Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Сумашедший рассказ"

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

- Как будто я за своего гулящего братца отвечаю, - ворчала Азула, направляясь к своему кораблю, - Я его вообще года три в глаза не видела.
Через несколько дней она благополучно нашла Тай-Ли в одном бродячем цырке.
- Привет! - обрадовалась Тай-Ли, и подбежала к своей давней подруге на руках, - Как жизнь, как дела?
- Ой, хреново, Таечка, - вздохнула Азула. И тут её прорвало, и она как давай все свои проблемы ей выкладывать, аж с того самого времени, как Тай-Ли убежала из дома, а случилось это лет пять назад.
- ... и так вот, если ты нам не поможешь Зу-Зу найти, мне Мэй голову откусит. Такая она нынче злая - ещё злее чем я.
- А не вопрос, - ответила Тай-Ли закручиваясь в какой-то замысловатый узел, - Вот тока щас сбегаю, у директора цирка отпуск возьму и назад.
Она знала, что будет, если откажется, и висеть над над голодными львами и всепожирающем пламенем ей не хотелось.

0

92

тем временем Команда Аватара вместе с Зуко и Айро продолжали свое путешествие на северный полюс

0

93

- Эээ... Как то странно это... - сказал Сокка.

0

94

-Что странно? - спросил Аанг.
-Да опять у аппы язык фиолетовый.
Все дружно уставились на Катару.
-Ну...я решила...-начала она.

0

95

- Ладно, колись, кому помогать собралась?

0

96

-Момо. Мне показалось, что аппа хотел его съесть. И поэтому я решила что если вы подумаете что аппа заболел, то тогда мы остановимся чтобы его лечить и тогда я сначала спрячу момо а потом их померю.
Гениальный план.

0

97

-О ужас!!!Люди огня захватили аппу!!Что нам делать?!

0

98

- А мы сидим на Аппе... Получается, они и нас захватили?!

0

99

И мы, и Аппа жутко хотим в туалет  капец! и мы что делаем.....

0

100

ТАК кто меня в плен взял не врите я смылся по быстрому

0

101

Слушайте, что вы всё кооткими фразами пишите?! Это же рассказ, а не ролевая.

0

102

После того как они поговорили, до всех дошло что это был всего лишь сон...
Все этому обрадовались, все кроме Аанга, ему хотелось чтоб их утащили подальше от страны огня. Хотя затмение и приблежалось, ему не хотелось снова видеть папу Катары, потому что ему пришлось многое объеснять. Хотя Катара пока ни о чем не догадывалась, все и так было ЯСНО...
Сокко женится, а они будут дружками. А мозги у Сокко как у ребенка, поэтому Катаре и Аангу влетит...
а вы о чем подумали?

0

103

Опаньки....

0

104

Сказал Сокка застав Аанга в позе лотоса.
- А что мы тут делаем? -  произнесла Катара выглядывая из за спины своего брата.

0

105

Пытаемся войти в состояние аватара........... Хотя.. Все я устал,пойду спать. Катара с Соккой недоуменно посмотрели друг на друга. -Да, братец, ты был прав. Аанг действительно заболел звездной болезнью.. сказала Катара. -Ага.... Это было все что Сокка мог сказать О__о

0

106

Нет,Сокка сказал кое-что ещё:
-А ты знаешь,что Аанг любит вышивать по ночам?
-Врёшь!Он же мальчи...Пойдём проверим!
-Пошли!
Итак,Сокка и Катара пошли на поиски улик.Но то,что они в последствии увидели,повергло их в шок.

0

107

Оказывается Аанг не только умел вышивать,но и вязать крючком и спицами.Они нашли целую кучу вязаных носков и варежек,которая тянулась прямиком до сумки ,которая лежала рядом с храпевшим во все дыры Аангом.Катара и Сокка как можно тише прокрались к сумке и стащили её.Там они нашли журнал "Рукоделие для чайников",спицы,нитки и...

0

108

Что?

0

109

журнал "шитье для аватаров". их ввело это в  шок . после этого инцидента они не могли смотреть в газа аанга без смеха .

0

110

после того, как они нашли этот журнал они показали его Зуко и Айро
-елки моталки-сказал Зуко удивленно и после этого еще больше захотел идти с Аангом на свидание.
А в это время Суюки тайно украла все вязаное у аватара и начала примерять вещи то на себе, то на Сокке

Отредактировано катара+аватар аанг (20.07.10 09:06)

0

111

А Аанг бегал от одного к другому и смущенно бормотал:
-Ээ, это трогать не надо, это только мое...., нет, Зуко прости, но свидания сегодня не будет......., Сокка, яже просил это не трогать!........., эй,
куда подевались мои носки и свитер? Я на них два дня потратил!
А Катя, ещё больше начала издеваться:
-Аа, вот почему ты не пришел на ужин в тот день! А я то думаю....., куда же Аанги подевался?.. [взломанный сайт]

0

112

ну чё такое...... никого нету........

0