Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обсуждение актёров

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Весь актёрский состав очень сильно подкачал(  Я надеялся на что-то более прадоподобное

0

32

Хоть я тоже как и многие тут согласен с тем что почти все актеры подобраны коряво: Зуко, Аанг - они особенно мне не понравились!!! :angry:
НО! Насчет всего фильма в целом, были коменты, что актер Аанга   не будет таким добрым и веселым, и вообще шуток мало будет, а вы вообще знаете что за сюжет, какое время, может все как раз и не до шуточек. и я это пооддерживаю, терпеть не могу когда фильм в котором описываются события войны, сражений, каких либо катастроф напихивают отупевшими плоскими шутками что сделать ограничение с 12лет, это бесит...

Сори еси немного оффтопа(

0

33

masterlive написал(а):

Хоть я тоже как и многие тут согласен с тем что почти все актеры подобраны коряво: Зуко, Аанг - они особенно мне не понравились!!! :angry:

аанг ппц какой кривой а зуко (паттель) просто супер

masterlive написал(а):

а вы вообще знаете что за сюжет, какое время, может все как раз и не до шуточек

1) судя по трейлеру в фильме будет эфект "смуты" и все очень боятся и т.д и т.п
2) место 3 месяцев (как в мульте) будет 3 года

0

34

Слушайте этож вообще тупо у зуко в фильме даже шрам не ниден(Почти) А Сокка нет вы видели Сокку он сам на себя не похож а другие норм

0

35

SoK@K
Катара тоже.

0

36

Aйрo написал(а):

SoK@KКатара тоже.

Вот именно! :angry:

0

37

Лучше бы на 4-ый сезон всё бабло убабахали, чем на это дерьмо! Меня удивляет хач, который играет Зуко, это режиссёр посмеяться решил?( я в шоке ) Катара, это тихий ужас, если бы она была такая в мульте, я бы не смог досмотреть до конца. Аанг - Жирдяй, Евро-Азиат, характер не тот, и т.д. до бесконечности. Сокко но тут всё ок :) . Айро, могли бы получше найти, но сойдёт. Юи без комментариев, рождена актриса быть Юи :) .
Короче фильм будет наверно на 5 из 10, но хотелось чего то другого, ладно бы спец эффекты были тупые, но главное чтобы актёры были похожи...

0

38

Аанг пухлый хм и как он ваще летать собирается мне кажется он в ролике как взлетел так и не вернулся

0

39

про актеров говорит мой аватар

0

40

Я в кинотеатре не выдержу и заржу над аватаром) потому что реально пухляк смешной)

0

41

Не такой уж он и толстый, просто очень много запасов на зиму. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

42

ага особенно за шеками

0

43

не Аватар как то в фильме не получился.................

0

44

лучше бы дворового, какого-нибудь пацана взяли из кореи, и то наверно больше похож был бы

0

45

нарисовали бы еме стрелку фломастером да и все

0

46

да стрела сойдёт) вот актёр без эмоций, а аватар весёлый... а взяли эмо небось какого то.... чёлку состригли и воаля....

0

47

SoK@K написал(а):

А Сокка нет вы видели Сокку он сам на себя не похож а другие норм

Не-не)) Актера инрающего Сокку не обижать))

Ro$tok Ada написал(а):

не Аватар как то в фильме не получился.................

Люди вы видимо хотите чтобы актеров подобрали точно как в мульте, имхо таких людей пожожих нет))
А насчет Пателя-Зуко... Ну я уже смирилась))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

48

Dark_Angel (MD) написал(а):

Люди вы видимо хотите чтобы актеров подобрали точно как в мульте, имхо таких людей пожожих нет))
А насчет Пателя-Зуко... Ну я уже смирилась))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

а мне уже даже нравится его игра)

0

49

kirik (MD) написал(а):

а мне уже даже нравится его игра)

Я не про игру. Да, актер он ну скажем не замечательный, но достойный, просто я не вижу его в роли Зуко))

0

50

Может быть он великолепно сыграл парня в фильме "Миллионер из трущёб" но аватар, это не игра "кто хочет стать миллионером", а война. И роль Зуко ему не подходит по внешности, но я пока не буду торопить события, мб он сыграет в аватаре так же великолепно, как сыграл в фильме "Миллионер из трущёб"

Отредактировано Stefance (28.04.10 23:44)

0

51

А как зовут этого актёра?

0

52

Дев Патель

0

53

Stefance написал(а):

Может быть он великолепно сыграл парня в фильме "Миллионер из трущёб" но аватар, это не игра "кто хочет стать миллионером", а война. И роль Зуко ему не подходит по внешности, но я пока не буду торопить события, мб он сыграет в аватаре так же великолепно, как сыграл в фильме "Миллионер из трущёб"

Согласна!

0

54

Stefance написал(а):

Может быть он великолепно сыграл парня в фильме "Миллионер из трущёб" но аватар, это не игра "кто хочет стать миллионером", а война. И роль Зуко ему не подходит по внешности, но я пока не буду торопить события, мб он сыграет в аватаре так же великолепно, как сыграл в фильме "Миллионер из трущёб"

Я об этом и говорю)) Хотя каждый видит по-своему актера на роль этого персонажа.. Видимо создатели фильма сочли нужным пригласить Пателя. В любом случае мы не можем ничего сделать=))

0

55

я тут внимательно посмотрел фотки актёров, и кстати сокко и катара похожи не много)

0

56

Мне Зуко не очень понравился :( , из за прошлой роли актера во-первых, то что он совсем не того вида, внешность не та(( и я полностью поддерживаю цитату, что при виде Зуко ощущение, что выпрыгнут индийские тонцовщицы, хахаха)))  :crazyfun:
Аанга могли бы взять лучше, этот во-первых не похож, во-вторых хмурый, а мне понравился по мульту смешной, веселы и главно задорный мальчик, а тут он вообще пухлый)
Если в фильме сделают главный акцент на войну и смуту то это будет не то(((
про других Актеров можно сказать, что тоже совсем не похожи, жаль...
Я очен, Очень надеюсь, что они сыграют хорошо.
Трейлеры эти не понравились своей толпой и огнем не тем, видать сказалось малобюджетность. Хорошо что это будет трилогия, эт радует, и на следущих фильмах не сэкономят))

0

57

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8Iy1oeEdkbs[/youtube]
http://s001.radikal.ru/i196/1005/97/eddc5499432b.png

Ну вы поняли, кого они играет)))  Тут он не такой хмурый и пухлый, как на моём аватаре  :cool:

Отредактировано Любитель капусты (22.05.10 20:50)

0

58

ахах с волосами пацану круче) А то похож на какого-то внебрачного сына Влада Ямы... Жду-не-дождусь третьего фильма) Надеюсь его волосы там не вырежут в прямом и переносном смысле=))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

59

пацану просто свезло надо ругать тех кто занимался подбором актеров

0

60

А я в чом то согласен с подбором актёров, как Катара может быть смуглой, когда всю жизнь живёт на Полюсе?

0