Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем (19)

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

Astya написал(а):

он фантастику пишет?

Страшилки причем зачетные на уровне Лавкрафта

Astya написал(а):

э, что это?

Игрулька но цепляет покрепче чем Фиар

0

62

Anrakurt написал(а):

Игрулька но цепляет покрепче чем Фиар

И какая из них лучше?

Anrakurt написал(а):

Страшилки причем зачетные на уровне Лавкрафта

мне хватило в детстве Стайна

0

63

Astya написал(а):

И какая из них лучше?

Дэд Спэйс думаю

Anrakurt написал(а):

Страшилки причем зачетные на уровне Лавкрафта

не только страшилки

Astya написал(а):

мне бы первую пройти)))

надо было со второй начать

Astya написал(а):

Так знай, "На гнездом кукушки". Роман, но любви там нет.

ок

0

64

Aйрo написал(а):

надо было со второй начать

чего же не сказал?)

0

65

Прослушал аудиокнигу С Кинга "Кэрри" кроваваябаняанлимитед

0

66

Оу, король ужасов детектед. Уважаю. Хоть он и убил мою читалку.
Вот подумала-подумала... и поняла, что не читала ни одного объёмистого произведения, где бы не было хоть мало-мальской любви. Фантастические, страшные, детективные, философские - и нигде без неё не обошлось. Провал.
Ах да, и всем привет. :D

0

67

KatrinWolf написал(а):

и поняла, что не читала ни одного объёмистого произведения, где бы не было хоть мало-мальской любви. Фантастические, страшные, детективные, философские - и нигде без неё не обошлось. Провал.

ОНА везде))))

KatrinWolf написал(а):

Ах да, и всем привет.

Привет)Где пропадала?)

0

68

Astya написал(а):

Привет)Где пропадала?)

Да вроде нигде... просто замоталась как-то, ни одна мысль в голове не держится. А ещё говорили, что в десятом будет легче... если это легче, то проще сразу становиться в очередь на лопату) так устаёшь, что даже когда время вроде бы есть, ничего не успеваешь, ибо мозг работает соооооуууу слоооооууууу [взломанный сайт] тьфу, опять на жалобы снесло, пардоньте. Вы-то тут как?

Astya написал(а):

ОНА везде))))

Угу. Ну разве что до энциклопедий не добралась.

Отредактировано KatrinWolf (09.01.13 22:34)

0

69

KatrinWolf написал(а):

Оу, король ужасов детектед

Почему все знают его только по ужасам?

KatrinWolf написал(а):

Вот подумала-подумала... и поняла, что не читала ни одного объёмистого произведения, где бы не было хоть мало-мальской любви

особенно она бесит в приключенческих романах, порой читаешь и думаешь зачем она там!

Anrakurt написал(а):

С Кинга "Кэрри" кроваваябаняанлимитед

ну ты блин нашел чё читать(слушать точнее)

KatrinWolf написал(а):

А ещё говорили, что в десятом будет легче... если это легч

не просто ты еще в 11 не была))

0

70

KatrinWolf написал(а):

А ещё говорили, что в десятом будет легче... если это легче, то проще сразу становиться в очередь на лопату) так устаёшь, что даже когда время вроде бы есть, ничего не успеваешь, ибо мозг работает соооооуууу слоооооууууу

Aйрo написал(а):

не просто ты еще в 11 не была))

Ну лично для меня самым трудным было в 10-11 классах определиться с тем куда поступать. Хотя в итоге я все равно поступил не туда, куда планировал. Хотя конечно в универе мне намного легче. Суббота выходная. Пар не много. Предметы интересней, нет никому не нужных физики, химии, алгебры, геометрии и пр.

0

71

Aйрo написал(а):

ну ты блин нашел чё читать(слушать точнее)

А что плохого то в том чтобы прочитать эту книгу то есть прослушать
Кстати не такой уж и ужастик а повествование подано довольно нестандартно

Aйрo написал(а):

не просто ты еще в 11 не была))

Это да!

0

72

Aйрo написал(а):

Почему все знают его только по ужасам?

Эм... потому что наиболее известные его произведения обычно относятся к чему-то подобному? А ты, очевидно, из-за какой-то конкретной книги возмущаешься) порекомендуешь?

Aйрo написал(а):

особенно она бесит в приключенческих романах, порой читаешь и думаешь зачем она там!

Йоу! Напомнил! Всё-таки есть одно - в "Охотниках за растениями" любовь не засветилась!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  А так да. Меня это ещё в детективах Агаты Кристи бесит слегка. Уже при виде двух разнополых персонажей начинаешь печально ожидать Амор.

Aйрo написал(а):

ну ты блин нашел чё читать(слушать точнее)

Да ладно, это ещё не самое худшее, что можно выбрать)

Aйрo написал(а):

не просто ты еще в 11 не была))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

73

Если заранее определиться со специальностью, то можно на остальные предметы, честно говоря вообще забить. Но это от школы и от преподавателя зависит. У нас в школе так делать позволяли. По физике у меня была 3 только потому что я пообещал учительнице не писать ЕГЭ по её предмету. А так я в физике вообще абсолютный 0. Все эти задачи не для меня. А вот с химией забить не очень получилось. Пришлось всё-таки выучить пару тем для приличия, но в формулах я все равно не не разобрался и разбираться не собирался. А остальные учителя как-то сами забивали на тех, кто ЕГЭ по их предмету не собирался писать. Хотя я например со своими предметами определился чуть ли не в самый последний момент и моя учительница истории была просто в шоке от моего выбора и пыталась меня постоянно переубедить, но ничего, написал я ЕГЭ по истории без какой либо нормальной подготовки (на последних выходных перед ЕГЭ пару часов уделил этому занятию). Хотя лично для меня так вышло даже намного лучше, нежели бы я готовился ко всему этому, так как там, где я учусь сейчас не предусмотрено бюджетных мест. Бюджет у нас - это документоведение и история, а моя специальность - международные отношения, что в разы интереснее.

0

74

KatrinWolf написал(а):

А ещё говорили, что в десятом будет легче... если это легче, то проще сразу становиться в очередь на лопату)

Оо я балду гоняла

0

75

Зуко (AD) написал(а):

не туда, куда планировал.

Порой мне кажется это предопределенный исход.

KatrinWolf написал(а):

А ты, очевидно, из-за какой-то конкретной книги возмущаешься)

Однажды я наткнулся на такой жанр литературы как темное фэнтези(я вообще любил фэнтези, а тут еще и темное) - так я и узнал С Кинга по циклу Темная Башня. Самое интересное начал я не сначала, прочитав обзорно Колдуна и Кристалл, но всё равно было интересно) Но кстати Толкин Цепляет сильнее.

KatrinWolf написал(а):

Да ладно, это ещё не самое худшее, что можно выбрать)

Ну а вообще самая классная книжка на ночь - это "Оно")))

Astya написал(а):

Оо я балду гоняла

Так и надо было, а я учился

Зуко (AD) написал(а):

А остальные учителя как-то сами забивали на тех, кто ЕГЭ по их предмету не собирался писать.

Да кстати, поэтому лучше определиться к началу 11, что ты будешь сдавать.

0

76

Aйрo написал(а):

Да кстати, поэтому лучше определиться к началу 11, что ты будешь сдавать.

Ну нам говорили, что бы мы ещё в 10 классе определились. За летние каникулы мы должны были уже точно всё решить.

0

77

Зуко (AD) написал(а):

Если заранее определиться со специальностью, то можно на остальные предметы, честно говоря вообще забить. Но это от школы и от преподавателя зависит.

Нам не дают((( а в отношении меня у них вообще отдельная история - привыкли, что я вечная отличница, и вот пилят-пилят, если что не так... а то б давно забила на историю, например. Или на географию. Или на любой другой предмет, который у нас ведут стервозины.

Aйрo написал(а):

Темная Башня

+бесконечность))) да, это здоровская эпопея)

Aйрo написал(а):

Ну а вообще самая классная книжка на ночь - это "Оно")))

Так и читала :D

0

78

Aйрo написал(а):

Ну а вообще самая классная книжка на ночь - это "Оно")))

что за книга????

Aйрo написал(а):

Так и надо было, а я учился

зато, наверное, у тебя и двоек не было в четверти)

Aйрo написал(а):

Однажды я наткнулся на такой жанр литературы как темное фэнтези(я вообще любил фэнтези, а тут еще и темное) - так я и узнал С Кинга по циклу Темная Башня. Самое интересное начал я не сначала, прочитав обзорно Колдуна и Кристалл, но всё равно было интересно) Но кстати Толкин Цепляет сильнее.

видимо, ты любишь фэнтези?) Я видела книжку Темная Башня, но не смогла её с полки снять, поэтому не узрела то, что там внутри и о чем там....
Да, кстати, я прошла FEAR. И у меня был дикий смех в конце)))))

KatrinWolf написал(а):

Нам не дают((( а в отношении меня у них вообще отдельная история - привыкли, что я вечная отличница, и вот пилят-пилят, если что не так... а то б давно забила на историю, например. Или на географию. Или на любой другой предмет, который у нас ведут стервозины.

видела я такие моменты. Отличники поэтому так остро реагируют на 2 или 3.

KatrinWolf написал(а):

+бесконечность))) да, это здоровская эпопея)

Откуда у вас время читать??? Я вот никак не могу с Окаром Уальдом нормально побеседовать, все мешает вечно тт

0

79

Astya написал(а):

что за книга????

Ужастик. Классика страхолитературы.

Astya написал(а):

Откуда у вас время читать??? Я вот никак не могу с Окаром Уальдом нормально побеседовать, все мешает вечно тт

Летние каникулы... священное время!

Astya написал(а):

видела я такие моменты. Отличники поэтому так остро реагируют на 2 или 3.

Мне сейчас, кажется, уже на оценки пофиг. Просто всё равно. В момент работы делаю всё возможное, дз и кр выполняю, что могу, а там будь что будет. Пока тяну.

0

80

Astya написал(а):

зато, наверное, у тебя и двоек не было в четверти)

каких двоек? у меня и про тройку речи быть не могло.

Astya написал(а):

видимо, ты любишь фэнтези?

раньше увлекался... сильно увлекался... ну помню читал больше чем сидел в компе это точно.

KatrinWolf написал(а):

Летние каникулы... священное время!

ну можно подзабить(но дз делать хоть как-то) на литературу(и еще некоторые, по которым полюбому будет "5") как предмет, и на комп тоже можно было раньше(каким-то образом) подзабить, но щас читаю мало(мягко сказанно)

KatrinWolf написал(а):

В момент работы делаю всё возможное, дз и кр выполняю, что могу, а там будь что будет. Пока тяну.

Я думал отличники ради оценки все соки из себя выжимают.

Astya написал(а):

Да, кстати, я прошла FEAR. И у меня был дикий смех в конце)))))

играй в 3 часть там расчлененка

0

81

Aйрo написал(а):

Я думал отличники ради оценки все соки из себя выжимают.

Я ещё не сошла с ума) Работаю в меру возможностей и стараюсь не париться по любому поводу, а сберегать нейрончики. Наработанная база есть, спрашивают меня редко, со слуха воспринимаю хорошо, так что на 4-5 можно надеяться. А там, если что, уже и имя на тебя работает.

Aйрo написал(а):

ну можно подзабить(но дз делать хоть как-то) на литературу

У нас литературу ведёт классная, так что не выйдет. + такие дз бывают... монолог Кулигина из "Грозы" наизусть выучить не желаете?

Aйрo написал(а):

(и еще некоторые, по которым полюбому будет "5")

Это только ОБЖ. А на нём никто и так не работает.

Aйрo написал(а):

раньше увлекался... сильно увлекался...

И что читал? (У меня кризис: закончился Рэй Брэдбери. Вот и мытарю всех вокруг, что они читали такого на промежутке от "несовсемреальность" до "совсемнереальность")

0

82

KatrinWolf написал(а):

И что читал?

Толкина в основе, ну и еще некоторые мейнстримные произведения этого жанра.

KatrinWolf написал(а):

А на нём никто и так не работает.

Не ну полюбому должны предметы на которых учителя полюбому ставят хорошую(желательно отличную) оценку)

KatrinWolf написал(а):

монолог Кулигина из "Грозы" наизусть выучить не желаете?

Это видать у всех было?

0

83

Aйрo написал(а):

Не ну полюбому должны предметы на которых учителя полюбому ставят хорошую(желательно отличную) оценку)

Раньше это была информатика, но теперь нам сменили препода на старую маразматичную бабку. Раньше это была география, но препод ушла в декрет и нам поставили личность с диктаторскими замашками, так что теперь (с) "Любить географию лучше добровольно"(с). Биология... но её я сдаю. И всё. Увы.

Aйрo написал(а):

Это видать у всех было?

У нас только мы из всей параллели занимались этим маразмом(

0

84

KatrinWolf написал(а):

У нас только мы из всей параллели занимались этим маразмом(

Печально( У нас все параллели страдали)))

KatrinWolf написал(а):

Раньше это была информатика, но теперь нам сменили препода на старую маразматичную бабку. Раньше это была география, но препод ушла в декрет и нам поставили личность с диктаторскими замашками, так что теперь (с) "Любить географию лучше добровольно"(с). Биология... но её я сдаю. И всё. Увы.

А Английский?

0

85

Aйрo написал(а):

А Английский?

Не, там надо работать. Сама учительница предмет знает на 3+ максимум, но она обладает самомнением размером с кита. Так что сидеть и уважать, строча перевод огромного текста(

0

86

KatrinWolf написал(а):

Так что сидеть и уважать, строча перевод огромного текста(

не везет( у нас  халявы если даже не было то её всегда можно было организовать, путем тупого забивания на предмет, оценка конечно портилась, но главное не дать дойти этой оценке до крайней степени.

0

87

Какая-то неловкая гробовая тишина...

0

88

Astya привет. Хорошо подмечено - гробовая.

0

89

Привет)
Неужели все так ушли с головой в учебу?

0

90

с понедельника начну учиться) А так ничего не делал) Кстати кто когда начал учебу?(ну со школьниками всё ясно)

0