Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 271 страница 282 из 282

Опрос

В каком классе вы учитесь?
Я учусь в 5-ом классе

7% - 6
Я учусь в 6-ом классе

6% - 5
Я учусь в 7-ом классе

11% - 9
Я учусь в 8-ом классе

20% - 16
Я учусь в 9-ом классе

31% - 24
Даже не хочу вспоминать про школу

22% - 17
Голосов: 77

271

KatrinWolf написал(а):

Капееец...сочувствую. Нам обычно эти вещи хотя бы в комбинациях по 2 задают.

ну у неё бывают нормальные дни вот на завтра она нам всего лишь Мастера и Маргариту прочитать 5 глав, ( читать я люблю больше чем писать) Ну я вообще считаю что домашку должны довать так чтобы за день сделать было можно(максимум часа за два) а не так чтобы три дня один предмет делать(

0

272

Ммм Да...... школа школа. у меня с этим словом много ассоциаций таки плохих, таки ..... не особо плохих.
Учёба всегда занимала много времени особенно в годы поступления. (это был кошмар).

Aйрo написал(а):

Ну я вообще считаю что домашку должны довать так чтобы за день сделать было можно(максимум часа за два) а не так чтобы три дня один предмет делать(

Ну вундеркинд. Попробуй прочесть Мастер и Маргариту за пару часов (я над ней весь день сидел) (но игра стоила свеч). (совет - не сломай язык когда увидишь настоящее имя христа)
А интересно что ты будешь делать когда придется читать 4-ёх томник война и мир Толстого.

0

273

azazelllo написал(а):

Попробуй прочесть Мастер и Маргариту за пару часов

Challenge accepted! Серьёзно, прочитала! Но вот когда письменных заданий гору задают под предлогом "а это на четверг только, у вас полно времени" хочется спросить: а мы что, только ваш предмет все эти три дня делать должны?

azazelllo написал(а):

А интересно что ты будешь делать когда придется читать 4-ёх томник война и мир Толстого

Первый раз - косыми глазами по диагонали, а затем небольшими порциями к каждому новому уроку  - уже нормально и каждое слово...

0

274

KatrinWolf написал(а):

Серьёзно, прочитала!

WOW...ПРОЧЛА?...ЗА 2 ЧАСА (и причем не в кратком виде?)..... ммммда... Я так в себе разочаровался (ты понизила мою самооценку).
Какие нынче дети пошли. скоро японцев перейдем. (или уже перешли)
Вы дорогая KatrinWolf, наверное ложку с тарелкой силой мысли подымаете. (без обид)(а то некоторые "катаангшики" на каждое слово рыдают)

KatrinWolf написал(а):

Но вот когда письменных заданий гору задают под предлогом "а это на четверг только, у вас полно времени" хочется спросить: а мы что, только ваш предмет все эти три дня делать должны?


А у меня в универе ТАКАЯ коррупция что даже учёбой зачета не добьешься. только зеленый франклин и помогает.

KatrinWolf написал(а):

Первый раз - косыми глазами по диагонали, а затем небольшими порциями к каждому новому уроку  - уже нормально и каждое слово...

Там ко всему и французские выражения имеются. (причем в каждой странице) (хотя сюжет порадовал (точнее Балконский))

0

275

azazelllo написал(а):

Попробуй прочесть Мастер и Маргариту за пару часов (я над ней весь день сидел)

Ааааа ты меня понимаешь)) это несильно. она нам обчно еще вопросы к тексту штук 5 дает письмено, в этот раз тупо читать.

azazelllo написал(а):

А интересно что ты будешь делать когда придется читать 4-ёх томник война и мир Толстого.

Прочитал и причем полностью, ты прикинь, даже понравилось)(читал неторопясь каждый день гдет по часику около двух недель ушло)

KatrinWolf написал(а):

Challenge accepted! Серьёзно, прочитала!

!Not Bad! я дольше читал)

0

276

azazelllo написал(а):

Вы дорогая KatrinWolf, наверное ложку с тарелкой силой мысли подымаете.

Ну, до этого ещё не дошло. :) Просто интересно было, + практика - сейчас, наверное, уже больше бы затратила,  давно крупных книг не читала.

azazelllo написал(а):

Там ко всему и французские выражения имеются. (причем в каждой странице)

Ну, вот наконец и этот школьный кошмар пригодится)

Aйрo написал(а):

она нам обчно еще вопросы к тексту штук 5 дает письмено

У нас так с обществознанием. Причём вопросы ещё и так сформулированы, что часа два въезжать будешь.

0

277

KatrinWolf написал(а):

У нас так с обществознанием. Причём вопросы ещё и так сформулированы, что часа два въезжать будешь.

C Обществом отдельная история, она нас устно доламывает ответил, вопросы а засыпку идут не ответил 2. А письменные практически не дает.

0

278

Aйрo написал(а):

C Обществом отдельная история, она нас устно доламывает ответил, вопросы а засыпку идут не ответил 2.

Вот это подлость! У нас так только иногда заносит историчку или географричку, но когда это стабильно... могу только посочувствовать.

0

279

KatrinWolf написал(а):

У нас так только иногда заносит историчку или географричку, но когда это стабильно... могу только посочувствовать.

Мы уже привыкли надо просто читать) С одой стороы это хорошо хоть какие-нибудь знания получаешь.

0

280

Aйрo написал(а):

Мы уже привыкли надо просто читать)

Иногда к таким фактам цепляются, на которые после третьего прочтения не обратишь внимания.

0

281

KatrinWolf написал(а):

Иногда к таким фактам цепляются, на которые после третьего прочтения не обратишь внимания.

Не она не настолько дотошная, такие вопросы тока на "5"

0

282

Я учусь в 8-ом классе

0