Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



неосоответствия

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Нашел ляп один 2 книга 5 глава, День аватара. Ошибка в делениях на колесе наказаний.
Когда Аанг крутнул его, стрелка остановилась на делении "вариться в кипящем масле", а на следующем делении был нарисован чувак, лежащий на иглах (или что-то в этом роде). Но в следующем сюжете, после вторжения в город насорогов, тот главный мужик прокрутил колесо на одно деление дальше, а на нём уже были "Общественные работы".

+1

152

Ага, плюсег, тоже видел этот ляп!!!

0

153

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif нашел прикольный ляп 3книга 19 глава, Великие учителя.
Аанг общается с предыдущими Аватарами. Перед разговором с Янг-Ченг Аанг сидит в сапогах, а через сикунду уже без них http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано спарки спарки бума (28.02.11 12:22)

+1

154

А вот интересно, ему (аангу) на серевном полюсе без шубы прохладно не было... =\

0

155

спарки спарки бума написал(а):

нашел прикольный ляп 3книга 19 глава, Великие учителя.
Аанг общается с предыдущими Аватарами. Перед разговором с Янг-Ченг Аанг сидит в сапогах, а через сикунду уже без них

ха в реале) но мож он их снял)

Rendall написал(а):

А вот интересно, ему (аангу) на серевном полюсе без шубы прохладно не было...

он же Аватар, ему никогда не холодно)

0

156

Aйрo написал(а):

он же Аватар, ему никогда не холодно)

А катара, когда с Паку дралась (тоже больная баба) тоже вся мокрая без шубы)) У неё как минимум должны были легкие отвалиться)

0

157

Rendall написал(а):

А катара, когда с Паку дралась (тоже больная баба) тоже вся мокрая без шубы)) У неё как минимум должны были легкие отвалиться)

ну чё ты хочешь мульти, тогда и паку мужик больной, в леднике сплошном живет, да всё племя воды больное получается)

0

158

Aйрo написал(а):

ну чё ты хочешь мульти, тогда и паку мужик больной, в леднике сплошном живет, да всё племя воды больное получается)

да и ещё Аанг ещё до этого заболел 100 лет во льду без шубы

0

159

Aйрo написал(а):

ну чё ты хочешь мульти, тогда и паку мужик больной, в леднике сплошном живет, да всё племя воды больное получается)

Они хоть шубы для приличия одели... )

Хору написал(а):

да и ещё Аанг ещё до этого заболел 100 лет во льду без шубы

Ну эт америкосы сделали намек на "замомрозку людей" (криогеника, не помнбю как называется) =\

0

160

Как всем известно, Тоф слепая.
Однако, в главе 2 сезон 3 она сама выбирает себе одежду, и сама одевается, надо заметить весьма со вкусом и по стилю, так же нам известно, что Катара занята собой(наряжанием разумеется) следовательно помочь она вряд ли может. Напомню, что шмотки себе выбирала сама Тоф.
Вот еще ляп.

0

161

Просто маг... написал(а):

Как всем известно, Тоф слепая.Однако, в главе 2 сезон 3 она сама выбирает себе одежду, и сама одевается, надо заметить весьма со вкусом и по стилю, так же нам известно, что Катара занята собой(наряжанием разумеется) следовательно помочь она вряд ли может. Напомню, что шмотки себе выбирала сама Тоф. Вот еще ляп.

Может она наугад взяла и её подошло))

0

162

Ну сам подумай, оделась она явно со вкусом, тут уже есть повод задуматься :huh:

0

163

Просто маг... написал(а):

Ну сам подумай, оделась она явно со вкусом, тут уже есть повод задуматься

Она очень везучая=)

0

164

Rendall написал(а):

Они хоть шубы для приличия одели... )

Ну это точно, как говорится "не без трусов"

Просто маг... написал(а):

Ну сам подумай, оделась она явно со вкусом, тут уже есть повод задуматься

А самое главное что одела всё на свои места) НАПРИМЕР:Глаза не выколола ободком новым, труусы на голову не надела, а майку на ноги...

0

165

Просто маг... написал(а):

Как всем известно, Тоф слепая.

Ну обо всех ляпах с тоф говорить не стоит. Перс довольно сложный. И пальцев ни на ногах ни на руках не хватит чтоб посчитать всех ляпов  с ней.
К примеру в серии бур катара говорит, тоф заткни ту дыру, и она спокойно взяла и закрыла (дыра в буре)
В той же серии когда они все проникали в бур тоф сказала, нет я туда не полезу я там ничего не чувствую, (да это относиться и ко всем магам земли) если метал "очищеная земля", то хоть немного, да маг земли должен его чувствоват, а с таким осязанием, как у тоф она это сделать должны с лёгкостью.
Ещё к примеру всегда при разговоре тоф смотрит прямо на человека, а на самом деле слепые не смотрят на человека когда они говорят и обычно они поднимают зрачки вверх ко лбу. А тоф этого не делала ни разу. К примеру когда они с катарой ссорились тоф не смотрела ровно прямо а приподнимая голову на уровень головы катары.

0

166

kirik (MD) написал(а):

Ещё к примеру всегда при разговоре тоф смотрит прямо на человека, а на самом деле слепые не смотрят на человека когда они говорят и обычно они поднимают зрачки вверх ко лбу. А тоф этого не делала ни разу.

Ну в детском мультике это бы смотрелось жутко))

0

167

kirik (MD) написал(а):

К примеру в серии бур катара говорит, тоф заткни ту дыру, и она спокойно взяла и закрыла (дыра в буре)В той же серии когда они все проникали в бур тоф сказала, нет я туда не полезу я там ничего не чувствую, (да это относиться и ко всем магам земли) если метал "очищеная земля", то хоть немного, да маг земли должен его чувствоват, а с таким осязанием, как у тоф она это сделать должны с лёгкостью.

тоф муравьев  и людей же чувствует

0

168

Хору написал(а):

тоф муравьев  и людей же чувствует

Ну, она чувствует это на земле, но что ей мешало чувствовать всё это стоя на метале? Ведь я сомневаюсь, что она вдруг в клетке научилась управлять металом, хотя. Это детский мульт. А в реале если бы раскрыли её историю, то скорее всего она могла по немного управлять металом. Я сомневаюсь, что она сидя в клетке прямо стала ни с того ни с чего бить его. Тупость.

0

169

kirik (MD) написал(а):

Я сомневаюсь, что она сидя в клетке прямо стала ни с того ни с чего бить его.

почему
тоф подумала "метал это часть земли а почему я не могу им управлять "
и решила надо попробовать упровлять металом

0

170

Хору написал(а):

тоф подумала "метал это часть земли а почему я не могу им управлять "

Ага, я ж сказал. Детский мультик. В более серьёзном она бы раньше пыталась это сделать. А скажите мне почему она не могла подумать.
О человеческие кости по структуре состоят из менералов, это же земля.
Или оу. Растения растут из земли, почему бы не попробовать. Или, фак Мы же живём на Земле, почему бы не сдвинуть планету с орбиты.
Или, а магма это же раскалённая земля, вдруг я ей могу управлять, надо попробовать.

0

171

kirik (MD) написал(а):

О человеческие кости по структуре состоят из менералов, это же земля.

смысла нет, так как металом она научилась упровлять чтобы вылезти из железного ящика.

kirik (MD) написал(а):

Растения растут из земли, почему бы не попробовать.

но в них нет земли это знает даже ребёнок

kirik (MD) написал(а):

Или, фак Мы же живём на Земле, почему бы не сдвинуть планету с орбиты.

помоему она не знает что такое орбита и что вокруг чего вращается. или она тебе сказалабы тебе словами знаменитого учёного "дайте мне точку опоры и я переверну весь мир"

kirik (MD) написал(а):

Или, а магма это же раскалённая земля, вдруг я ей могу управлять, надо попробовать

случая небыло

0

172

Хору написал(а):

смысла нет, так как металом она научилась упровлять чтобы вылезти из железного ящика.

А с людьми она не сражалась? Когда сидел в клетке с катарой. Они могли позвать охраника и вырвать ему все кости к чертям собачим =)

Хору написал(а):

случая небыло

Солнечное затмение, они под землёй. Там была показана магма. Под ними тоже была магма это 100% ибо они были внутри вулкана. Почему бы ей нельзя было использовать магму? Это же чистая земля, только нагретая.

Хору написал(а):

омоему она не знает что такое орбита и что вокруг чего вращается.

Сомневаюсь.

Хору написал(а):

"дайте мне точку опоры и я переверну весь мир"

А причём тут это?

Хору написал(а):

но в них нет земли это знает даже ребёнок

В том то и дело, что так считают дети.
В состав древесины входит щелочно земельные металы.
Когда она с катарой были в деревянной клетке что ей мешало попробовать?
Да и тот же уголь был образован из массы мёртвых растений.

0

173

Да и вобще в аватаре странное с некоторыми способностями.
К примеру, что такого сложного в магии крови? Это же тажа самая вода? Зачем полнолуние? Тупость. Или маги воздуха должны летать и без планера.
Да и если маги воды могут останавливать воду направленую на них, то что мешает магам огня сделать тоже самое?

0

174

kirik (MD) написал(а):

А причём тут это?

ты видел стойку мага земли

kirik (MD) написал(а):

В состав древесины входит щелочно земельные металы.

а с чего ты взял что она умеет упровлять минералами
минералы просто смешаны или растворены с земёй

kirik (MD) написал(а):

В том то и дело, что так считают дети.

ты на что это намикаешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
и раз уж ты такой взрослый минералы это не земля

kirik (MD) написал(а):

Солнечное затмение, они под землёй. Там была показана магма. Под ними тоже была магма это 100% ибо они были внутри вулкана. Почему бы ей нельзя было использовать магму? Это же чистая земля, только нагретая.

а чё ей париться если аанг уже всё придумал

kirik (MD) написал(а):

Они могли позвать охраника и вырвать ему все кости к чертям собачим =)

катара до пота, раньше додумалась

0

175

Хору написал(а):

а с чего ты взял что она умеет упровлять минералами
минералы просто смешаны или растворены с земёй

Земля состоит из них. И щелочно земельные металы это магний, натрий, барий и т.д. И это всё используется в создании сплавов. Нет конечно если там использовались лишь чистый метал, в чём я сомневаюсь.
Но если заходить в химию, то тут очень сложно судить кто прав а кто нет. Мы не знаем, какие именно элементами она управляла, когда "разрывала металл" ибо метал может быть разным, медь, алюминий, латунь и т.д.

Хору написал(а):

ты видел стойку мага земли

Да видел. А ты видел стойку тоф? Она отличается от них и для тоф был разработан именно её стиль боя, отличный от других. И я не понял при чём тут стойка ихняя? И если не ошибаюсь тоф учила аанга своему стиилю, а не общему.

Хору написал(а):

и раз уж ты такой взрослый минералы это не земля

Земля состоит из минералов. Камень это минерал в широком смысле.

Хору написал(а):

а чё ей париться если аанг уже всё придумал

А тоесть когда прибыли дай-ли ей было проще мочить их землёй, а не вылить из под пола магму? Я бы на её месте сделал так.
Хотя мульт деткский, они бы не показали как горят дай ли =)

Хору написал(а):

катара до пота, раньше додумалась

НУ тут лишь притензии к умственному развитию тоф =)
_________
И я ещё кое что вспомнил. Я не понимаю Почему в какой то серии когда анг видел всех аватаров, маг огня "вырывал" магму из 3 вулканов. А магма это не огонь.

0

176

kirik (MD) написал(а):

Земля состоит из них.

вопервых земля  бывает разная
во вторых они смешанны с землёй

kirik (MD) написал(а):

Но если заходить в химию, то тут очень сложно судить кто прав а кто нет. Мы не знаем, какие именно элементами она управляла, когда "разрывала металл" ибо метал может быть разным, медь, алюминий, латунь и т.д.

для них нет разници какой метал

kirik (MD) написал(а):

Да видел. А ты видел стойку тоф? Она отличается от них и для тоф был разработан именно её стиль боя, отличный от других. И я не понял при чём тут стойка ихняя? И если не ошибаюсь тоф учила аанга своему стиилю, а не общему.

маги земли все становятся упершись в землю
и ещё относительно чего ей двигать землю

0

177

Хору написал(а):

вопервых земля  бывает разная

Ну раз так говорить, то не земля, а почва.
Почва бывает разная, но она вся состоит из мениралов.

Хору написал(а):

во вторых они смешанны с землёй

Тогда из чего по твоему состоит сама почва? Раз не из мениралов. И из чего состоят камни? 90—97 % массы почвы составляют минеральные компоненты, а всё остальное примеси.

Хору написал(а):

для них нет разници какой метал

Ага, нет разницы? Тогда ты сам признаешь мою правоту. Раз для них нет разницы какой метал, то и метал в теле человека им подвластен. Человек на 3% состоит из метала. Метал есть в каждой клетке, значит каждая клетка подвластна им.

0

178

kirik (MD) написал(а):

Ага, нет разницы? Тогда ты сам признаешь мою правоту. Раз для них нет разницы какой метал, то и метал в теле человека им подвластен. Человек на 3% состоит из метала. Метал есть в каждой клетке, значит каждая клетка подвластна им.

Тоф не знает ни о строении клеток ни об атомах

kirik (MD) написал(а):

Тогда из чего по твоему состоит сама почва?

из органических и неорганических веществ и минералов (которые смешанны с о всем остальным)

kirik (MD) написал(а):

Ну раз так говорить, то не земля, а почва.

ну тогда надо было "магов земли"  "магами почвы" назвать

kirik (MD) написал(а):

А тоесть когда прибыли дай-ли ей было проще мочить их землёй, а не вылить из под пола магму? Я бы на её месте сделал так

ну ты же сам сказал "НУ тут лишь притензии к умственному развитию тоф =)"

0

179

Хору написал(а):

из органических и неорганических веществ

Из органические и неорганических веществ состоит всё на земле =). Ты так и не ответил на мой вопрос.

0

180

kirik (MD) написал(а):

Ты так и не ответил на мой вопрос.

согласись что при создании мульта не учитывали что к нему будут подходить с научной точки зрения
и кстати если сщитать по уровню развития технологий то здесь и не подозревали о существовании малекул и минералов

0