Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » ФанАрт » Ваши варианты концовки мультфильма Аватар...


Ваши варианты концовки мультфильма Аватар...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Я бы хотела,чтоб Аанг победил в главном бою-так и есть.И они с Катарой полюбили друг-друга и в дольнейшем у них был ребёнок.... :idea:

0

2

Katara, они и так друг друга любят! :D!

0

3

а я бы хотела, что бы племя огня прекратило войну, и все жили бы в мире и дружбе!!!!!!!!!!!!!!

0

4

королевский рубин написал(а):

что бы племя огня прекратило войну

И Зузу стал Хозяином Огня) :offtop: Хотя так оно и есть) :offtop:

королевский рубин написал(а):

все жили бы в мире и дружбе

Прям сказка какая-то получается)) О_о

+1

5

Гармония... и любовь...

+1

6

В четвёртой книге у Аанга и Катары должны родиться близнецы: мальчик и девочка. Девочка - маг воздуха, а мальчик - маг воды. Аанг решил заселить все Храмы Воздуха. Аанг с помощью Магии Энергии наделил Магией Воздуха людей Царства Земли и людей Племени Огня.

Отредактировано Фанат Зуко навсегда (06.04.09 11:37)

0

7

Фанат Зуко навсегда написал(а):

В четвёртой книге у Аанга и Катары должны родиться близнецы: мальчик и девочка. Девочка - маг воздуха, а мальчик - маг воды. Аанг решил заселить все Храмы Воздуха. Аанг с помощью Магии Энергии наделил Магией Воздуха людей Царства Земли и людей Племени Огня.

Ну знаешь это уже твоя история :mad:

-1

8

Лорд Огня Азула давай ты создашь свою темку, подпишешь этот фанфик как следует и там будем читать... А то здесь не очень удобно, так сказать)) если не знаешь как создать тему, то читай: :blush: Просто заходишь в тему ВАШ СЮЖЕТ и в конце топика тем(в данный момент она одна здесь - ВАШИ ВАРИАНТЫ КОНЦОВКИ....)  нажимаешь "начать новую тему" пишешь ее название и первое сообщение)) Нажимаешь ОК или Готово или Отправить я уже не помню, че иам написано))))

0

9

Слушай, Лорд Огня Азула, ты неплохой писатель,у тебя прям дар, мне очень понравились эти 2 главы, хочу продолжения!!!!!!!

+1

10

@Катарочка@ написал(а):

хочу продолжения!!!!!!!

ОК

0

11

Азула бедет бунтоавт! xDD
Сын зуко и Мэй, сново розвяжет войну когда взойдет на престол.

В обем планирую купить книгу воздуха. Она у меня в городе уже продаётся.

0

12

Оникс написал(а):

В обем планирую купить книгу воздуха. Она у меня в городе уже продаётся.

в каком виде?

0

13

Лорд Огня Азула! Хочу так сказать по голове настучать!!! 1: это плагиат, и вы не являетесь автором этого фанфика! (автора я знаю лично) 2: оригинал выкладывается на http://avatarworld.7fi.ru в разделе: Творчество 3. вот шапка от этого фанфа
Книга четвертая. Воздух. Глава четвертая. Мира и Фэн. Часть первая. Хранитель Вулкана.
Автор: Аппа_Зубролет
Жанр: драма, экшн (по всему фанфику)
Рейтинг: читать можно всем )))
Отказ от прав: Мне принадлежат только те герои, о которых вы читаете впервые
Cтатус: не закончен и возможно будет немного изменен
Саммари: История о выживших магах воздуха
Размещение: ОБЯЗАТЕЛЬНО С ШАПКОЙ

Так что пожалуйста, не обманывайте читателей!! В шапке точно было указанно, что ОБЯЗАТЕЛЬНО С ШАПКОЙ!!!
Для тех кто хочет почитать продолжение так сказать "в оригинале" милости прошу на ту ссылку что была выше!

0

14

Лорд Огня Азула написал(а):

Вот мои соображения на тему, как все будет дальше! Просьба не стесняться критиковать и понравившиеся моменты цитировать!!!

Твои соображения???? о_О
Ты уверена? Ты что-то не то съела...
Сравни дату твоих "соображений" и тем что было написанно на нашем форуме, тем кто действительно напригал мозг
Даже малейшее давление и твои соображения не выдерживают, хоть бы авторство не нарушали.
Соизволь полностью скачивать то что ты у нас спер. И измени посты с главами с подпиской авторства (тобишь Риты)
Если ты хочешь публиковать какие либо мысли,  то ссылайся на ссылку от куда ты это скачал.
Иначе буду флудить тут что даже перманентный бан меня не остановит.

Рита, респект :)

Отредактировано Silver (22.04.09 19:09)

0

15

Лорд Огня Азула, если такое вновь повторится то мы всем нашим форумом к вам в "гости" придем.
Будет виноват лично Лорд Огня Азула. Ко всем остальным пользователям этого форума я претензий не имею.

0

16

Silver, да востаржествует истина!!!! :flirt:

0

17

Согласна, авторские права это святое. Но тебе не кажется что ты перегнула палку?

0

18

Машан Я???? да я вообще белая и пушистая! Очень много времени и сил было потрачено на написание этого фанфика и видеть его без "шапки" и что еще хуже от чужого имени - это переходит все границы!!! Радует одно! Даже от чужого имени, вижу этот фанф пользуется успехом)))) :flirt:  так что давайте жить дружно! если надо, я сама могу выкладывать сюда в отдельной темке! И это будет  ОРИГИНАЛ!!!!

0

19

Так сказать "давайте дружись сайтами!!" Вы не тырте идеи настоящего автора с нашего форума, а мы будем вам подкидывать свои мыслишки по поводу продолжения сериала. Или хотябы на крайний случай пишите каму действительно принадлежит авторство.

Отредактировано Silver (21.04.09 19:16)

0

20

Я не тебе говорила а Silver.Рита  а на счет оригинала прекрасная идея.
 
.

Отредактировано Машан (21.04.09 19:18)

0

21

Машан на той ссылке, которую я выше кидала - продолжение. пока что 5 глав, 6ая будет в конце недели

+1

22

Скинь лучше сама а то мало ли что лучше их не искушать пока они сами это сделают :)

0

23

СпАсИбоЧкИ! :flirt:

0

24

Машан написал(а):

СпАсИбоЧкИ! :flirt:

Спасибо мало. На пилюс нажми :)

0

25

Только Рите
или тебе в придачу?  o.O

Отредактировано Машан (21.04.09 19:39)

0

26

Я обойдусь:)
Рита просто настоящий автор таво что было написанно, а я прост подержка её :)

Отредактировано Silver (21.04.09 19:47)

0

27

:dontknow:

0

28

Рита написал(а):

Лорд Огня Азула! Хочу так сказать по голове настучать!!! 1: это плагиат, и вы не являетесь автором этого фанфика! (автора я знаю лично) 2: оригинал выкладывается на http://avatarworld.7fi.ru в разделе: Творчество 3. вот шапка от этого фанфа
Книга четвертая. Воздух. Глава четвертая. Мира и Фэн. Часть первая. Хранитель Вулкана.
Автор: Аппа_Зубролет
Жанр: драма, экшн (по всему фанфику)
Рейтинг: читать можно всем )))
Отказ от прав: Мне принадлежат только те герои, о которых вы читаете впервые
Cтатус: не закончен и возможно будет немного изменен
Саммари: История о выживших магах воздуха
Размещение: ОБЯЗАТЕЛЬНО С ШАПКОЙ
Так что пожалуйста, не обманывайте читателей!! В шапке точно было указанно, что ОБЯЗАТЕЛЬНО С ШАПКОЙ!!!
Для тех кто хочет почитать продолжение так сказать "в оригинале" милости прошу на ту ссылку что была выше!

И не только в этом провинилась она!!!!!!!!!!!! :mad:
Когда я еще не знала этот форум, а зарегалась на другом, то она говорит мне:
- Давай я, поделюсь своим творчеством с тобой!!!!
Я конечно согласилась и выставила его туда(на тот форум) и оказалось что это  Фанфик: Книга 0 - Война  Fonzeppelin!!!!!!!!!!!

А Я ИЗ-ЗА НЕЕ ДАЛА ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ЕЕ ТВОРЧЕСТВО СВОЕЙ ПОДРУГЕ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОСТАЛАСЬ ВИНОВАТОЙ Я!!!!!!!!!!

Отредактировано Лайла (22.04.09 13:47)

0

29

Похоже пора открывать темку: Коварное разоблачение Лорда Огня Азулы!  :D

0

30

Рита написал(а):

Похоже пора открывать темку: Коварное разоблачение Лорда Огня Азулы!  :D

И не говори
Кстати причина почему Лорд Огня Азула не заходит сюда:
Она ждала пока Аппа_Зубролет не придумает еще, но она заболела и не садилась за комп, но когда села, но когда увидела....

0


Вы здесь » Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум » ФанАрт » Ваши варианты концовки мультфильма Аватар...