все попали на Остров Киоши возник жуткий интерес. Стала смотреть все серии, пересматривать по несколько раз. Балдела по мультику просто ужас как, с подругой качали информацию, картинки чуть ли не каждый день.

0

80

Я начал его смотреть когда его крутили по МТВ, с 3 серии.  Очень зацепил прикол про торты. Когда Гиацио рассказывал Аангу про то что его ждет, А потом они кинули торты в магов воздуха, и по ним начали прыгать лемуры. И еще понравилсь момент когда встретили Момо.
Сначала они приняли момо за мага огня. Позже когда они все поняли: Сокка был очень голоден и хотел его сьесть, а аанг решил сделать его своим питомцем.

0

81

а меня просто наказали и запретили к компу подходить все каникулы ну я мтв включил от нех делать одну серию посмотрел и решил продолжить смотреть дальше:)

0

82

А я ваще не знал что такой мульт веще существует пока один друг не показал.Сначала посмотрел одну серию потом другую и потсел!

0

83

Года 3 назад я смотрела "Аватар" на "Никелодеоне",но мне не очень понравилось.А недавно подруга подсела на мультфильм.Я попросила у неё диск...и сама подсела!)))))))))

0

84

Помню как вчера, хоть было это пол года назад))) Пришёл со школы, в лом было делать уроки, включил телик по 2x2 посмотрел две серии Аватара (тогда я даже не знал как он называется) сразу заинтриговало, на следующий день скачал все три сезона и продолжил смотреть с самого начала  :cool:

0

85

Любитель капусты написал(а):

Помню как вчера, хоть было это пол года назад))) Пришёл со школы, в лом было делать уроки, включил телик по 2x2 посмотрел две серии Аватара (тогда я даже не знал как он называется) сразу заинтриговало, на следующий день скачал все три сезона и продолжил смотреть с самого начала

у меня все тоже с 2х2 началось))

0

86

Avatar4eg написал(а):

у меня все тоже с 2х2 началось

по мой му у всех начиналось с 2х2...............

0

87

у меня с MTv

0

88

У меня друг начал первым смотреть ^^
Предлогал,я сначала подумала фигня... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif потом увидела рекламу по телику,решила посмотреть)
И ВСЁ! я не вылазила с компа дня 3,аватара смотрела) потом уехала в отпуск...так и не успев досмотреть последнюю серию(жёстко)!
Но тут есть инет и ноут и я с радостью всё досмотрела) Терь я офицальный фанат аватара)

0

89

Похожий случай и у меня. Я на Мтв увидел последнюю серию 3 сезона- не заинтриговало, потом серию еще несколько серий. Узнал у приятеля о сериале, посмотрел у него первые 3 и потом меня 3 дня никто не слышал, только силуэт виднелся в темноте))) Потом еще несколько раз пересмотрел, стал искать инфу о 4 сезоне и забрел на этот сайт, так и превратился в фаната)))

0

90

Я когда рекламу увидела я подумала что Катаре 6 лет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0