Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Вы тут о виндах говорите? Ну лично у мя 7-ка.

0

32

Zuko - FireLord
ну ладно чем помог тем помог.

kirik (MD) написал(а):

я вот разобрался как видео вставлять теперь кто нить знает как делить видео на альбомы

я в этом деле воопще не разбираюсь

0

33

Роумен написал(а):

как напрямую написать создателям, скажите плиз.

Сам ищу чтоб письмо написать,и спросить,правда,что Катара из-за маленькой ревности ушла к Зу-зу,но осталась все-таки с Аангом,и какой будет первый кадр в 4 сезоне(я имею в виду продолжение того поцелуя,в конце первой трилогии).....

0

34

Повелитель стихuй написал(а):

я в этом деле воопще не разбираюсь

Я тож,макс. ссылки умею давать на видео,а картинки вставлять умею, и всякая мелочь там...

0

35

Сталкер Стрелок написал(а):

Сам ищу чтоб письмо написать,и спросить,правда,что Катара из-за маленькой ревности ушла к Зу-зу,но осталась все-таки с Аангом,и какой будет первый кадр в 4 сезоне(я имею в виду продолжение того поцелуя,в конце первой трилогии)

им этот бред шлют тоннами, тебе не ответят и даж не прочитают, тупо выкинут на переработку мусор твое письмо как и остальные

0

36

у меня вопрос такой раньше у меня начну наверно лутше так windows xp стоял, а теперь я переустановил на windows 7, как мне поставить обратно windows xp? так как пишет что у меня более новый windows  и нельзя переустановить

0

37

спарки спарки бума написал(а):

у меня вопрос такой раньше у меня начну наверно лутше так windows xp стоял, а теперь я переустановил на windows 7, как мне поставить обратно windows xp? так как пишет что у меня более новый windows  и нельзя переустановить

вообще лучше позвать профессионала, (например меня :D шучу) я не гарантирую что тебе можно поставить только винду ХР, но её можно установить как вторую систему а пользователя и её данные синхронизировать с ХиПи(ХР) т.е с винды сесен, на хиПу и будет кароче общий пользователь двух систем и все данные сохранятся как на старой так и на новой системе, только при включении компа надо будет выбирать систему.

0

38

я вообще хочу снести винду 7 и поставить хп чтоб всё удалилось с нуля короч
профессионал поможет но он денег стоит)

0

39

спарки спарки бума написал(а):

я вообще хочу снести винду 7 и поставить

Тут я не помошник, полазай в нете, но я скажу одно у меня седьмая и ХР вместе стоят и норма (кстати не знаешь как седьмую хакнуть, а то я задолбался делать восстановления системы)

спарки спарки бума написал(а):

профессионал поможет но он денег стоит)

это да)))

0

40

Aйрo написал(а):

(кстати не знаешь как седьмую хакнуть, а то я задолбался делать восстановления системы)

хакнуть это снести?

0

41

спарки спарки бума написал(а):

хакнуть это снести?

Хакнуть это сделать так чтобы бесплатная версия стала не демо (на 3 месяца) а норм, а то я задоллбался каждый третий месяц отсрочки делать)

0

42

у меня вроде также я знаю что можно избавиться так найти лицензионный мультизагрузочный диск и переустановить винду, но я хочу всё таки хп

0

43

спарки спарки бума написал(а):

но я хочу всё таки хп

и правильно хочешь

0

44

Aйрo написал(а):

и правильно хочешь

вообще я установил видну 7 потомучто другой небыло, а так лутше стандарт хп

0