Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



неосоответствия

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

2 сезон,18 серия Когда они пытались попасть к царю,но их атаковали Сокка кричал"Ракеты земля воздух" откуда они знали что такое ракета.И еще чакра космоса тоже странная, неужели у них и космонавты есть.

0

122

Много чисто америкаснких высказываний в сериале, наврятли существоваших в их мирке)

0

123

Rendall написал(а):

Много чисто америкаснких высказываний в сериале, наврятли существоваших в их мирке)

Ну а как ты хотел эт же американцы снимали, Ну и они так-же много китайских традиций засунули, например очень много внимания чаю уделили.

0

124

Ну это не совсем несоответствие.В мульте говорится, что Аанга вырастили монахи.У него что родителей совсем не было?Он про них не вспоминает.

0

125

reidan написал(а):

откуда они знали что такое ракета.

они зделали торпеды(когда на подлотках плыли) ракета ещё проще

Отредактировано хору (16.01.11 15:03)

0

126

А я нашол несоответствие
раз возможно
не маг + не маг = маг(Катара, Тоф  и т д)
почму не возрадилась нация воздуха

0

127

хору написал(а):

А я нашол несоответствие
раз возможно
не маг + не маг = маг(Катара, Тоф  и т д)
почму не возрадилась нация воздуха

Смотрел фильм герои??? там многое в 1 сезоне сказано о возможной гинетике человека, как я понел в каждом человеке определённой нации есть свой ген управления стихией, просто у одних он выражен больше у других меньше тоесть так же у магов может быть ребёнок не мог. Или у меня возникла другая теория, во вселенной аватара нации это рассы как у нас азиаты, негры и европиойды, ведь у европиойда женщины и мужчины не может родится монголоид (дальше думаю не надо объяснять)

0

128

kirik (MD) написал(а):

Или у меня возникла другая теория, во вселенной аватара нации это рассы как у нас азиаты, негры и европиойды, ведь у европиойда женщины и мужчины не может родится монголоид (дальше думаю не надо объяснять)

это не возможно
т.к. (маг земли + маг вады) + (маг огня + маг воздуха) не равно аватар

0

129

kirik (MD) написал(а):

Смотрел фильм герои??? там многое в 1 сезоне сказано о возможной гинетике человека, как я понел в каждом человеке определённой нации есть свой ген управления стихией, просто у одних он выражен больше у других меньше тоесть так же у магов может быть ребёнок не мог

это реалестичнее

0

130

Хору написал(а):

А я нашол несоответствие
раз возможно
не маг + не маг = маг(Катара, Тоф  и т д)
почму не возрадилась нация воздуха

Я тоже думаю что раньше у родителей Катары и Тоф были маги в роду. Вот эти способности и передались по наследству.(это элементарная гинетика) Вот у нас например(в нашем мире) если в роду был негр, то через несколько поколений может тоже родиться негр(хотя так белый + белая)

0

131

RO$ написал(а):

если в роду был негр, то через несколько поколений может тоже родиться негр(хотя так белый + белая)

у негоров сильный ген поэтому полюбому от негра будут негры а вот через несколько поколения возможно(94,3%) что будет белый цвет кожи.

0

132

Aйрo написал(а):

у негоров сильный ген поэтому полюбому от негра будут негры а вот через несколько поколения возможно(94,3%) что будет белый цвет кожи.

Этот ген может проявится через много лет. Например если дедушка был негром или прадедушка(ну или бабушки). Это же элементарные задачки по генетике.(конечно многое зависит от партнера вернее от его генов). Ну это не обязательно что все негры будут рождаться. Я имею ввиду если в семье белых родился негр надо смотреть на предков (или на любовников партнера  :D )

Отредактировано RO$ (24.01.11 17:48)

0

133

Ладно всё стоп флуд)))
Ну кароче мне кажется тоф просто повезло, и она развила этот талант, ведь она научилась магии от барсуков, помните как лев-черепаха передал магию энергии аангу, они так-же могли передать ей магию.

0

134

Хору написал(а):

это не возможно
т.к. (маг земли + маг вады) + (маг огня + маг воздуха) не равно аватар

скажи как это возможно =)

0

135

kirik (MD) написал(а):

скажи как это возможно =)

это не то что ты подумал
по твоей теории
у сына    мага огня и мага воздуха
и у дочери   мага воды и мага земли
будет сын аватар

0

136

Хору написал(а):

будет сын аватар

Да они строго по племенам создаются. Там какая-то другая фигня.

0

137

Aйрo написал(а):

Да они строго по племенам создаются. Там какая-то другая фигня.

у Кирика была теория

kirik (MD) написал(а):

во вселенной аватара нации это рассы как у нас азиаты, негры и европиойды, ведь у европиойда женщины и мужчины не может родится монголоид (дальше думаю не надо объяснять)

Отредактировано Хору (24.01.11 18:35)

0

138

Хору написал(а):

у Кирика была теория

ну я понял, логичная теория, но у Коньецки я думаю ваще другая теория, которую он показал в мульте, типа всё строго рождаются по очереди в каждом племени.

0

139

В начале мультфильма все персонажи дети,но потом они повзрослели.Почему они не праздновали ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ??

0

140

Там прошло чуть-меньше года, скорее даже пол-года, потом все это условность, таже Википедия пишет, что им под конец 3 сезона становится по столько-то лет, ну и потом все это условно поделенно на время, это скользкий момент

0

141

знаю много косяков но мало помню
1) 1 сезон 2 серия возвращение аватара. когда он дрался с зуко он упал с коробля в реку, но он засветился и вылез, а в 1 сезоне 3 серии он засветился 2 раз и только тогда все узнают что аватар жив...
2) 1 сезон 8 серия аватар року зимнее сонцестояние, часть 2. Когда року выходит из дверей и бьет огнем то цепи на катаре, сокки, зуке и ещё каком то типе плавяться, им бы тогда тож много что расплавило)
3) 1 сезон 9 серия водный свиток. когда пираты падают с водопада то остоються живые, если упать так реально выжить не возможно!
ещё что зуко не может победить каких то пиратов?) и что айро всё время стоит и смотрит, а не сражаеться?

ещё помню что в 1 сезоне 3 серии аанг говорил что до южного и других храмов воздуха можно добраться токо на летающем зубре, тогда как же маги огня добрались? и у них же были ещё драконы!

вот покачто всё

Отредактировано спарки спарки бума (22.02.11 11:36)

0

142

спарки спарки бума написал(а):

) 1 сезон 9 серия водный свиток. когда пираты падают с водопада то остоються живые, если упать так реально выжить не возможно!

Это же мульт

спарки спарки бума написал(а):

1) 1 сезон 2 серия возвращение аватара. когда он дрался с зуко он упал с коробля в реку, но он засветился и вылез, а в 1 сезоне 3 серии он засветился 2 раз и только тогда все узнают что аватар жив...

Второй раз он конкретнее засветился

спарки спарки бума написал(а):

и что айро всё время стоит и смотрит, а не сражаеться?

А чё он молодец, смотрит файтинг)))

0

143

спарки спарки бума написал(а):

) 1 сезон 9 серия водный свиток. когда пираты падают с водопада то остоються живые, если упать так реально выжить не возможно!

Это же мульт

спарки спарки бума написал(а):

1) 1 сезон 2 серия возвращение аватара. когда он дрался с зуко он упал с коробля в реку, но он засветился и вылез, а в 1 сезоне 3 серии он засветился 2 раз и только тогда все узнают что аватар жив...

Второй раз он конкретнее засветился

спарки спарки бума написал(а):

и что айро всё время стоит и смотрит, а не сражаеться?

А чё он молодец, смотрит файтинг)))

0

144

Aйрo написал(а):

А чё он молодец, смотрит файтинг)))

ахха) да весёлый дедуля)

0

145

спарки спарки бума написал(а):

ахха) да весёлый дедуля)

нно в нужные моменты он непобедим например, как он встубился за духа луны, раскидал всех как дворняжек

0

146

Aйрo написал(а):

нно в нужные моменты он непобедим например, как он встубился за духа луны, раскидал всех как дворняжек

ты ещё про тюрягу вспомни

0

147

спарки спарки бума написал(а):

ты ещё про тюрягу вспомни

"он был человек-армия"-сказал охранник)))
кстати и еще один ляп по идее аанга в состоянии аватара ни кто тронуть толком не может, вопрос как азула его молнией умудрилась жахнуть?

0

148

Aйрo написал(а):

вопрос как азула его молнией умудрилась жахнуть?

когда азуле в него стреляла у него круг был? вродибы как я поню он токо взлетал? без круга?

0

149

спарки спарки бума написал(а):

когда азуле в него стреляла у него круг был? вродибы как я поню он токо взлетал? без круга?

ну да, но всёравно странно, озай его уломать не смог значит а Азула одной сопливой молнией зажарила, и главное катара потом всех раскидала хотя такими силами не обладала)))

0

150

ну с озаем он владел всеми стихиями и у него был круг и ещё огненое, водяное, земляное кольца, а с азулой он просто взлетал в верх и тыщ словил)
катара по всему мульту такой лахушкой была) потом как то научилась уже)

0