Легенда об Аанге :: Легенда о Корре :: Последний маг воздуха :: Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миражи

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

О смотрите!! Оазис!! *начинаю руками хлебать песок!*

0

2

"похлопала по плечу" ау! вообще - то это песок!

0

3

а где Катара? я пить хочу...

0

4

Умираю от жажды... *увидела кактус* О! Кактус! *вспомнила что случилось с Соккой*  :x Неет...

0

5

Пить,пить,Катара пожалуйста :'(

0

6

Азула, хм... я думаю, даже если у Катары будет полно воды, она тебе её не даст...

0

7

-  А мне и не надо теперь у ДУРОЧКИ просить воды. У меня для этого есть разум... я про то что я не зачто не пойду в пустыню!!!

0

8

люди, меня напрягает, когда несколько персов с одним ником, в смыле именем из мульта)

Отредактировано Dark_Angel (05.04.09 10:32)

0

9

Dark_Angel написал(а):

люди, меня напрягает, когда несколько персов с одним ником, в смыле именем из мульта)

Почему?

0

10

:offtop:

Лорд Огня Азула написал(а):

Почему?


а тебя что, нет? Ток не флудим в ролке. давате в флудилку, если че!))) :offtop:

0

11

Dark_Angel написал(а):

давате в флудилку, если че!)))

Я задаю тебе вопрос в флудилке

0

12

нате*открывает бурдюк*пейте))))*подходит к аангу*чето ты не очень выглядишь,ты че песок ел?

0

13

Наверно(со вздохом сказала Мария)

0

14

Аааа!Смотрите,огромный песчаный таракан!!! Хто припер с собой еду?!

0

15

Этот таракан и есть еда! Это моё. Хотите кусочек? Очень полезно и питательно, вобщем полный атас!  :cool:

0

16

Ой,нет,спасибо,я лучше кактус пожую... :stupor:

0

17

Ага. И будешь потом как Сокка с пылевыми грибами разговаривать!  :D

0

18

А что,они приятные собеседники.... :crazy:

0

19

А ты что уже разговаривала?!  :O

0

20

Леди Дракон.,ага :D С кем же ещё на даче беседовать? :insane:

0

21

Ну да, ну да. А у меня нет дачи. У меня вобще дома нет - кочевница я.  :mybb: В дороге тоже и не с такими приходилось беседовать. %-)

Отредактировано Леди Дракон. (31.10.09 15:28)

0

22

Кочевать - это здорово :cool: Столько новых знакомых... Не то, что я - сижу на одном месте и веду подпольную борьбу против магов огня %-)

0

23

Ха, ну так я тоже этим занимаюсь. Слушь, а пойдём со мной! Будим вмести ходить из роты в роту и диверсией заниматься - ну там, продуктовые склады ихние поджигать, технику из строя выводить, на пути войск ловушки всякие ставить. Можем и в открытую кому-нибудь зад надрать.

0

24

Ух ты, здорово... Мне нравится подобный вид сопротивления, давно хочу остудить какого-нить горячего парня в ближайшей реке :D А пошли! Ток барахло своё соберу.

0

25

Ну, реку тут мы конечно не найдём, а вот горячих парней - хоть отбавляй. Гля - браконьеры Аппу поймали! Его надо освободить!

0

26

А, гадкие чмури!!! Нате вам!.. 
...упс... Леди Дракон., я тута бессильна, могу разве что песком покидаться....

0

27

Мы можем использовать магию крови!

0

28

Горячих парней? :dontknow:  Эт вы про кого? o.O

0

29

Зу-зу милаффка, мы про симпотных(и не очень) магов огня, а ты про кого? :flirt:

0

30

Ну-ну! Пока вы тут болтали мы с Katara №1 Аппу уже освободили. Кстати про горячих парней. Зу-зу милаффка к тебе это тоже относится, не так ли?  :flirt:

0