Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



неосоответствия

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Несоответствие, которое мне сразу в глаза бросилось, это рост Аанга.  То он ниже Катары на мноого, то почти одного роста. А в последней серии в битве с Озаем он почти одного роста с ним и вообще лет на 5 старше выглядел.

0

32

И рост Зуко не всегда правдоподобный реальному(хотя и тут стоит тот же вопрос).

0

33

И рост Зуко не всегда правдоподобный реальному(хотя и тут стоит тот же вопрос).

0

34

и еще в серии нападение, когда было солнечное затмение, Аанг не мог поймать Азулу, так как она была слишком быстрой для него. Как так??? он маг воздуха и бегает быстрее ветра, а Азула вообще в тот момент без силы магии была. В общем или у Азулы есть секрет, а это тема для 4 книги или тут ерунда какая-то.

Отредактировано Kami (03.04.10 07:16)

0

35

Хм...Шерлок Настя думает над этим ...Где мой доктор Ватсон?))))))))))))))))
И ещё такое несоответствие.Вы видели хоть раз на Аппе их вещи?

0

36

Настя написал(а):

Вы видели хоть раз на Аппе их вещи?

Да в первом сезоне было.

0

37

А во втором они обанкротились!)))

0

38

А во втором они обанкротились!)))

0

39

Помните в серии  Appa's Lost Day его увидели и вылечили воины Киоши??? Но как они могли там быть если они должны охранять переход в Ба-синг-се?

0

40

помнишь Суюки сказала в этой серии что её надо возвращаться к войнам киоши...........

0

41

Ro$tok Ada нет,весь отряд воинов Киоши охранял тот переход

0

42

пересмотри пожалуйста серию.......... ^^

0

43

Ro$tok Ada
Ты прав.

0

44

Смутила серия с тюрьмой,когда Тай'Ли и Мей выступили против Азулы.Каким образом жалкая кучка стражников смогла их одолеть?

0

45

их как китайцев было много 8-) ..........

0

46

Я хорошо помню,как они в двоем смели элитный отряд магов Земли без какого-нибудь напряга при Ба Синг Се.Так что не объяснение.=)))

0

47

Стражников в тюрьме в десятки раз больше, чем в отряде из Ба Синг Се.....

Сами то подумайте, какая это лучшая тюрьма если всех стражей могут два человека положить  :rolleyes:

0

48

зато каких

0

49

я не понимаю а почему аанг допустим не научился магии крови или молнии

0

50

Наверное потому, что эти стихии ему не родные. Он им впоследствии научился.

0

51

[a[A написал(а):

nG]_sTaF]я не понимаю а почему аанг допустим не научился магии крови или молнии

ну наверное что магией могут научится токо южные или северные маги воды,а мония высшая магия огня наверно так..............

0

52

[a[A написал(а):

nG]_sTaF]я не понимаю а почему аанг допустим не научился магии крови или молнии

Почему не научился? Ведь Аанг использовал магию молнии во время битвы с Озаем. Нужно внимательнее было Аватар смотреть. А магия крови - это слишком жестоко. Катара использовала её всего два раза, первый раз в сражении с сумашедшей старухой из племени воды, а во второй раз когда искала убийцу своей матери.

0

53

я то понимаю но Аватар должен владеть всеми стихиями до конца почему он не овладел магии железа в каменной магии или залечиваненем  ран,,,,,ааа http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

54

(пздц) с вами,чтобы научится всеми магиями ну жно много лет дисциплины и терпения а аватар научился всего за несколько месяцев.................................

0

55

я понял но ты не ответил на мой вопрос

0

56

А я согласен с [a[A]nG]_sTaF.

Странно, что Тоф не обучила Аанга магии железа, учитывая что он овладел магией воды за пару минут, на что у Катары ушли месяцы...
Аанг наверно через чур ленивый, что бы изучать магию железа, лечения и крови  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0

57

ага

0

58

мне прям оч понравился мульт

0

59

[a[A написал(а):

nG]_sTaF]я понял но ты не ответил на мой вопрос

магией железа могут научится токо истинные маги земли,а у аватара родная стихия воздух он может научится высшей магии воздуха......
а почему маги болота не могут научится лечением потому-что они маги болота,а катара южная волшебница воды и про магии крови тоже самое могут научится токо волшебницы южных и северных племён..............вот так то.....................

0

60

Кто знает куда делось ожирелье Катары после первого сезона?? Во многих сериях я его не видел.

0