Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайная Айро

Сообщений 31 страница 60 из 796

31

уммм*закрывает глаза от наслаждения*великолепно )))))) а я вас откуда то знаю))))*прищуривает глаза*

0

32

Я вас не узнаю! Я долго путешествовал с племянником по Царству Земли, может быть как-нибудь мы пересекались.

0

33

приготовте мне белый чай пожалуста

0

34

Я ведь сказал, что уже готовлю вам чай. Подождите минутку. Какой вы нетерпеливый.

0

35

жду...

0

36

Вот чай и готов, а вы нернечали. Наслаждайтесь!

0

37

аааааа...вкуснятина!

0

38

Вы тогда не поняли что это была шутка

0

39

Дурацкая шутка! Научись шутить, а потом приходи!

0

40

Фанат Зуко навсегда щас твоя аватарка и текст таак совпали ^^

хмм... *Энжи зашла в чайную и оглянулась в поисках свободного столика. Настроение было ни к черту, не хотелось испортить его еще хуже и девушка уселась за свободный столик, который был в самом углу помещения* -Принесите, пожалуйста, чая на ваш вкус! Сегодня неохота ничего выбирать....* Энжи устроилась поудобнее и стала ждать чай, стараясь не обращать внимание на людей, которые иногда посматривали на нее*

0

41

Мой любимый чай - жасминовый. Я вам сейчас его приготовлю! Подождите минутку!

+1

42

а можно и мне ... :question: люблю чай  ^^

+1

43

Айро спасибо. Я жду. Надеюсь, чай будет отличным, у этой чайной очень хорошие отзывы! *взглянула на Зуко* *-хмм, откуда-тоя этого парня знаю.. Ему больше идет одежда огненной нации* К Зуко - Молодой человек, вы не могли бы подойти? *Энжи стала разглядывать его, даже не скрывая любопытства* -Я, кажется, знаю вас! Вы не подскажете, откуда? *в голове вспыхнул ответ на вопрос, не успев его задать. "Это же Зуко! Принц народа Огня!" Но вслух она сказала* -Извините, по-моему я ошиблась! Извините еще раз!

0

44

Dark_Angel написал(а):

Извините, по-моему я ошиблась! Извините еще раз!

(Со страхом в глазах) Да... да... ты ошиблась. Я - Ли. Давно работаю у дяди в чайной.

0

45

Катарочка09 написал(а):

а можно и мне ...  люблю чай

Да, да! Сейчас дядя приготовит вам чай. Подождите пару минут.

0

46

Здравствуйте дайте мне пожалуйста как всегда

0

47

Здравствуйте, мне пожалуйста черный чай с лимончиком...  :yep:

0

48

Сейчас, сейчас... Подождите пять минут и дядя приготовит вам всем чай. Так, вам (Машан) жасминовый, а вам (Фрося) чёрный с лимоном. Ждите пять минут.

0

49

Фрося написал(а):

Здравствуйте, мне пожалуйста черный чай с лимончиком...

мм чёт новинькое :D

0

50

Пять минут прошло, вот и чай (ставит поднос на стол). Наслождайтесь!

+1

51

Благодарю

0

52

C тебя пять серебрянных монет!

0

53

Спасиб! Очень вкусно!   ^^

0

54

Вот деньги...  ;)

0

55

А мне чай так и не принесли.. ХD

+1

56

А ты разве просила??? Ну ладно если просила, то прости что необслужил тебя вовремя. С меня чашка чая за счёт заведения!

0

57

Dark_Angel написал(а):

Принесите, пожалуйста, чая на ваш вкус!

Генерал Айро написал(а):

Мой любимый чай - жасминовый. Я вам сейчас его приготовлю! Подождите минутку!

Фанат Зуко навсегда написал(а):

А ты разве просила???

хмм... Спасибо за чашку бесплатного чая.  :rolleyes:

Отредактировано Dark_Angel (15.05.09 16:35)

0

58

*зашла* мммм.... какой здесь приятный аромат!...

0

59

Здравствуйте! Какой чай вы пожелаете?

0

60

*выпила чай и уже собралась уходить, как почувствовала чей-то взгляд на себе, энжи все-таки осталась на своем месте, но не могла посмотреть вокруг себя, чувствовала, что этот взгляд очень сильный* Черт, чего я боюсь! *крикнула на всю чайную, но сразу же притихла, увидев. как посетители посмотрели на нее и робкой походкой направилась к выходу, дорогой извиняясь за свое поведение*...

0